GuimpLena
Ага. Патамушта это тест на интеллект :спок:.
Какое некоторым "западло", ешкин пень, если они кнопку найти не могут!
мал-да-удал
нуууу,
там, где я встречал тебя в прошлый раз:миг:(давай не буду называть),
просто куча положительных эмоций, после встречи было...:)
нааармальная формулировочка - "давай не буду называть" :ха-ха!: :ха-ха!: что называется, каждый понимает в меру своей испорченности :-)))))
честно говоря, я теряюсь - г д е ты меня мог увидеть так, чтобы это спровоцировало у тебя кучу положительных эмоций :-))
Advokat
а сколько обычно ставят. я вообще не спец в таких вопросах.
ptiza
Йеххх... А у меня как раз такие каблуки стоят в гардеробной...
А у вас что стоит в гардеробной\дальнем шкафу? :ха-ха!:

(ловко, а? ;))
yukkie
у меня нет ни гардеробной, ни дальнего шкафа:бебе:(не то, чтобы технично отскочила, а просто аккуратно отползла - про каблуки и хлысты разговаривать приятнее)
GuimpLena
не плачь!))
я тебе про эту кнопку расскажу:вот смотри , внизу каждого поста есть кнопочки? видишь?одна из них "Обратить внимание модератора"-вот эта кнопочка и есть та самая, заветная ..
yukkie
а в баню -таки отправляют?
yukkie
а в баню -таки отправляют?
Пеппи
Эх... Пепа, Пепа. ну куда мне тягаться в интеллекте с такими монстрами, которые западло на раз вычисляют. Эх прав великий и могучий "свинья везде грязь найдет, а интеллектуалка - западло"
GuimpLena
а сколько обычно ставят. я вообще не спец в таких вопросах.
Ну а сколько не жаль на Птицу поставить?:улыб:
GuimpLena
"свинья везде грязь найдет, а интеллектуалка - западло"
Ниче себе, как ты строга к себе! Зачем же противопоставлять себя -интеллектуалке столь жестоко? :спок:
ptiza
а! (вспомнив слово)
Ну кладовка, кладовка-то наверняка есть!
Она во всех старых квартирах есть, не отпирайся. :спок:
Пеппи
А кто-то говорил о противопоставлении? или это опять придумалось интеллектуалке от психиатрии?
GuimpLena
Не угадала. Интеллектуалке от русского языка, поскольку предлог "а" как раз и подразумевает противопоставление.
А что психиатрия -то покоя не дает? Наболело где?
yukkie
Ну кладовка, кладовка-то наверняка есть!
Она во всех старых квартирах есть
---------
нет, не во всех..
yukkie
кладовок нет, чуланов нет, все шкафы и шкафчики заняты скелетиками прошлого, разных видов и размеров. у двух отсутствует берцовая кость, у третьего челюсть еле держится. еще вопросы е?:миг::p
OkSunny
Правда?
Я жила в мм... девяти что ли квартирах - во всех были.
Ну, в любом случае, в доме, где живет птица - кладовки есть. Я видела своими глазами.:улыб:
ptiza
Ужасть. Где же ты каблуки хранишь? На груди у скелетиков? :ха-ха!:
yukkie
хе..)))
я жила в гораздо большем количестве квартир и ни где их не было, включая мою теперешнюю квартирку)))
зато, у меня есть шкаф-холодильник в стене!*хвастает*
yukkie
Вы не видели - это не более чем домыслы досужие. в том доме, о котором вы сейчас говорите - специфическая планировка квартир в каждом подъезде.
ptiza
г д е ты меня мог увидеть так, чтобы это спровоцировало у тебя кучу положительных эмоций
бляха-муха,
на Вокзальной магистрали,
в пятницу,
в 6.14 пп местного времени,
между киоском мороженного Инмарко и магазином Сисли
мал-да-удал
не ругайся!
да-ага, я тоже была рада тебя видеть :-) только теперь еще непонятнее - в первом посте, из-за которого я тебя терзаю, ты сказал, что бросился туда, где видел меня, но меня там не оказалось, видимо очень быстро ушла. как ты себе представляешь - какого фига бы я в полпервого ночи делала на перекрестке Вокзальной и Советской, а? :ха-ха!: :eek: :а\?:
OkSunny
Крута, конечно, но вот холодильник же на чье-то место в стене встал... :безум:
ptiza
Здрасьте, причем тут домыслы? Я же не сказала, что в твоей квартире, я сказала в твоем доме. У меня там и кроме тебя трое знакомых, в разных подъездах.
Плюс я сказала "наверняка". Что значит "я думаю, что есть такое, но допускаю, что может быть иначе".
Твоя моя понимай?:миг: