опаньки!
> ты когда-нибудь под стволом стоял?

Началось, мля!
Под ножом стоять значительно опасней - т.к. патроны, которые для нерегистренной пушки трудно доставать, для ножа не надобны...
:зло:
DrAnimal
Ну что ты! Ведь уже выяснено, что опаснее всего стоять под брызгалкой! Верная смерть!
если у него хватило времени сходить к машине, открыть ее, взять карабин, достать патроны, зарядить, передернуть затвор, прицелиться и выстрелить, то я думаю, за то же время он мог посадить семью в машину и просто уехать из этого двора, чтобы поберечь психику жены и ребенка. И обливальщики не стали бы больше приставать к жене, увидев, что у нее ребенок, и что муж появился. Скорее, они извинились бы в ответ на спокойный укор. И никакая драка не нужна была, уехали бы спокойно, тогда и обливальщик был бы цел, и муж не стал бы убийцей. Думаете, его жене теперь будет приятно и спокойно жить рядом с психически неуравновешенным убийцей? А звук выстрела, от которого в трех шагах звенит в ушах, не напугал ребенка больше, чем вода?
macleod
Может хватит обсуждать событие, во время которого ни один из нас не присутствовал и не знает, как там было все на самом деле. Что выдумывать и рассуждать без толку.
Пеппи
что опаснее всего стоять под брызгалкой! Верная смерть!
----------

ага, для владельца брызгалки! :зло:
А меня никогда не обливают. Боятся. Рожа у меня как у маньяка-извращенца.
Спасибо.
DrAnimal
Дохтур, не пойти ли тебе в известном направлении... Дорогу знаешь, или пальцем показать?
Я для себя эту тему закрыл. Нет смысла доказывать что-то людям, которые не слышат того, что им говорят и продолжают переливать из пустого в порожнее.
Пеппи
Пипа - давай сделаем тупо.
Встретимся на пл.Ленина всем форумом, и те, кто против обливаний обольют всех правозащитников. После этого облившие попросят прощения и облитых, и будет счастье.
Тогда спор автоматически прекратится.
опаньки!
А я не с тобой разговариваю!
:спок:
macleod
если у него хватило времени сходить к машине, открыть ее, взять карабин, достать патроны, зарядить, передернуть затвор, прицелиться и выстрелить, то я думаю, за то же время он мог посадить семью в машину и просто уехать из этого двора
А чтобы уехать на машине нужно посадить жену с ребенком, повернуть зажигание, встать на нейтраль, отжать сцепление и т.д. .... :ха-ха!:
На самом деле там могла быть много моментов против скрыться: жена в неадкватном состоянии, плохо заводящаяся машина и т.п. и даже плохо работающая голова, когда человек не способен принять более верное решение в этой ситации оправдывает мужа, имхо. Подробности не известны, поэтому можно только догадываться.

Скорее, они извинились бы в ответ на спокойный укор. И никакая драка не нужна была, уехали бы спокойно, тогда и обливальщик был бы цел, и муж не стал бы убийцей.
Ну это все здорово, но темперамент у людей разный, считаю, что муж имел полное моральное право настучать балбесу по морде.

Думаете, его жене теперь будет приятно и спокойно жить рядом с психически неуравновешенным убийцей?
А звук выстрела, от которого в трех шагах звенит в ушах, не напугал ребенка больше, чем вода?
Мужик возможно уберег себя, жену и ребенка от избиения и травм. А это меньший вред. Жена должна понять. Скорее всего в обычной жизни это нормальный человек.
macleod
Вспомнила реальную историю. В прошлом году у нас на даче вечером 16-летние дегенераты скинули с моста мужчину, который шел с электрички. Мужчина поехал на дачу аккурат после работы, с папкой с документами и портфелем.
Думаю, излишне говорить, что документы восстановлению не подлежали. Но ведь могло оказаться, что человек не умеет плавать, а река там глубокая.
К сожалению, пока он выбирался из воды эти ублюдки сбежали. Но он потом их разыскал и заявил родителям, что подает на их отпрысков в суд. Пытаясь договориться с ним, родители выложили очень крупную сумму (он запросил по максимуму).
Искренне хочется надеяться, что страсть к празднованию этого светлого дня у отморозков пропала на всю оставшуюся жизнь.

Кстати, кого-нибудь уже облили?:)
Я не увидела ни одного бандита по дороге на работу. Должно быть спят еще.
Давай обольем Пипу, Маклеода, Морковкина, Опаньку... Кого еще?
DrAnimal
Для меня он уже прекратился. Опаньки прав, что -не слышите. К примеру, я ни одним словом не защищала обливальщиков...
Я тоже в этот день каждый раз пытаюсь натянуть на себя соответствующую рожу.
Но, видимо, как-то неубедительно.
DrAnimal
Давай обольем Пипу, Маклеода, Морковкина, Опаньку... Кого еще?
Ой! Не надо! Мне же, по вашим правилам, придется вас убить, а у меня ружья нету! В следующем году приходи.
Pascale
Меня в последний раз облили курсе на первом. А в дальнейшем спокойно говорила:"Ребята, не надо, я на работу иду, мне мокнуть нельзя". Чудесно действовало.
Пеппи
Все понятно.
Одни слова, всего лишь слова...
Пеппи
А Вы тоже не слышите! И читаете сзаду наперед :бебе:
DrAnimal
Можно меня облить :ухмылка: Вечером буду одет как раз для обливания :ухмылка:, сотовый уберу в сумку, и погода - как раз подходящая ;). Но чур - только "Чистой водой":миг:
Пеппи
вот и я говорю, что я хоть и пацифист в этом смысле, но меня никогда не обливают. Пацаны ведь тоже не дураки, стараются обливать тогда, когда это для них безопасно - девушку, в окошко трамвая, с балкона...
Ну че поделать...вот такие инвалиды мы тут собрались...
Помнится как-то очень давно в этот день я ехал в автобусе.. В окно залетела капитошка (презик с водой, если кто не в курсе) и выбила мужику глаз. Прям на глазах у всей публики.
А еще одну девушку при мне облили из ведра, в котором была размешана зеленка.
Короче, нафиг такие праздники...
Спасибо.
DrAnimal
Давай обольем Пипу, Маклеода, Морковкина, Опаньку... Кого еще?

Вживых останется только один... *приговаривал Маклауд, засовывая в рукав плаща меч-катану* :ха-ха!:
Пеппи
Некоторые понимают. Я тоже в основном так отмазываюсь.
А один раз, курсе на 3, когда я уже поздно вечером (было уже довольно прохладно) возвращалась домой, ко мне на остановке подкрался придурок с ведром и вылил его на голову.
Бегал быстро, сволочь!
macleod
стараются обливать тогда, когда это для них безопасно - девушку, в окошко трамвая, с балкона
Со мной девушка училась. Она лет 10 восточными единоборствами занималась.
К ней сзади вообще нельзя было подходить, т.к. в ответ на дружеских хлопок по плечу она с разворота заезжала ногой по причинному месту.
Вот такая реакция была.
А с виду маленькая, хрупкая.
Так что риск у обливальщиков всегда существует.
Опять же, как мы видим из обсуждаемого примера, не перевелись еще доблестные мужья.:)