я не хотела вас оскорбить, ни в коем случае..
просто не злите меня попусту и я буду добрая и пушистая...:-)
Не факт! По-Вашему, к "собакам" (типу людей) я плохо отношусь? Нет! Просто как-то вот так разделяю. Спасибо.
мышь
Прочитал..)))))))))))) спасибки!))))))))))))
кстати...типасерьезному хочеться от Вас на память ленточку с надписью золотом "молодая поросль"...а сам он стесняеться..я вчера пообещал похлопотать..набравшись наглости - сие и делаю.... :ха-ха!:
fleure12
кроликов любите?
(шепотом) Млин, кто тебя за язык тянул?! Ничего ему доверить нельзя.. Спасибо.
а сыр?
прикинь, приходишь домой, а там: 115 сортов сыра... корова сама всё приготовила
А еще мне слоны нравятся. Есть у меня одна тупая мечта - потрогать уши слона. Вот такой я ненормальный. Спасибо.
( тоже шопотом) если что, оксани мне ж тоже ленточку не вышила...я намекнул када будет готова - сказала - "в очередь".....
Stuart
а ты хто така? со своей коровой-то...
данные паспорта интересуют?)))
почему сразу плохо?
я не это имею ввиду. Сколько я лично знаю "собачников" , как то не сходилась по жизни просто, в лучшем случае отстраненно-приятельские отношения.
Исключение составляют разве, что люди которым что кошки, что собаки - все едино. Есть и такие.
Сыр - это гуд! А у коровы сыр из какого места вылупляется? Я думал - его из земли выкапывают, как картофель. Спасибо.
WrunGelina
неа)
просто сначала ГуимпЛена прочитала, что к чему? - не знашь?)))
а еще корова может давать говядину и свинину :ха-ха!:
Это - большие, громкие, вонючие, прихотливые и слюнявые существа с рабской психологией
_____________
Ничего подобного, собаки - лучшие существа на свете. Зато не была ни в одном доме, где есть кот и не воняло бы экскрементами. А те кто утверждает, что это не так - просто принюхались :хехе:Самая наигрязнейшая наиогромнейшая собака не излучает столько мегасмердов сколько милиграмм кошачьей мочи и чем там они метят территорию. Кстати собака - точная копия хозяина, так что не смотрите на зеркало - смотрите на рожу. :хехе:
ну из земли, эт разве что тот, который с трюфелями... так там эта.. помощь не коров нужна... свиней...
а так... блин, сбил меня совсем.. я думала он прям из коровы...
(ушла, задумалась))
А у меня есть мечта погладить бегемота и чтобы верблюд плюнул кое на кого. Пожалуйста.
TezirA
Это точно есть ;), мне что кошки, что собаки - все едино.
, оксани мне ж тоже ленточку не вышила...я намекнул када будет готова - сказала - "в очередь".....
--------
шустрый ты, парень как я погляжу..
тебе качсетвеннвя ленточка нужна ? илитак: абы-кабы?
короче, что было все пучком , мне прийдется потратить 113 ночей и 114 дней на вышивание ленточки..
и тогда, тебе нестыдно будет передать этот шедевр рукотворчества, по наследствву.
вот.
Зверобой
кроликов любите?
я их слишком мало видела, чтобы любить....
Интригуете... уже...

Ленточку золотом.
Самое ценное у меня это молчаливое благословение: желание писать в топах недавно появившихся авторов, им же отвечать. :ха-ха!:

И вся ленточка золотом :спок:
Смотря какой кот. Породистые очень чистоплотные, поверьте. Никакого запаха. Мой вообще на унитаз ходит. Спасибо.
Pesik
а у меня кошка хоть и больная во всю голову - зато ни разу не нагадила где попало...а вот что хозяин копия собаки - периодически вижу собак валяюшихся на улице в какой нибудь пропастине..катаються на спине дабы придать себе ароматический запах...вы так же делаете?
Stuart
неа)
просто сначала ГуимпЛена прочитала, что к чему? - не знашь?)))
померещилось))бывает)
В странах, где водятся слоны, сувениры делают из слоновьего дерьма и туристам продают)))
Узнав из чего, туристы умиляются.