мышь
если что - про анальный секс не я первый начал..а судя по тому что все притихли - то похоже да..прелюдии закончились...
мышь
ну, займитесь уже хоть чем-нибудь, а то сил нет смотреть на ваши с кириллом мучения
macleod
Белк и Мышь... забавно..... но увы. .неоригинально...
из письма в газету *... чтобы скрестить кошку с кроликом, много ума не надо. Две пары толстых рукавичек и немного терпения. У вас получится. У нас же получилось, а что не сделаешь от скуки (студентки ЧГУ, 23 и 23 года).
macleod
Мучения? Кириллий, ты мучался?

Вот этот чатообразный топ, участие в нем принес мне сегодня:
1.Смеялась, настроение стало еще лучше, поговорила даже вслух с виртуальными собеседниками, правда они меня не слышали))), только читали)))

2.Придумала рецептик коктейля для себя. Попробую расскажу. Надо только вытеснить пробку из бутылки с вином.

3.Наверное, главное. Случилось новое знакомство с новым человеком. А это всегда интересно.

Не только писать топы, с мыслительным анализом.
Разве не так. Настроение неважное?
Ты что грузанулся?
мышь
Я мучился..правда..только отвлечешься на работу а тут ужо 5 страниц нарисовали...пока напишешь - еще 2 появится......
А ты большой оригинал?)

Зверобой:хде моё Мартини????)))))))ааааааа!!"!!!!!!
Stuart
А что для вас оригинал?..Спасибо.
Ясно... отнеслась к этому с легкостью.. хотелось читала...
высасывать сейчас ничего из пальца не надо, будет вдохновение продолжим.
Stuart
у меня стоят несколько непочатых бутылок разного питья - коньяк 5 звезд, мартини, бейлиз, красное... но ничего не хочется, почему-то больше тянет к пиву или чаю.
мышь
Да я тоже серьезно не грузился)) хотелось - писалось..., ну найдете вдохновение - подходите))
macleod
ааа, как расписал-то..мммм... всё хочется и сразу) кроме пива
Интригуешь дальше... Развод конвоя называется...
Девчонки, он так и остался у нас без орехов... Пока.
мышь
....типа есть шанс огрестись на орешки??...за что???
... если что...отвественность за мародерство в Академе белок - BelKa на себя взяла....я ту не причем!!! :ха-ха!:
Stuart
А я то откуда знаю, мож кузнец выпил.. :ухмылка: Я это.. предложил встетиться, обсудить, но все сразу затихли и испужались. Так что у меня опять будет обычная пятница, водка, пиво и гулящие девки... и никакого мартини.. нда. :хммм:
Зверобой
Хто испугался?)) ты чего это?) уже весь коньяк в одиночку выхлестал?))
здеся мы)
клубникой затарился?
Stuart
клубника плохо сочетается с пивом и водкой, так что вместо клубники будешь есть сушеную воблу и кириешки
macleod
клубника с водкой ништяк... ) воблу не употребляю ввиду неприятия пива...
а кириешки вообще не нра...
Подходить в буквальном смысле слова???
Что-тоя перестала догонять... Отложив в конец работу, все равно осталось полчаса...

Подоймем виртуально... нервнокурящий Кирилл...
Непонятно, что его интересует секс, выпивка или хорошая шутка?!
Он тонко намекнул, что ленточки заготовил для подруг.
Сейчас в полной расстеярности, уже ни одна не кажется оригинальной.
Ревнует к типасерьезному. Ну зачем занижать свою самооценку.
Прояви инициативу, мы поддержим, что и делали до сих пор...
или я что-то не так поняла...
Шутку про котов и кроликов мы проглотили и не смогли прожевать достойно.
Если серьезно кошка в гневе - это что-то.
*Незаметно шарю позади спины биту бейсбольную. Маскировочно улыбаюсь от души во все 32 зуба*

Ты что хотел то вообще???
Зверобой
Интересное кино, предложил встретиться.
Закуска - твоя территория или выбранная тобой.
Приглашают так:

Девчонки! (бровями так вверх-вниз, широчайшей души улыбка) я тыт это жду всех желающих. Бокальчики помыл.
Стульчики, пепельницы приготовил, спичку поджег, буду рад, весь в нетерпении. В хх-00 по адресу Старора@@@ая, 13.
мышь
Вы не учитываете степень моего алкогольного опьянения.. нда :бебе:
Stuart
Нафига? на месте купим... :спок:
Зверобой
Хлопая глазами... :eek:

Понапиваются, вылезут на борд флиртовать... :спок:
Настроешься, песенку подхватишь, глазками стреляешь, а мужички-то того сдрейфят дальше или уже в степени третьей(((

Обломщик...
мышь
напросился...вот и орехи посыпались...
1.про ленточки...вчера нас с типасерьезным Оксани обозвала " молодой порослью"...я предложил чтоб нам выдали ленточки с такими надписями..Оксани пообещала вышить сие из мулине к концу 4 квартала текущего года...
2 про ревность....я не Градус..можете делать с типасерьезным все что захотите и все что он Вам позволит с собой делать ( если позволит)..ревновать не буду!
3 секс выпивка хорошие шутки - интересует всегда.
4 самооценка моя ....дык моя она...могу сам себе планки устанавливать....горевать по поводу того что кому то мои шутки без зубочистки не жуються - не собираюсь..уродился уродом каким уродился и меняться не собираюсь...не нравятся шутки - не кушайте, я ж не заставляю)).
5..посмотрев на биту..да..кошку жалко..прошу в неперваренной шутке слово "кошка" поменять на слово "собака"....