Снова выборы на БЗ, нужно ли?
139027
784
jmot
нормальное - нормальное. У меня свой личный плачевный аналогичный опыт.
jmot
Ох, Жмот, и я как я опять угодила в дискуссию с Вами имени Сизифа?
Сама не понимаю, себя не помню :спок: И про вопрос-какой вопрос? Их тут столько...
Мое видение ситуации: Вы ни с того, ни с сего описали свою галлюцинацию относительно связи Тезиры с подпольщиками, то есть принадлежности ее к "семье"( мафиозной? Охохо! Знай наших!). Или не галлюцинацию, а уже и вовсе -бред, систематизированный. А зачем? Создается впечатление, что только ради того, чтоб еще раз напечатать сладкое имя "Бутька" :спок:
Так иные дядечки из траНвая, едучи со смены, прибавляют ко всему, чему не надо бы, тот самый артикль....он же-слово паразит. Затем вы эту индивидуальную галлюцинацию стали выдавать за коллективную, мол, не одному Вам голоса шептали....
Короче, курица горит у меня, ахтунг! До новых встреч в эфире.
jmot
А при чем тут месть?.. мне просто не очень понятно, зачем апеллировать к неискренности, демонстрируя ее же.
Речь шла, кстати, про цитаты из источников, которые на борде были названы одними, а в привате - другими.
gameover
Вы страшный человек.. От общения с Вами остается ощущение металлолома на душе..
Это мое субьективное..цитат не будет.
Пеппи
Короче, курица горит у меня, ахтунг!

ээээ
а слово "ахтунг" тут, извините, в каком смысле? :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Пеппи
Ох, Жмот, и я как я опять угодила в дискуссию с Вами имени Сизифа?
Сама не понимаю, себя не помню
-------------------
Позвольте Вам не поверить.Чтобы человек, отличающийся таким"здравомыслием и вменяемостью", как о Вас когда-то говорилА Буревушка, и не знал что делает?!
-----------------
Мое видение ситуации: Вы ни с того, ни с сего описали свою галлюцинацию относительно связи Тезиры с подпольщиками, то есть принадлежности ее к "семье"( мафиозной? Охохо! Знай наших!). Или не галлюцинацию, а уже и вовсе -бред, систематизированный. А зачем? Создается впечатление, что только ради того, чтоб еще раз напечатать сладкое имя "Бутька"
-------------------------
О Тезире я высказал своё мнение, как раз по просьбе автора топика высказываться о модераторах. О подпольщиках никакой речи не было (или на воре и шапка горит?)
И имя "Будька" ничуть не более мне "сладкое", чем любое из других..
Или это "проекции"..как вам на мнение психиатра? (Птица)
--------------------
Так иные дядечки из траНвая, едучи со смены, прибавляют ко всему, чему не надо бы, тот самый артикль....он же-слово паразит.
-------------------------
Ну конечно! Очень психологично продумано - сравнивать лексику кого-либо с лексикой малоуважаемого представительства и делать на этой основе далекоидущие выводы..Браво!..
А с чем курица была?..(заглядывая участливо в кастрюлю) :ха-ха!:
gameover
А если честно, я тоже ожидала в истории с Буривушкой от Вас большей принципиальности.
Элен и ребята
нифига себе, вот так вот за одно слово банить(((
грубость и хамство - через один пост, а за экспрессивную лексику (ну случайно пропустил), выпущенную в воздух - банить.. Формализаторство (хотелось бы пока так думать). А если я что-то процитирую, а мой ответ будет содержать меньше букв, чем цитата - за оверквотинг забанят?! Таки надо модеров менять.

Речь идет не о грубости или интеллигентности ответа - это уже наши этические категории, а об адекватности. И тут уж я не отступлю, навязчивая g.o. отличается тем, что докапывается к собеседнику, безо всяких оснований и с претензией на отвлеченную справедливость. А стоит ее прищучить - отходит с теми же словами. Поверь, ставящее на место слово вполне адекватное для человека, который привык мельтешить под ногами и вызывает законное раздражение этой помехой. Тем паче, что ее "справедливость" постоянно однонаправленная. И силой преломления становится отнюдь не этика поступка, а дружественность/антипатии личностей. В этом я тут солидарен со Жмотом относительно тезиса "двойных стандартов" и "предвзятости" и "неискренности" обсуждаемой особы. Противоаргумент ответчика о якобы "цепляюсь к первому что попадается к прочтению" полагаю, не выдерживает даже первичной критики))) Скорее, тут идет речь о типичной перестановке причины и следствия.
jmot
да уж.. не женщина, а генератор канцелярской лексики..
ее тут еще в самом начале птицей-секретарем называли. Холодный администратор, ни капли страсти. Вот под кем погребена Буривушка, настоящий душевный огонь.
е-мае, это же был МАТ...:(
мог вообще в бессрочный угодить

а по вопросу...
у тебя антипатия к конкретному человеку
а у меня - нет:улыб:
я вижу диалоги, в которых одна сторона - просто невоспитанный человек

любые вещи можно подать вежливо. ИМХО
е-мае, это же был МАТ...:(
мог вообще в бессрочный угодить

а по вопросу...
у тебя антипатия к конкретному человеку
а у меня - нет:улыб:
я вижу диалоги, в которых одна сторона - просто невоспитанный человек

любые вещи можно подать вежливо. ИМХО
Элен и ребята
Так.
А вот это уже свинство - банить голосующего guru на срок, перекрывающий срок голосования.
Кто это сделал?
Покажите-ка личико...
Martochka
А вот здесь я с Крыской солидарен.Чтобы избежать дальнейших кривотолков, думаю на время голосования (на неделю, со слов Марточки) нужно амнистировать из бана всех, кто формально имеет право голоса! Так будет соблюдено условие кворума и совободы волеизъявления.
jmot
Я думаю, что временнозабаненных надо на день выпустить для голосования.
свет
Тот, кто это сделал - ты банишь, возможно, свой собственный электорат.
Подумай над возможностью отменить или отложить наказание, тем более за одно-единственное слово.
Даже если это провокация.
Особенно если это провокация.
jmot
Курица была запеченая в духовке, целиком. Ниче так вышла. Вовремя я кинулась на спасение.

МДУ :"ахтунг" ( устар) - это внимание( нем). Типа, караул, где огнетушитель.
мал-да-удал
Да, вполне, обычная предвзятость, кого-то баним, кому-то прощаем.
jmot
Естественно, если я кого-то буду банить за что-нибудь типа «осел», то не пропущу «истеричку у власти», особенно подхалимов не буду жаловать.
Экстремист
А причем здесь вообще твоё "жаловать" и "не жаловать"?!! :death: :eek:
Ты что "царёк местечковый"? Для определения действий модератора существуют Правила!!! Или ты, будучи "старшим по-подъезду", тоже такую политику ведешь и неугодным лично тебе соседям воду перекрываешь?..за то что "мордой не вышли"?
Элен и ребята
==е-мае, это же был МАТ...:(==
Оставленный модератором, цитата отличалась одной буквой и отсутствием точек, смысловая нагрузка не изменилась, это если по совести, как ты советовала.

==у тебя антипатия к конкретному человеку, а у меня – нет==
А у тебя симпатия, поэтому когда модератор редактировал постинг и оставил мат – это не мат вовсе, а когда, при той же смысловой нагрузке, отредактировал другой постинг – это уже мат получается.
jmot
==Ты что "царёк местечковый"? Для определения действий модератора существуют Правила!!!==

Заглянем в правила, пункт 5: Запрещается использование выражений и ругательств, оскорбляющих достоинство пользователей Форума НГС

Про то, что твое «истеричка во власти» имеет личную направленность, тебе уже объяснили.
Экстремист
А вопросы задавать тоже нельзя? Или для тебя такая фраза, как "ты что "царек местечковый?" Является прямым оскорблением?!!! :eek: Если ты серьезно, то я поздравляю твой электорат!!! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

Теперь я точно знаю, что делать, если хочется угробить БЗ окончательно - выбрать тебя модером...
Упс..не горю желанием - мне нравится здешнее сообщество!:миг:
Экстремист
Вы че здесь сидите!!! Футбол не смотрите
Какой счет?! :ха-ха!:
Кстати, кого интересно вместо Ярцева поставят?