Навеяло топиком про защиту женщин (почему-то).
Я НЕНАВИЖУ собак! Это - большие, громкие, вонючие, прихотливые и слюнявые существа с рабской психологией (кто еще из животных тапки в зубах носит?..). То ли дело коты (именно коты, не кошки)!! Обожаю! Нравится их независимость - живем на одной территории, но никто никому ничего не должен, никто никому не мешает. Прекрсаный симбиоз!!
Хотелось бы выслушать Ваше мнение - кто же лучше? Спасибо.
А мне белки нравятся..независимые наглые бандитки!
кошки, палюбому! )
2 Кирилл - спасибо, конечно! :смущ:
:ха-ха!:
в топе "ночной дозор" вроде как много было) Пеппа свою собачку показывала) (или Бутька Пеппину))

ну или в каком-то подобном, в поиске поищи... недавно прям было)
черепашки -форева!

эт я тебе как городской животновд говорю ..)))
Рыбки в аквариуме, хлопот меньше... и потом держать в городе крупных животных. :death: Жил бы я не в городе, я бы себе лаек завел. :live:
Согласна практически на 100 процентов.
Именно по тем же самым причинам мне собаки не нравятся. (не буду, конечно, утвеждать, что я их ненавижу) У знакомых я их просто терплю, либо не замечаю, себе никогда не завела бы.
А кошек люблю, не разграничивая по половому признаку. Хотя раньше думала, что люблю больше именно кошек. А в прошлом году родители завели рыжего кошака. О! Какая это прелесть, мы с ним тут же полюбили друг друга ))) Так что теперь всех кошек люблю, окромя кастрированных.
BelKa
ой...неожиданно вышло)))
а вообще то имел ввиду этих рыжих хвостатых бестий, у которых в огромных глазах нет ни грамма совести ....... :ухмылка:
Вот чего не понимаю, так это содержания черепашек! В чем прикол? Если только суп их них сварить! Говорят - вкусно. Спасибо.
а вообще то имел ввиду этих рыжих хвостатых бестий, у которых в огромных глазах нет ни грамма совести .......

опять неожиданно? :ухмылка:
а у меня знакомая держала белку...причем уехала работать в Мокву и увезла ее с собой...а потом вернулась( с ней) и выпустила ее на волю)))))
ой...неожиданно вышло)))
а вообще то имел ввиду этих рыжих хвостатых бестий, у которых в огромных глазах нет ни грамма совести ....... :ухмылка:
ну вот..... и сразу мазаться... ну так блин неинтересно....
О, не скажи! Между котами и кошками огромная разница!! В частности, по отношению к проживающему на одной площади (язык не поворачивается назвать его хозяином). Спасибо.
это, а добавьте еще и тополиный пух в список:)
он как раз не за горами..
Скажи какая и я либо соглашусь либо опровергну ))))
И в чем она заключается? помимо того, что от котят придется избавляться?
Пожалуйста. Наше вам с кисточкой. Кушайте с маслицем.
Пожалуйста.Пожалуйста.Пожалуйста.Пожалуйста.Пожалуйста.Пожалуйста.Пожалуйста.Пожалуйста.Пожалуйста.
Достали со своим спасибо. Модераторов на вас нет.
Penelopa
Ага, нерационально, нет чтобы в подпись прописать, каждый раз набирать не придется.
GorChica
Дааа...тебя не проведешь..раскусила...
Да! Я готовил годами тайный план зазнакомиться с BelKa..все для етого сделал..даже на аватру белку нацепил...серьезноготипа подговорил..тему про зверюшек затеять...а ты...взяла и расколола меня на раз..хнык...
хлопот меньше..

у меня была нереализованная мечта детства-завести собаку..
в общем не так давно она исполнилась-мой киндер на улице подборал дворнягу..
посоветовались с мужем-решили оставить собачку: она маленькая и ребенок к ней прилип-не отклеешь..
ну и я опять-же расторгалась..
так вот, помимо собаки у нас есть еще кошка, 2 попугая, рыбки и черепашка..

самая неприхотливая животина-черепаха..
а из-за всех остальных приходится 2-ы в день делать уборку в квартире..
благо, щас весь этот колхоз на дачу съехал..
Котят топить не придется - это раз. Коты не орут по весне - это два. Ну и коты - более независимые, наглые, что делает их только прикольнее!! Спасибо.
фууу кошки, терпеть их не могу.. они токсоплазмоз переносят и всякую другую нечисть..
и вообще воняют и гадят прямо в доме...бее
собаки форева!!
умные, преданные, живут можно сказать ради хозяина, чистке поддаются гораздо легче, как и стрижке и помывке ))
А еще я почему-то всех людей подсознательно делю на кошек и собак!! Даже не знаю - почему. Спасибо.
Будьте терпимее к ненавязчивым и незлобным задурениям других - и жить станет намного проще! И не нервничайте! СПАСИБО!
А я на козлов и змей подколодных. Пожалуйста.
Коты не орут по весне
чего ?? а кто тогда так вопит начиная с марта месяца??
вы котов то слышали когда-нибудь? :ухмылка:
fleure12
вопят кошки...удирая от котов.... :ха-ха!:
Орут кошки, дорогая! Коты тихо по углам лижут гениталии :спок: Спасибо.
Вот когда дамы перенимают собачьи повадки своей суки, вот тут вообще трындец.
Предчувствуя недовольное "фи" по поводу лизания гениталий, добавлю - а собаки какашки кушают. Спасибо.
Ха! А еще хуже - когда НАОБОРОТ! Спасибо.
похоже про собак вы знаете столько же сколько и про котов....
Ну началось...давайте лучше белок хвалить...они не орут...не лежат в углу...ни одна нормальная белка не будет скакать за фантиком на ниточке и не будет бегать и приносить с методичносью дятла вам обслюнявленную палку ..и т д and so on..:бебе:
Ох и любите же Вы делать преждевремнные выводы!! Спасибо.
з.ы. судя по аватаре, Вы - кошка :улыб:
Кстати, милейший, попрошу не впутывать меня в свои любовные интрижки!! Топик я, видите ли, для него открыл :бебе:Спасибо.
Единственный головняк от кота - это шерсть... Но у меня сфинкс (лысый)! Спасибо.
з.ы. Кличка - Летов.
это Вам спасибо за то, что топик открыли. и еще раз - спасибо!
Ну если КОТ родит... Тогда дам! Спасибо.
Stuart
спасибо Стюарт за уточнение ))
а то молчел необразованный, он не знает кто есть Дайдо:улыб:
как и про котов и про собак тоже ничего не учил,
только "спасибо" и умеет вставлять..
*чего-то настроение Пенелопы мне с утра передалось :)*
кота к кошке своди- положенного одного котёнка мне отдай)
(Приглядываясь)
А вы не коля басков? Тот тоже все вреся спасибо говорит.
Пожалуйста.
То, что я не знаю, кто (или что) есть Дайдо не может дать Вам повод упрекнуть меня в необразованности. Но если возможность оскорбить меня хоть как-то поднимет Вам настроение и вызовет на Ваших устах улыбку - я буду только рад, что поднял Вам (пусть и таким способом) настроение! Спасибо!
К собакам я равнодушен... кошка у меня живет дома..больная во всю голову..белая , один глаз оранжевый, второй голубой, вегетарианка( жрет сырую картошку, маринованные грибы, тушоную капусту ,мясо не ест совсем), раз в полгода начинает орать как бешенная ... в обшем недоразумение мяукающее..
А белки мне нравятся...вот и все..и видеть тут любовную интиржку в том что у кого то ник - белка?...дык и у меня на аватаре белка забахана..так что прошу считайть что я сам с собой любимым интригую..
кстать, не относись ко всем аватарам как к настоящим фоткам ников))