Надо ли учить женщин?
21719
231
Как известно, женщины не умеют и не понимают многих простых вещей. Так вот, надо ли их учить этим вещам, или пусть всё остается как есть?
macleod
Учить? Конечно надо, правда не слишком при этом обольщаться, все равно мало чему можно научить ;).
macleod
Ненадо. Потому как научив простым вещам, в скором времени прийдется учить сложным. Моя жена, к примеру, уже к водительскому месту в машине начинает приглядываться... а оно мне надо?)
Ech_Aleks
но вот я и спрашиваю: чему такому вы можете научить, чему? скажите...
macleod
женщины не умеют и не понимают многих простых вещей
--------
примеры?
Stuart
но вот я и спрашиваю: чему такому вы можете научить, чему? скажите
------
все.. на этом они сдулись!))*глумливо смеется*
Ech_Aleks
***все равно мало чему можно научить

ох, щас кто-то огребет... по полной программе)))
Stuart
Ну это ведь от женшины зависит :ухмылка:, одна не понимает одних простых вещей, другая - других, ну а подробнее - просите пояснить адвоката :ухмылка:
Естественно надо учить! Женщина в руках мужчины(умелого) - скульптура. Миф еще есть про (боюсь ошибиться, не смейтесь) Пигмалиона и Галатею... Он же ее вылепил, какую хотел.... Все в наших руках.
Ech_Aleks
какие такие простые вещи? ну вот какие в вашем представлении? ( я не отступлюсь))
слушай, а не скучно потом с такой какую хотел? всё без сюрпризов...
заметьте, пигмалион ее сначала вылепил, а затем полюбил.... с тех пор мужчины не могут понять одной простой вещи - что невозможно в обратном порядке - сперва полюбить, а затем перелепить и не разлюбить при этом...
идиоты...
Нет не скучно! Вылепил одну, берись за следующую! гыгы (Шутка) На это уходит вся жизнь(к сожалению)
Stuart
Да самых простых ;). Вот например все никак не могу научить свою жену не считать, что я телепат :ухмылка:
Кстате, порядок тут не так уж и важен.. Как Вы считаешь, смог бы Пигмалион вылепить что-то, если он не представлял бы ее в мыслях? Она к ему приходила во снах, о жил мечтой о ней, и вылепил наконец-то..
OkSunny
примеры?

Вкусно готовить.
Разбираться в футболе и большом теннисе.
Быстро ходить.
Собираться утром за 40 минут.
Читать Help в программах.
Делать массаж.
он ее полюбил за то, что вложил в нее. Грубо говоря - жалко ему стало потраченных времени и сил, он полюбил свой вдохновенный порыв. Не факт, что встреть он эту даму на улице в готовом виде - он полюбил бы ее...
macleod
Этому учить? Этому мы и сами Вас нучим.
macleod
не надо учить женщин вкусно готовить!
(мстительно)
жри то, что дают!
macleod
тьфу, кроме разбираться в футболе, все умею.
Следующий! :спок:
Начиная лепить, он уже лепил женщину своей мечты. Если бы ему нравилась именно скульптура(т.е. труд и все в нее вложенное), а не образ в ней отраженный, он не стал бы просить ее оживить!
Начинай изучать хоккей! Завтра приду и проверю! *строго стуча плеткой по столу*
кончай про скульптуры, не трави душу! :спок:
macleod
фи..
ну половину (как минимум)из этого перечня умеет каждая женщина..

еще примеры?
macleod
кстати, список того что мужчины не умеют-вообще безграничен..
Ech_Aleks
Ха! У меня еще смешнее однажды было - меня все мужик убеждал, что люди не телепаты, и что нужно честно, а главное - вовремя! - разговаривать, когда кажется, что что-то не так...

Меня, собственно, и обучать этому не требовалось, у меня вообще склонность рубить правду-матку, и абсолютная убежденность в том, что даже горькая правда лучше лжи в любом случае, и что добрая ссора лучше худого мира (ну Стрелец я)...
Ну ладно, твердил и твердил, больше для самого себя, видимо, чтоб не расслабляться... А я и расслабилась, довольная - ну надо же, наконец-то человек, с которым полное взаимопонимание :-)

Ну и чем это кончилось - что сам же и забыл все, что говорил, предоставив мне догадываться, и очень удивлялся, что я его вовремя не поняла...
OkSunny
ну половину (как минимум)из этого перечня умеет каждая женщина.

Вы умеете делать всего лишь половину из таких элементарных вещей??? Вот, я же говорил, что вас надо учить. Буагага
macleod
Единственное, чему мужчина действительно может научить женщину - так это премудростям плотских утех (уж простите мне мою витиеватую речь). Правда, не так уж их много - мудрых наставников, могущих научить получать удовольствие и приносить его (удовольствие) мужчине. Во всех остальных случаях учить - только портить.
Кстати говоря, быстро идущая женщина на каблуках - наредкость удручающее и пугающее зрелище :ухмылка:
macleod
какие-то примеры... не очень))
я допустим утром и в 15 минут укладываюсь...
Stuart
я допустим утром и в 15 минут укладываюсь

от звонка будильника до выхода из квартиры? Не верю!
macleod
ты мне никогда не веришь)))
а ещё в лице меня рестораны мира потеряли потрясающего повара..(шепотом)))
Stuart
а как же тебе верить после того, как ты не смогла приготовить мне вкусный ужин? А ведь обещала *разочарованно*. А еще поваром называешься... Врушка ты.
macleod
)))))
а кто меня в гости не зовёт? ась?
macleod
как минимум половину!

лично я не умею вот что там про Хелп в програме ты писал
..
ну и все..
macleod
от звонка будильника до выхода из квартиры? Не верю
-------
я всаю в 6 выхожу из дма в 8
за два часа
готовлю ужин, убираю в квартире, собираю себя, ребенка и частично мужа.
в 8 как штык я уже за порогом.
OkSunny
6 выхожу из дма в 8... готовлю ужин

ты по ночам работаешь???
опаньки!
не.. я работаю по дням.)
встаю в 6 утра, выхожу в 8 утра.
заранее, готовлю ужин на вечер.!
вот!
OkSunny
Абалдеть... снимаю шляпу...
Единственное замечу, что предпочитаю ужин свежеприготовленный, а не разогретый) Поэтому переодически готовлю сам)
опаньки!
увы..
если ужин свежеприготовленный -этоне раньше 9 вечера..
а кому он уженужен будет в такое время?))))
вотна выходные-это да! праздник желудка для моей семьи: готовлю много, разнообразно , вкусно и с удовольствием..

и вообще, я просто золото..*скромно потупив взор*
OkSunny
если ужин свежеприготовленный -этоне раньше 9 вечера.. а кому он уже нужен будет в такое время?

мне, мне! *тянет руку*
macleod
ой, мля)) тока руки и тянешь...
Так как насчет хоккея?
а ? Что?
я тут задумалась...еще раз если можно ваше предложение! :спок:
macleod
> Надо ли учить ....

Надо! Но это бесполезно!!
macleod
товарищ?! вы из моей семьи? нет?!
тогда нечо руку тянуть!*строго*
самим жрать нечего!*смелА последние крошки в кулак*
Женщина в руках мужчины(умелого) - скульптура.

А мужчина то в умелых руках женщины...ну просто тесто :миг:Главное в нужный момент наивной дурочкой прикинуться... :ха-ха!:
macleod
Ты знаешь, для мужиков существут свой список "непоняток", но пусть меня научат..!
Жалеть бы не пришлось...Человек не пластилин и он ценен себе , как цельное, вот это цельное он и охраняет в себе.
А что касается бытовых мелочей, то это фигня, которая достигается упражнением.