Молодая Змея желает завести себе крокодила
6332
84
Alexita
дык это, адресок-то говори, я уже весь горю...
bond
Я смущаюсь. У нас тут это....Ну...Владимировская...палата номер 6. С медперсоналом, правда, трудно будет договариваться. Но ты сможешь! Я верю в тебя, милый! :чмок:
Alexita
Все остальное у нас ОГОГО!!!, его просто из-за большого пуза невидно. :спок: Вы ведь откуда на нас колобков смотрите? точняк сверху... :улыб:В общем, диспозиция у вас неправильная, нет чтобы на коленки встать... :хехе:
Зверобой
На коленки?! Перед мужками?! Никогда!*возмутилась вся такая*
Alexita
нет проблем, я в 7й как раз, щас зайду... нет не смогу, спеленали меня ироды...
bond
Иду выручать, дорогой! Ты держись сколько можешь. Я сейчас! Только отобьюсь от мерзкой тётки с 20-ти кубовым шприцем в волосатой руке, пну пару раз предательницу Марусю Юродиевую, ту, что заложила медперсоналу о нашем свидании. И прийду к тебе в 7-ю! Жди! Целую! Твоя! :heart:
Alexita
А за конфетку?... :спок: Леденец пососать?... :ха-ха!:
Зверобой
Сосите сами....свой вонючий леденец!:бебе:
Alexita
Не будет Вам крокодила... :бебе:
Alexita
жду, любимая, временно писать не смогу, сложно носом кнопки нажимать, тут еще поц какой-то с галоперидолом подкрадывается.....
абр, аьр, аль, пьр, мммммм....
Alexita
...Владимировская...палата номер 6.
так я и знал... динамо!
Alexita
(Проходя мимо...)
наивные крокодильчики....не успеют и глазом моргнуть как попадут ни за что...прям вижу картину..один унылый в намордничке сидит и яйца к завтраку Алексите мечет...а кто не смог метать - в холодильнике обитают... разделанные на филе и антрекоты...и на все ето смотрит довольная сытая мышь...
bond
Аааа....А это была не медсестра с волосатой рукой...и не шприц...Зверобой, блин, подкралси таки со своим дурацким леденцом! Крокодил не-ща-ща-ща-ща-стный!
AMD
А Вы чтоли мой реальный адресок хотите?! Нереально!:бебе:
.а кто не смог метать...

Того на сумочку и тухвельки! :спок:
AMD
Не верю*голосом Станиславского* Коварный тип! Вдруг обидите невинную...ой...наивную девушку?!
Alexita
ну если бонд наполнит холодильник, то не обижу. я когда сытый добрый
AMD
гы гы гы!!! бондова еда в дело пашла!))
чисто по крокодильи..на чужую хавку напрыгивать)))
AMD
Хорошо бы. Да только бонда скрутили, нафик. Тяжело ему щас не по-детски. Видать, нет на него более надежды...*растроилась вся глядя в пустой холодильник*
Alexita
а вот и не угадала, тут, во мху я! (неожиданно появляется из холодильника)
bond
Забыл крикнуть - фпитерке.......
bond
Откудава в холодильнике мох? Там единственно-мышь висела! Моя личная! Вленная! Последнее лакомство! Зажевал что ли? Вот и приглашай в гости! *махнула рукой опять и плюнула в потолок...правда, попала в Шефа...ой...*
Alexita
...попала в Шефа...
все, теперь нам Алекситу долго не увидеть. Зат@ет её Шеф...
Alexita
вот и я о том же хотел у тебя спросить: ОТКУДА У ТЕБЯ В ХОЛОДИЛЬНИКЕ МОХ?