Well
блин..
второй день кряду думаю о колене Свет
интересно, какое оно.. (мечтательно)
Well
ещё раз, обращаюсь ведь не только к тебе))
а было такое, почти никто не признался тогда, что говорит, чтоб ты сдох...
а здесь запросто говорят, убил бы...
твою позицию я отчётливо поняла и никоим образом не пытаюсь тебя переубедить...)
меня раздражает больше то, что люди в разных топах об одном и том же говорят с совершенно разных позиций... всё))) надеюсь и ты меня понял)
OkSunny
-- и еще, ЗАДУМАЙТЕСЬ пожалуйста, каково будет вам, когда вашего ребенка "мордой о колено", из-за мокроого платья/рубашки --

Да не о детях речь, и даже не о соизмеримости и адекватности возмездия. Речь о принципиальной недопустимости вмешательства в частную жизнь, о нанесении морального и матерального ущерба.

Еще раз повторяю, не о ребенке речь, а о принципе - а конкретные случаи надо рассматривать конкретно.
kosta
может срочно переехать в город?
Только не ошибитесь районом, правильный выбор - Западный жм. Приятных вам соседей и вечерних прогулок.
BackLan
а конкретные случаи надо рассматривать конкретно.""
__________
вот именно за это и я, всеми конечностями)))
и зря ты эпитетами "красивыми" кидаешься, ага)
kosta
Кстати, про отчет из городка....

Меня не облили ни разу. Хотели облить два раза --- хватило взгляда.
kosta
-- Самая приятная картинка у "Академии" - парни лет по осьмнадйцать довольно интеллектруалного вида --

Ботаники? :шок:
BackLan
не ботаники, а будущие Пушкины, Ломоносовы, и Капицы и Биллы Гейтсы:)
Ну наверное у меня тоже взгляд был подозрительный. Облили только парни у "Академии". Но там обливание чисто символическое. Я воды не ощутил, но настроение поднялось.:улыб:
macleod
не ботаники, а будущие Пушкины, Ломоносовы, и Капицы и Биллы Гейтсы
Чисто академовский ответ. :ухмылка: А по мне так - пушечное мясо для нского и забугорного софтвера.
kosta
"Что-то в нем настораживало....
То ли тяжелый взгляд из-под низких бровей....
То ли волевой подбородок и мощные бицепсы....
То ли карабин, висящий на плече...."
:ха-ха!:
macleod
>>> не ботаники, а будущие Пушкины, Ломоносовы, и Капицы и Биллы Гейтсы:)

Гы-гы.... Прям каждый ботаник --- будущий Ломоносов.... :ха-ха!:
А вот насчет Биллов Гейтсов соглсен....
Сволочей даже в Универе хватает.... :ха-ха!:
Well
...А по мне так - пушечное мясо для нского и забугорного софтвера...

Чиста ответ выпускника мехмата, которому "там" не нашлось места? :хммм:
То ли лыжи, на которых он перебирался через лужи? :улыб:
kosta
Чиста ответ выпускника мехмата, которому "там" не нашлось места?
Нет, слова человека, который любит Академ и универ, но которого со времен физматшколы раздражало безосновательно прививаемое чувство исключительности. А в городе мне гораздо больше нравится и жить, и работать, да и работу такого же уровня в Академе мне просто не смогут предложить. Так что я могу сравнивать, где лучше. Академовцы часто, увы, страдают близорукостью, не выезжая из городка и считая его то центром мира, то "лучшим местом на Земле" (с) А перебираясь в город, у многих открываются глаза, но для этого же надо перебраться вначале:улыб:
Well
...раздражало безосновательно прививаемое чувство исключительности...

Чиста в тему топика. Ну почему ж безосновательное - вы же сами заявляете, что в городке проблем с седьмым июля гораздо меньше. Надо поискать, или так поверите?

А что до сравнений - я долго в городе жил, и в городке долго живу. И бываю в Ленинском и Кировском районах довольно часто. Как впрочем и в Центральном. Глаза не открываются. Обсуждать все это здесь мне уже надоело.
Well
>>> Академовцы часто, увы, страдают близорукостью, не выезжая из городка и считая его то центром мира, то "лучшим местом на Земле" (с) А перебираясь в город, у многих открываются глаза ,....

У многих знакомых, перебравшихся в город (или вообще в другие города), открываются глаза, что Академ действительно "лучшее место на Земле" :ха-ха!:
kosta
Ну почему ж безосновательное
Да потому, что в городе люди живут не глупее. И, признаться, работать с выпускниками НГТУ мне гораздо комфортнее, чем с НГУшниками, понтов, капризов, страданий о несамореализованности меньше, а дела больше. Увы только, что в городе люмпен-пролетариата (в т.ч. и толстопузов на джипах родом оттуда) на порядки больше, чем в Академе, которые и создают проблемы а-ля обливаний ведрами.

А что до сравнений - я долго в городе жил, и в городке долго живу.
Прекрасно, значит, мы знаем, о чем говорим. Кто-то выбрал город, кто-то Академ, но мои знакомые все чаще и чаще перебираются в город, если не жить, то работать. И былое мнение их об исключительности Академа сильно меняется.
У многих знакомых, перебравшихся в город (или вообще в другие города), открываются глаза, что Академ действительно "лучшее место на Земле"
Ага, "хорошо, где нас нет"?
Well
>>> Ага, "хорошо, где нас нет"?

Неа.
Лично мне хорошо где я есть.
Лично мне хорошо где я есть.
Ну тогда посоветуйте им не плакаться, а переезжать в самое "лучшее место на земле", какие проблемы?
Well
Уже давно представил. Обошелся бы без карабина и тяжких телесных, а на последок предупредил, что если с ребенком что-нибудь случиться, пусть пеняет на себя. А вот по поводу воспитателей тут хуже, как-то, года в три, на даче мой сын назвал одного козла козлом. Тот естественно обиделся пришел разборки устраивать, хорошо, что я приехал уже после того как он уехал с дачи…
Well
Нда, как все легко и просто....:улыб:
Well
== Вы в состоянии будучи весом 75 кг справиться с 90 кг жлобом в одиночку? ==
Я тут и не ору о том, что порву как газету пацана, который меня обольет.

== И пусть меня считают трусом и подлецом, но лично на ваше мнение мне пофиг ==
Это уже не только мое мнение.

== Это был не пацан 16-летний, а пьяный бугай-десантник==
Это уже обобщение пошло. Не принимайте все на свой счет.

== а 7 июля беспредел творится по всему городу и нет возможности в этом не участвовать!==
Судя по откликам, облили далеко не всех – значит, до беспредела далеко.