Неужели за тобой не числится ни одного деяния, способного вызвать «неадекватную реакцию» со стороны других людей?!!!
:eek:
stich
Если бы они провели свое детство за изучением Гражданского кодекса, они бы хорошо знали, что нанесение телесных повреждений, особенно несовершеннолетнему -это статья.
Тоска берет...Всего лишь стакан ( максимум) чистой теплой воды -уже повод кричать "убей" и "распни". Ребенка. Идите, дядю из джипа убейте, коль чешется.
Пеппи
да самое интересное, что никто не сказал: вытащу за шкварник мужика кг на 100 из джипа и напинаю...
а детей... короче... тьфу
Экстремист
Неужели за тобой не числится ни одного деяния, способного вызвать «неадекватную реакцию» со стороны других людей?!!!

Опять переводится в плоскость "на себя посмотри"... Конструктивно, нечего сказать.
Пеппи
Женя, ну вот тебя радует, когда тебя из ведра поливают (про брызгалки я, кстати, молчала), а меня нет. Ну не радует и все тут. Огорчает безмерно. И это МОЕ ПРАВО.
Если бы я поймала на улице ребенка и начала бы ни с того ни с сего отбивать об его худую задницу свою ладонь, я бы поняла всеобщее возмущение таким моим поведением.
И потом, специфика твоей работы позволяет тебе свободно решать, какие документы и когда брать, а также что надеть. Я, к сожалению, не могу прийти на работу в шортах и топе, едва прикрывающем грудь. А также не имею возможности по двадцать раз возвращаться домой дабы переодеться.
Экстремист
Да рано еще меня в святые записывать :ха-ха!:
Но совершая какое-либо деяние я тем самым принимаю на себя возможные последствия.
BackLan
Вообще-то, жена клянется в верности мужу, а муж жене. Или ты придерживаешься принципа: «Мое слово, хочу дам, хочу возьму обратно»?
Well
Не все разделяют вашу точку зрения, неужели не понятно?
--------------------
и что?
все разделяют или не все.. мне паралелльно.
я поделилась своими впечатлениями..
неужели не понятно?
Pascale
хоть в обсуждаемом второй день про младенца с матерью.

вот вариант адекватного поведения:
отвести женщину с ребенком в машину, жестом и словами спокойно успокоить обливальщиков, устыдив их, что они плохо подумали. Сесть в машину и уехать.
Результат: 1) мордобоя нет, никто не пострадал физически, 2) обливальщики поняли, что перешли грань и были неправы, 3) жена с ребенком - в безопасности и покое.
Экстремист
Вообще-то, жена клянется в верности мужу, а муж жене. Или ты придерживаешься принципа: «Мое слово, хочу дам, хочу возьму обратно»?
Мда уж, а любовник-то тут при чем? Клятву (да и клятву ли?) нарушает жена, а не любовник. Путаете теплое с мягким.
Stuart
самое интересное, что никто не сказал: вытащу за шкварник мужика кг на 100 из джипа и напинаю...

Где вы видели мужиков на джипах, льющих ведрами?

а детей...
17-летние лбы - это дети?
Пеппи
>>> ...Всего лишь стакан ( максимум) чистой теплой воды

Пепа, а как насчет пятилитрового ведерка холодной, не совсем чистой воды из ближайшего фонтана?

Найти обливальщика со стаканом ну о-о-очень трудно, а с теплой водой --- вообще нереально.
Поручик, это твоя цитата: «Нарушаешь мое спокойствие (как ты хочешь) --- будь готов, что я нарушу твое (как я хочу)» - отсюда и пример про жену.
Well
за ручку взять и показать?))

здесь обсуждались не только 17-летние...
macleod
вот вариант адекватного поведения:
отвести женщину с ребенком в машину, жестом и словами спокойно успокоить обливальщиков, устыдив их, что они плохо подумали. Сесть в машину и уехать.

Для академа, и то, если в роли обливальщиков трезвые студенты. Но не для Западного с пьяными гопниками, которые и в трезвом виде понимают только мат и силу. Академовские теоретики, млин. Вы вообще в городе бываете???
Экстремист
>>> Вообще-то, жена клянется в верности мужу, а муж жене.

Ну я же не клялся тому мужу, что не буду трахать его жену?
Ну и в чем _объективно_ (ключевое слово) мой косяк перед ним?

Другое дело, что рогатые мужья далеки от объективности, а потому надо быть готовым ко всяким неожиданностям.
Stuart
да самое интересное, что никто не сказал: вытащу за шкварник мужика кг на 100 из джипа и напинаю...
а детей... короче... тьфу
-----------
о чем и речь..
борцы за справедливость, млин
мда..
macleod
Маклеод, давай вернемся к этому разговору, когда подобная ситуация произойдет с тобой.
Pascale
кстати, а ктонить знает того мужика посадили или как? и насколько? просто не в курсях...
Stuart
за ручку взять и показать?))
А чего показывать? Я недавно на улице был - на Студенческой ведрами обливаются дети и студенты. Те, кто работают на микрорынке, - почти только между собой и из пистолетов. Из проезжающих машин иногда обливаются, тоже из пистолетов.
офф топ.

у меня вопрос к присутствующим: зимой, если в вас прилетит снежок (читай-нарушение личного пространства, факт насилия, неадекватный поступок , дурное воспитание и т.д. и т.п.), от расшалившихся детей-тоже "убить ушлепка ,/дать в дыню "? или как?
macleod
обливальщики поняли, что перешли грань и были неправы,

:ха-ха!::ха-ха!::ха-ха!:
Пешы исчо!!!

А до этого у них извилина не шевельнулась, что обливать младенца --- не самая лучшая идея?
Так почему после слов мужа у них что-то шевельнется?
Пьяного отморозка словами не усовестишь.

Вот нападет на твою жену та же собака --- ты будешь ее словами уговаривать?
Для меня угребище, льющее холодную воду на младенца, стоит на той же ступени развития.
Не думаю, что я сильно ошибаюсь в своем мнении....
macleod
-- 2) обливальщики поняли, что перешли грань и были неправы --

Ох, как мне нравятся идиоты...
Даже ты, считающий себя адекватным, не можешь всосать, что обливать людей против их желания нельзя, а что взять с пьяных уродов? Однозначно, в репу.

Короче, дай мне твой реальный адресок, я над тобой поизмываюсь в реале. Не боись, физически ты не пострадаешь, балабол. :ха-ха!:
Well
конкретное место в конкретное время лишь))

а вёдрами и из джипов поливают)
на них такие же 20-летние ездят) если что...
да и дядьки по 40-внику вёдрами не брезгают...
Stuart
того мужика посадили или как?
Не нашли. А скорее всего - просто не искали.