Снова выборы на БЗ, нужно ли?
139024
784
Экстремист
[цитатаПервый он должен снять кандидатуру по причине того, что я не верю ему на слово, а то что моему слову можно верить, на БЗ знают.


Поименно можно? А то вот я за себя могу сказать, что я Малому больше верю.
Locca
А кого и за что, мне здесь кого-то уважать???
Начнем с Вас- что Вы такого сделали, чтобы я гордилась тем, что знаю Вас?
Априори, Локка...
Цивилизованный воспитанный человек незнакомого собеседника уважает априори...
Locca
а теперь все , что ты написал, повтори Экстремисту.
зашибись,
мне, значит, его слова ты передаешь,
а мои ему - религия не позволяет,
нет уж!

взялась передастом работать, так работай
jmot
Слова недюжинный интеллект и боевые заслуги у меня почему-то навязчиво ассоциируются со словом бравада.
--------------------
Ага..А у меня еще и со словом "недалёкость".. :ухмылка:
собственно на это я и намекаю! :ха-ха!:
мал-да-удал
==ложь или слепота твоя==
У меня было написано к «этой», ты оставил «это» и точки отсутствовали, в сколько букв разница?

==если тебе не по глазам, то не стоит своей паранойей заражать все комЪюнити, топик с форума никуда не делся==
Эта надпись появилась позже, Малый, иначе откуда у трех человек, двух – минимум, одновременно возьмется слепота и паранойя, что и видно по тексту? Это гриппом, Малый, вместе болеют, а с ума поодиночке сходят.

==а мне нравится==
Я в этом никогда не сомневался, какая-никакая, а власть, да, Малый?

==я уже уходил с этого места, закончилось тем, чем закончилось==
Ещё раз вернешься, тогда уже никто не скажет, что ты предвзято модерировал.
Элен и ребята
я и так уважаю, в меру своих возможностей.
Экстремист
У меня было написано к «этой», ты оставил «это» и точки отсутствовали, в сколько букв разница?

лови скрин и еще раз обЪясни мне, что я неправильно порезал:улыб:
мал-да-удал
так не у тебя же!!!!!!!
я,конечно, понимаю что на халяву и хлорка творогом идет,но всему есть предел.
ищи себе своего передаста!
Экстремист
Жмот, все и так давно поняли, что для тебя, честь, долг и целеустремленность – лишь ничего не значащие слова.
-------------------
В принципе, можно попросить модератора обратить внимание на эту фразу, как оскорбительную для чувства собственного достоинства адресанта, но я не стану этого делать, учитывая, кто её произнес.
И упаси нас всех, всевышний, от модераторов типа Вас...Истеричка у власти, да еще и идущая на поводу толпы, да еще и обладающая немеряным субьективизмом...Ужас..Страшный сон..
мал-да-удал
Смотри предыдущий скрин, самый верх: «теряя к это бляд…», у меня было написано: «кого ЭТОЙ…», вместо точек слово из первой цитаты – разница в одну букву.
свет
Клан Малого в сборе? Это твое право, я даже пальцем не пошевелю, чтоб изменить твое мнение о себе.
Экстремист
так вот...
в слове Сирожи 8 букв, 4 заменены точками,

в твоем 5 или 6, в зависимости от слова, более 50% напечатано
вуаля
jmot
«истеричка у власти» и «осел» не равнозначные оскорбления, Малый? Если я кнопочку нажму, ты Жмота забанишь?
Экстремист
Ты не юли. Речь шла не о том. чтоб я тебе верила , а о том, что не стОит опрметчиво заявлять, что БЗ знает. Я - тоже БЗ, но вот совсем даже не знаю, что тебе можно верить. Более того, уверена, что нельзя верить. А Малой был взят исключительно как противопоставление тебе и то, потому что ты первый себя ему противопоставил.
мал-да-удал
Малый, я ещё раз спрашиваю, в сколько букв разница (специально для тебя поясню – точка, знак препинания, буквой не является)?
мал-да-удал
Ну кстати да... "истеричка у власти" - это, имхо... того-с. Плохо...:(
свет
==Речь шла не о том. чтоб я тебе верила==
А что, Свет у нас теперь все БЗ?
gameover
Осталось определить, кто же такая пресловутая "истеричка". Пока слово абсолютно не совпадает со своим истинным( из словаря психиатрических терминов) содержанием, а просто является любимым ругательством Жмота. Какая-то неосознанная симпатия у него к этому слову!
Пеппи
а просто является любимым ругательством Жмота. Какая-то неосознанная симпатия у него к этому слову!
ну скажите мне, доктор - это п р о е к ц и я?:миг:
Пеппи
Не-не... я не по сути, я по форме говорю, что плохо. Хамство... типа того.
ptiza
Ни за что не скажу. Молчать стану, как Кибальчиш :спок:.
Пеппи
Ладно, Дамы и Господа, я пошел в кино, вы тут меня за глаза-то сильно не лупите.

P.S. Малый, надеюсь, что ты, как непредвзятый модератор и кандидат в модераторы, выполнишь свой долг и забанишь Жмота.
Пеппи
вооот это я понимаю - профессиональная этика, все дела! :спок::улыб:
Экстремист
Да не теряй лицо, ты же мужик. Юлишь и хвост ждешь с минуты на минуту. Так и скажи, что, мол, дорогие товарищи, погорячился я, сказав, что на БЗ прям все знают про силу моего слова. Свет - она хоть и дрянная девчонка, а все ж таки часть БЗ малапусенькая.

Т.е. не юли. Я не весь БЗ, но все ж таки часть, а значит не стоит кидаться словами "БЗ знает". И вообще , давай поименно?
Экстремист
«истеричка у власти» и «осел» не равнозначные оскорбления, Малый? Если я кнопочку нажму, ты Жмота забанишь?
-----------------------
Господи!!! Какой яркий пример того, как будут трактоваться слова в случае, если ЭксТримист станет модератором... :live: :ха-ха!: