Снова выборы на БЗ, нужно ли?
139013
784
Поручик Голицын
По крайней мере можно будет сказать "заткнитесь, сами выбрали". Вместо того чтобы слушать вопли о том, каких нехоролших людей поназначали....
----------------------
Смех в том, что нынешних тоже типа "сами выбрали"..
-----------------------
С другой стороны если ввести регулярные выборы, то это даст как миниму 2 плюса:
- у недовольных будет согревающая мысль, что это ненадолго.
- в действиях модераторов будет меньше самодурства, ибо запросто могут получить пинка на следующих выборах.
-----------------------------
- "ненадолго" это субьективное понятие.Кому-то неделя долго, кому-то год не очень долго.
- Самодурства будет ровно столько, сколько присуще этому человеку и сроки тут ни при чем. А "пинок под зад" - это вообще из раздела анекдотов - или ты на самом деле предполагаешь, что кто-то из них помрет без этой траты времени в обмен на пинки ?
jmot
== Смех в том, что нынешних тоже типа "сами выбрали"..==
Малого сюда никто не выбирал, насколько я помню, он тут замещал Онанимоуса, да так и остался. Так что из выборных тут только Онанимоус.

=="ненадолго" это субьективное понятие. Кому-то неделя долго, кому-то год не очень долго==
Ты предлагаешь устраивать выборы раз в неделю?

==Самодурства будет ровно столько, сколько присуще этому человеку и сроки тут ни при чем==
Знаешь, что такое импичмент? Можно и это предусмотреть, например 50% не довольны действиями модератора – перевыборы. Жмот, ты не в том направлении думаешь, ты мозги напряги в направлении, как сделать, чтоб большинство здесь довольны были, а не в том, чтоб тех, кто за выборы из топа убрать.
Экстремист
Вот знаешь, манией величия я не страдаю..И кому из топа уходить, они сами за себя решат..без моих рекомендаций.
А думаю я так, как Я думаю..
Спросили кто "за", кто "против"..Я "против"..Вот свою точку зрения и отстаиваю.. Стараюсь приводить свои доводы..И никому не запрещено отстаивать противоположную точку зрения..Для того этот топ и заведен..
А не чтобы Админов матом крыть..Ок?
Экстремист
Малого сюда никто не выбирал, насколько я помню, он тут замещал Онанимоуса, да так и остался.
да-да,
я такой:улыб:
мал-да-удал
я знаю. эта сказака такая. была у лисы избушка ледяная а у зайчика лубяная. там лиса то лапу положит в избушку, то хвостик. так и осталась у зайца. а потом зайца и выгнала.
jmot
==Вот свою точку зрения и отстаиваю..==
Да? Свою точку зрения у меня не было времени отстаивать, а теперь у меня немного больше свободных минут стало, посему сейчас я буду писать о том, что выборы - это хорошо, то есть моим основным оппонентом будешь ты.
мал-да-удал
ни в коем разе. это нам нянечка в детском саду рассказывала на сон грядущий. предупреждая вопрос "а ты еще и в детском садике была", отвечаю: ага.
Экстремист
Это ты, типа, меня назначил? :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
А как же свобода слова? Вдруг я не захочу быть твоим оппонентом?! :ха-ха!:
(Ой...Почем билеты в Цирк?! Я кажется, должен кое-кому эту сумму).
jmot
А куда ты денешься, я провоцировать народ умею, ты же знаешь, все равно где-нибудь сорвешься.
Экстремист
Считай уже сорвался..Живот от колик сводит!!! Давно так не ржал..
Ты еще и Малого "за грудки" к стене прижал !!! Дескать, я ну рассказывай, как ты так топ поправил, когда я тебя здесь не видел..!!??
Ой ...сдохну..я..пощади... :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
jmot
==Ой ...сдохну..я..пощади...==
Сдохнешь - похороним.
Экстремист
На 50 % похороните? Согласно Серожиному предложению считать тех, кто пиво с остальными не дует, "недоперсонажами" с половиной голоса?!
jmot
Не переживай, на 200% похороним, чтоб точно не выбрался:))))))))))))
Экстремист
Тогда требую мне 2 голоса при голосовании!!! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!
jmot
Голосуют живые. Зачем тебе вообще голос или два, ты ж сдохнешь, а выборы ещё не назначены даже?
Экстремист
Ну надежда-то умирает последней! А вдруг, я не сдохну от смеха, а наоборот поздоровею - "минута смеха- стакан сметаны"!:миг:
jmot
Вот как поздоровеешь, тогда и поговорим.
Экстремист
Не выздоровею,а стану еще здоровее!..Ну ты рисковый парень!!! :ха-ха!:
jmot
Молодец, 0,5 голоса заработал!
Экстремист
Оставь себе на чай...Мне моего вполне хватает..
jmot
То есть, теперь на выборах у меня будет полтора голоса?
Экстремист
То есть, теперь на выборах у меня будет полтора голоса?
-------------------
Вот она "двойная мораль" будущего модера!!! И куда смотрит революцЬЁнный народ!!?
:eek:
jmot
Ты ж сам мне полголоса на чай отдал?!!! Уже забыл? :eek:
Экстремист
Так я на чай дал! А не на подтасовку выборов! Ты хрен-то с пальцОм не путай!:)