Penelopa
моему фрнцузскому...

эээ, извини, кому французскому?...
я??? злаяя???? ты чего это?
у меня и ленточка есть "сама доброта"...
Несмотря на вашу жутчайшую аватару - пожалуйста.
Stuart
Альтернативная тусовка? Итак, Белка, Пенелопа, Зверобой и Стюарт, место встречи "сеновал". Время определяет Пенелопа. Кто-нибудь приличный сеновал порекомендовать может?
Извините! Конечно, не Вам адресовывал, а Пенелопе! Спасибо.
Зверобой
кхм.. сеновал горишь? а много нас тбе не будет? мы эт... каждая весь сеновал воспламенить могёт... прикинь, что будет, когда мы втроём)))
Stuart
Сеновал это пароль. А Вы что подумали? :улыб:
Stuart
Ну, с одним то я как-нибудь справлюсь, с Божьей помощью, а вот что мне делать, если Белка с Пенелопой тоже кузнецов пригласят?... нда :eek:
Я не злая. Я справедливая. И непредвзятая ( в смысле, взяток не беру). И умная. И красивая. И готовить умею. И на гитаре играть. И крестиком вышивать. И налоговый кодекс знаю. И бухучет могу, если надо. И кассовый аппарат оприходую. Только ушами шевелить не умею.
Пожалуйста.
Зверобой
вот и начались жестокие отмазки )
Вам надо под стекло. В музей. Спасибо.
Дык меня вчера только оттуда выпустили. Пожалуйста.
На первого. Про собак и кошек.

Если кто еще не сказал довод в предпочтение кошек собакам:
Собаки могут заразить человека эхинококосом, и от этого умирают. Вот чего я в телевизоре углядела. :ха-ха!:

А вообще кошки лучше собак просто-напросто потому, что собак нужно выгуливать, а кошек нет. Кошку можно одну оставить на пару дней, а собаку так не получится. И собакам тесно в квартире, а многие кошки вполне там себя уютно чувствуют. Остальные доводы уже сказаны.
а так все хорошо начиналось ....кошечки собачки.... а закончится опять всё как всегда..предложением набить чучел и выставить в музее...
Не беспокойтесь. На выходные. Пожалуйста.
"как всегда" заканчивается анальным сексом... :ухмылка:
ну всё... короче, я не люблю не тех, ни других... в квартирах.
в домах - пожалуйста.
держала ротвейлера - знаю что такэ...
Ну так ты почитай про Пенелопу! Таких под стекло надо! Которые на гитаре крестиком вышивают. Спасибо.
BelKa
надеюсь не с собаками?))))))))))))))
дык она столько лет Одиссея ждала...тут поневоле в башке не то что жуки - бегемоты заведуться.......