Не хочу такого соседа
3850
62
nikakaia
За свои действия надо уметь отвечать и уметь принимать удары судьбы.
ох лепота, значит Вы - вершительница судеб?!? :ха-ха!: :ухмылка:
nikakaia
>>За свои действия надо уметь отвечать и уметь принимать удары судьбы.


глядя на ник и эту последнюю фразу
в посте какие-то архиАнтиресные мысли
проиходят по поводу ника:улыб:своим розовым в чёрные червы тапочкам я и не рассказываю о думках на сей счёт. Да и чё говорить, никакая логика тут не спасёт ))))))
При чем тут логика? Человек вроде рассказывает о чувствах. Что они такие-то и такие-то, вследствие того-то и того-то.
Пеппи
Ну почему. По логике говорящего, как минимум, "топик имени..." - это удар судьбы... и в нем Птицу типа "призывают к ответу". Какие чувства... вполне так понятийными категориями пытается человек оперировать, а не чувственными...
gameover
Я против "топиков имени" как класса, поскольку они напоминают мне персональное дело, заводить которые я не уполномочена.
Однако отрицать эмоции, которые испытывает автор и пытаться как-то над ними смеяться, с позиции сторонней логики, тоже кажется мне странным делом. Чувства всегда правы и истинны, если можно так выразиться, потому что если человек испытывает обиду или там злость, то он их испытывает, несмотря на любые( все) логические построения окружающих. Чьи-то действия в данных обстоятельствах рождают в нем негативные эмоции, и все тут. Другое дело(см. первое предложение), что эти чувства можно выражать по-иному. Но это с мой точки зрения. Автор вправе думать иначе.
ptiza
ну приплыли! известный же форумский факт - я не хожу в гости, я не приглашаю гостей, пестуя сепаратность на грани аутизма))

Теперь Маклеуду придётся жениться.
BuTbKA
ааааа! :eek: :eek: :eek:
блин, ты чего?! чем я тебя так обидела, что ты мне погибели возжелал???
ох и чур уже меня...
ptiza
ну кому и погибель, а для кого
и пляски и выпивон на свадьбе )))
иэх, как хорошо погулять на пирушке
да затеять тама заварушку)))

так шта даёшь свадьбу и мы
станцуем рок-н-рол на чьих-нить
костях ))))

PS: токо это, не выбирай маклеода. Хотя бы БутьКу выбери
кстати, заметь нюанс, - Витька и не говорил, что маклеоду надо жениться именно на птице, он сказал, что маклеоду просто надо жениться. А сам тем временем подкрадется к птице и женится на ней.
macleod
да мне как-то поровну - кто на ком,
главно шоб был повод повеселиться и
оторваться на свадьбе:улыб:
Пеппи
Жень, ты правильно подметила о чувствах.
Спасибо, что спокойно и рассудительно отписала.

"Другое дело(см. первое предложение), что эти чувства можно выражать по-иному. "
____________
В этот раз выразить свои чувства, это только еще больше подставится.
Выясмельщиков больше понимальщиков.
Кто вчера высмеивал, сегодня понимает, но молчит, кто понимал - стал высмеивать и думает, что он один такой всемогущий, остальные букашки.
Таков закон "природы", наверное.

грустно... просто грустно... грустно ловить в себе всколыхи обиды, всколыхи нежелания общаться, всколыхи отмолчаться.
Радует, что радость дня все чаще приносит реал, что радость эта выросла из виртуального становления, где-то это было по серьезку, а где-то игра, а однажды просто очень сильно потребовалось собрать себя из развалившейся себя. Просто интернет стал одним из способов.
Люди, спасибо вам.
macleod
Ну здрасти... Кто с Птицей собирался чаи-то гонять? Долгими вечерами...
BuTbKA
я-то был не против, даже трехлитровую банку свежего меда запас, как Винни-Пух, а она все равно отказывается, говорит, что дом - ее крепость и необитаемый остров, и всякие пришельцы в нем категорически лишние, ибо могут нарушить умиротворенную ауру и занести вредоносоные вирусы