macleod
... и теперь, если в полночь съесть йогурт из этого холодильника, то сам станешь скелетом? :ха-ха!:
yukkie
если питаться только обезжиренным йогуртом по ночам, то когда-нибудь станешь скелетом
macleod
уважаемый Маклеод!
не вводите Юкки в заблуждение!
мой шкаф холодильник стоит на месте ниши ..
а под скелеты отведен другой шкаф-не холодильник..
(что ж я, нелюдь какой, скелетов в шкафу морозить)
macleod
Не, ну когда-нибудь все равно станешь скелетом, даже если целый день питаться сырокопченой колбаской.
Пеппи
поскольку предлог "а" как раз и подразумевает противопоставление.

Не факт... он употребляется скорее для обозначения одновременности/параллельности действий... типа "Шел дождь, а дети бегали по лужам" или там "Маша ушла, а Катя пришла". То есть даже если и есть некая нагрузка противопоставления, то она идет по действиям/глаголам, а не по субъектам... Гм:)
yukkie
понимай-не понимай. короче - НЕТУ кладовки. нет - и всё тут
ptiza
Это я вообще-то поняла много постов назад. :ха-ха!:
Давай теперь о скелетиках. Сама сказала, что их у тебя есть. Один даже с какой-то костью. :ха-ха!:
Как ты думаешь, где скелетикам лучше: в холодильнике, в кладовке, которой у тебя нет, или в дамской сумочке? Я так думаю, что в сумочке. :ха-ха!:
yukkie
скелетиков мне сдавайте. могу даже купить. у меня один дяденька попросил скелетика.
yukkie
в сумочке, естественно)) хотя бы можно надеяться, что в твое отсутствие дома никто эти скелеты не будет трогать жадными лапами и не стащит очередную драгоценную косточку...
GuimpLena
Ваш :шок:, ну как дали ему свой скелетик?
ptiza
содержимое тумбочки или обои на десктопе - это совсем не то же, что содержимое портмоне или сумочки. похоже, у некоторых людей напрочь отсутствует инстинкт личной и интимной зоны...

А что тут неприличного, и чего, собственно, бояться? Все предметы из вашей и любой другой сумочки еще недавно лежали на полке в магазине - сама сумочка, телефон, кошелек, косметика, записная книжка, носовой платок, презервативы, прокладки и т.д. Если вы стесняетесь содержимого вашей сумочки, то, наверное, вы стесняетесь и покупать эти предметы?
macleod
Если вы стесняетесь содержимого вашей сумочки, то, наверное, вы стесняетесь и покупать эти предметы? потрясающе логичные умозаключения :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: и еще я никогда не сплю, опасаяь не заметить как умру. а еще вообще не употребляю пищу и жидкость никогда и ни в каком виде, т.к. стесняюсь сходить в туалет.
валяюсь, macleod, с Вас, просто валяюсь со смеху. большое человеческое спасибо :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
macleod
Да все уже поняли, что у Птицы в сумочке скелеты с трупами. Она маньяк-убийца и панически боится, что ее выведут на чистую воду. Поэтому иногда и "дает петуха" - ее еще не спросили, а она уже вопит "нет у меня ничего, не похажу вам эти отрезанные пальцы". :ха-ха!:
yukkie
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
слов нет, молодец. прямо-таки жаль даже, что тема подошла к логическому завершению...))