Люди...поделитесь опытом семейной(удачной) жизни!!! Достало уже всё!!! Девушку свою буквально на руках ношу..ни в чем не отказываю..одна беда, по пятницам поздно домой прихожу...и что??? Вчера , как порядочный, позвонил домой, предупредил, комиссия у меня, поведу их футбол смотреть, приеду к 24-00. Приехал. Восстание сипаев-детский лепет по сравнению с тем что было. Слава Богу, сосед сверху затеял песни петь на караоке с компанией пьяной, сходил...успокоил всех...сам успокоился...жена притихла...но с утра молчит...кажется затеяла сваливать к маме :а\?: первый раз на такую женщину нарвался. Давайте делиться опытом, кто и как находит компромисс?
aleksT
Давайте делиться опытом, кто и как находит компромисс?
Никаких компромиссов.
Ты мужик или где?

к маме? - Вот и пусть валит к своей маме! Она (мама) дома сарзу после работы и тут же будет прыгать вокруг своей драной козы, тьфу, пардон, принцессы недоделанной.

тьфу! бабье нонче - недоделанное пошло. насмотрелись\начитались всякой муйни и теперь абсолюно уверены, что "успешный мужчина" работает с 10 до 16, имеет з\п от 5000 у.е. и обязан выполнять юбые ее прихоти. А то, иначе, она "начнет думать, что ее не любят, а только трахают, пока она молодая и красивая".

Вобщем смело открывайте входную дверь, ставьте ее в позу "раком" и придавайте пинквой тяги.

Найдете еще себе адекватную Женщину, а не избалованную Принцессу На Горошине.
Чай не старик какой.
aleksT
купи ей че-нибудь:улыб:красивое и дорогое:улыб:
КлонВина
хромированный пистолет, и серебрянные пули.
и осиновый кол, с серебянным стрежнем.

пусть "носит с удовольствием".
КлонВина
у меня каждая суббота..после пятницы через магазин...предпоследний поход по магазинам закончился покупкой новой стиральной машины, микроволновки и DVD..такими темпами всё покупать..места в квартире не хватит :ха-ха!:
Прокурор
не могу я её выгонять...именно потому что МУЖЧИНА..это женщинам позволительны слабости...
aleksT
Еще раз: если у тебя уже КАЖДУЮ ПЯТНИЦУ через магазин - в сад такую "жену".
aleksT
именно потому что МУЖЧИНА..это женщинам позволительны слабости...
Аааа... ***с пониманием.

ну, тогда, гражданин, терпите.
"Христос терпел и нам велел".

*** хотя не такая и редкая форма мазохизма.
aleksT
фууу стиральная машина, DVD, бытовая техника, это ж все "в семью" :((((
А колечко, пусть не дорогое, но золотое или еще что лично для нее ты нверно сто лет назад покупал:хммм:
КлонВина
ну почему женская мысль так меркантильна??? а отношение к женщине..его не купишь..это на уровне энергетики...
КлонВина
но золотое или еще что лично для нее ты нверно сто лет назад покупал
Предлагаю плетку-семихвостку с золоченой ручкой и посеребренными наконечниками.
и практично и для здоровья.

Или вот еще: ощейник с платиновыми шипами, брильянтовой крошкой на ободке и с золотым плетением по поводку .
Тоже и красиво и функционально: и когда АлексТ будет ходить по магазинам никто не скажет: "чей это мужЫк бесхозный шляется?"
aleksT
ты че? правда так думаешь?
золото и камешки - вот путь к женскому сердцу и душе. Ни найдешь ни одну которой не понравится такой подарок!
Прокурор
не нравится правда? - не читай!!!!!
КлонВина
золото и камешки - вот путь к женскому сердцу и душе. Ни найдешь ни одну которой не понравится такой подарок!
Вобщем сам написал чем меряется женская душонка.
Согласись-ка: душа, отзывающаяся на звон и блеск - это не душа...
КлонВина
ты че? правда так думаешь?
золото и камешки - вот путь к женскому сердцу и душе. Ни найдешь ни одну которой не понравится такой подарок!
не нужны мне покупные женщины...золото..камешки...возьми газету и посмотри расценки, от 500 руб до 2000!!!!
aleksT
Мне кажется, что дело в том, что у вас дела КАЖДУЮ пятницу. И девушка ваша мыслит по шаблону "пятница-развратница". И если бы вы хоть один раз нашли возможность взять ее с собой, вполне возможно она бы отказалась и успокоилась.
aleksT
ну вот соберет она веща и пойдет к маме, и че ты будешь делать? повелся на прокурора, типа ушла вот и скатертью дорога?
а подарок это вовсе и не покупка, это знак внимания и любви, это вещь которая будет рядом с женщиной когда тебя не будет в пятницу вечером.
К этому можно подойти и с другой стороны - твоя девушка нормально зарабатывает? А че она дома сидит ? Пусть тоже возвращается к 24-00!!! И ни каких проблем.
Pesik
вполне возможно она бы отказалась
я бы не отказалась. Можно устроить голосовалку.
Процент тех кто откажется будет ИМХО не велик.
КлонВина
золото и камешки - вот путь к женскому сердцу и душе. Ни найдешь ни одну которой не понравится такой подарок!
нравится то может и всем, но вот то что это путь к сердцу сильно сомневаюсь
KoRner
Ну, можно спросить, за какую сумму в месяц она согласна терпеть его задержки по пятницам, и не устраивать скандалов.
Крыска
то есть дарение подарка приравниваете к затыканию рта... или может быть устраивание скандалов к вынуждению откупиться???
KoRner
Ну, должен же человек сформулировать, чего ему от партнера надо. Вот пусть она и ответит. Или он приходит в пятницу, и тогда субботний шоппинг отменяется, а также сокращается сумма на булавки, или все остается как есть при условии спокойной атмосферы в доме.
KoRner
еще один мотив выбивания подарков - "докажи, что ты меня любишь!" и следствие из него - "если дарит, значит, любит"
macleod
динамо
Крыска
Ну, должен же человек сформулировать, чего ему от партнера надо. Вот пусть она и ответит. Или он приходит в пятницу, и тогда субботний шоппинг отменяется, а также сокращается сумма на булавки, или все остается как есть при условии спокойной атмосферы в доме.
ага, уже сформулировала, надо чтоб прекратил 1. по пятницам пиво пить с друзьями..в крайнем случаее до 23-00 и не больше. 2. приходил домой не позже 23-00( в случае задержки на работе).

PS предложил сменить работу..приходить домой буду в 18-00 получать примерно раза в четыре-пять меньше...пока думает