Снова выборы на БЗ, нужно ли?
138931
784
мал-да-удал
Возверни топик в обычную «мусорку», а не служебную, на денек, пусть народ посмотрит, ты же этого делать не хочешь, если бы все было так, как ты говоришь, ты бы уже предъявил ту тему, а не пару постингов в скринах.
Поручик Голицын
Нет, Поручик, я другое подозреваю. Нас вычеркнут из БЗ, чтоб слова "БЗ знает" были правдой. Так что состоит БЗ (подозреваю) из 5-6 человек
свет
Вас гораздо больше, можешь ещё Ирину энд компани посчитать.
Поручик Голицын
==Потом вдруг окажется, что мы толпой накинулись....==
А вы и так всегда толпой накидываетесь, ты, Малый, Элен, Свет, Жмот, Геймовер… И почему-то вспомнился топик про обливание…
Экстремист
Возверни топик в обычную «мусорку», а не служебную,
модераторскими функциями в служебной мусорке не обладаю:улыб:
а скрины я привел абсолютно доказывающие мои слова,
ты же не смог привести ни одного аргумента в ответ
Экстремист
:ха-ха!: :ха-ха!: Ну все - давай приведи в пример хоть один топ, где состав - свет, Поручик, Элен, Жмот, Малой, Геймовер - накинулись на тебя. Эх ты, "словодавальщик"....
Экстремист
>>> А вы и так всегда толпой накидываетесь, ты, Малый, Элен, Свет, Жмот, Геймовер… И почему-то вспомнился топик про обливание…

Ну все, Остапа понесло....

На всякий случай, если ты вдруг гуманитарий:
1. Для доказательства утверждения "всегда" нужно либо строго доказать невозможность обратного, либо рассмотреть все без исключения случаи.
2. Для опровержения данного утверждения достаточно привести один-единственный пример.

Поэтому: доказать свои слова ты не сможешь. А я могу легко опровергнуть, приведя в качестве примера один из старых топиков, в которых мы со свет высказываем противоположные точки зрения, причем порой весьма в нелестной форме.

Не люблю спорить с людьми, бросающимися голословными утверждениями. Посему удаляюсь.
мал-да-удал
Смотри постинг Жмота, если бы под отредактрованным постингом была надпись о том, что этот постинг отредактирован тобой, Жмот бы её не увидел и не указал на неё?
свет
Например этот. Топик про Иван Купала. Топик где мы с Элен серьезно спорили. В других склоках за последнее время, по-моему, участия не принимал. Состав естественно менялся, но ключевые персонажи одни и те же: ты или Малый.
мал-да-удал
и какая ты часть БЗ? :спок:
Экстремист
Не поняла. В топике про обливание я "накинулась на Вас" в ряду перечисленных персонажей?...
Экстремист
///А если серьезно, в те времена, когда, как ты считаешь, «писали всякую хрень, переходили на личности», БЗ был самым посещаемым форумом на НГС///

Много - не значит хорошо. Посещаемость - не равно качество. Равенство стоит только для хозяина ресурса.
БЗ умер, когда ушли Ирина, Сатура, Сигнатур, Анна, Девочка, Джейми. Ты это прекрасно понимаешь. С уходом Буривушки он умер окончательно. Не потому что умных людей не осталось, их есть, но в полноценном обществе должны быть заполнены все ролевые ниши. В нынешнем БЗ ниши Сатуры, Ирины, Девочки, Сигнатура - пустые. Нет ников, которые могли бы полноценно отыграть эти роли. Эпизодические появления Сатуры не в счет.

Насчет слов, чести и всего прочего.
Подумай, почему БЗ существовал до 2002-2003 года при гораздо больших эмоциях и ни разу не возникало требования о выборе модераторов? Банили Сатуру, Ирину, Девочку, ругались с модераторами, но не разу не задумывались о необходимости выбора новых?
Экстремист
угумс, например, этот? Да побойся Бога. Люди высказали лишь то, что тебе не верят. Нда, что ж будет с тобой, когда на тебя действительно "накинутся" :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

"Накинулись" - это в моем понимании, (что на себе испытывала не раз), когда обсуждают даже не твою точку зрения, а тебя, колективно, толпой, поддмигивая друг другу, комментируя любые слова между собой. Вот это "накинулись".

Ну и даже при всем при этом, в названных топиках однако не присутствовал весь состав, названный тобой. К тому же в данном случае, Поручик прав больше чем я. Надо бы ВСЕ случаи рассмотреть.
kosta
> почему БЗ существовал до 2002-2003 года при гораздо больших эмоциях и ни разу не возникало требования о выборе модераторов?

Да ну. Были и скандалы из-за модераторов, и вылетали некоторые с треском, и обсуждения...
Ты просто не помнишь уже...
Крыска
Хи, ты помнишь за что вылетали? Я помню.
За несанкционированное вскрытие профилей или типа того. Часть менялась сама - вроде Девочки, когда ее все это достало.
Требования сменить модератора были и будут всегда - это нормально. Эмоции у большинства бегут впереди сухого здравого смысла. Вот только здравый смысл не всегда бежит следом. :улыб:
kosta
Да нет, не только...
Вспомнить, как выжили Вовасу, или слетел Зеро...
Экстремист
Смотри постинг Жмота, если бы под отредактрованным постингом была надпись о том, что этот постинг отредактирован тобой, Жмот бы её не увидел и не указал на неё?
посмотрел пост Жмота, и что?
он говорит совершенно о другом
мал-да-удал
В том месте топа возникло подозрение, что Жмот и Онанимоус – одно и то же лицо, в качестве аргумента Жмот привел довод, что будь он на месте модератора, обязательно убрал «бляд…» (цитирование, Малый, слово из четырех букв, где половина заменена точками)… похоже в том топике сразу у всех присутствующих на форуме возникла частичная слепота, никто из читающих не увидел твоей подписи. С технической точки зрения это не так уж сложно, у тебя есть права на изменение баз данных, если мне не изменяет память, этот форум на SQL, таким образом, зная расположение файлов баз данных, ты можешь редактировать базы данных минуя web-интерфейс, в таком случае никакой подписи не появится. Это только пример.
Экстремист
цитирование, Малый, слово из четырех букв, где половина заменена точками
слово из 8 букв, точки должно быть 4 успеешь исправить?
Экстремист
сразу у всех присутствующих на форуме возникла частичная слепота, никто из читающих не увидел твоей подписи
а с чего ты это взял?

у тебя есть права на изменение баз данных, если мне не изменяет память
с чего ты это взял?

аким образом, зная расположение файлов баз данных, ты можешь редактировать базы данных минуя web-интерфейс, в таком случае никакой подписи не появится
ты очень хорошего обо мне мнения, как о пользователе ПК,
комплемент засчитан
свет
=="Накинулись" - это в моем понимании, (что на себе испытывала не раз), когда обсуждают даже не твою точку зрения, а тебя, колективно, толпой, поддмигивая друг другу, комментируя любые слова между собой. Вот это "накинулись"==

== ПГ --- часть БЗ. Ты говоришь: "БЗ знает". Не "большинство БЗ", не "кое-кто на БЗ", а именно "БЗ" – Поручик
== Экстремист, слышишь, нас двое уже!!!!!!!!! – свет
== Это правда вне зависимости от того, говорили Вы об этом когда-нибудь или нет – Геймовер
== я тоже часть БЗ – МДУ

Это не подходит под разряд «комментируя любые слова между собой»?
Экстремист
Подтверждаю, что мой первый пост под сабжем был выправлен и не имел подписи сразу. Потом, при повторном рассмотрении я увидел, что почистил Малой.
Ну и что из этого? Серег! Да успокойся ты! Тебя разводят, а ты ведешься! На БЗ праздник! Выборы идут! Работают буфеты, в них пиво и апельсины! Люди улыбаются и чинно подсчитывают баллы!Кандидаты - важные и нарядные принимают предварительные поздравления по предварительным же прогнозам, отданных им голосов. Идилия.
А ВЫ ТУТ!!!????
Экстремист
"Между собой" - не подходит. Я обращалась лично к Вам. Да и все остальные с процитрованными Вами репликами - тоже лично к Вам.
Экстремист
тааак, а где у нас тут Элен?

Ну и потом, ВОТ ЭТО @@@@@@@@@@@@ == ПГ --- часть БЗ. Ты говоришь: "БЗ знает". Не "большинство БЗ", не "кое-кто на БЗ", а именно "БЗ" – Поручик
== Экстремист, слышишь, нас двое уже!!!!!!!!! – свет
== Это правда вне зависимости от того, говорили Вы об этом когда-нибудь или нет – Геймовер @@@@@@@@@@@@@@@

вот это обращение, дорогой старший по подъезду, лично к Вам, не так ли? Об этом говорят либо личные обращения - "Экстремист, слышишь, нас двое уже". Т.е. по имени Вас назвали и обратились к Вам, а не с кем-то обсуждали Ваши поступки, либо - "Это правда вне зависимости от того, говорили Вы об этом когда-нибудь или нет" - обращения к Вам же на Вы. Надеюсь у Вас не возникает сомнений, что Геймовер обращалась именно к Вам? Ну и пост Поручика, приведенный Вами, никак не адресуется ни мне, ни Геймовер, ни кому либо другому. Или ты будешь оспаривать очевидное? Так что не пойдёть, не пойдёть.

Более того, накинуться мы всем составом должны были вместе, причем , как было тобой же сказано, "всегда".
Хватит уже. Ты этот тур проиграл, иди с Богом.
gameover
Вы, милая Геймовер, на открытую конфронтацию редко идете, обычно «смакуете» какую-нибудь фразу, отвечаю другому персонажу. В топике про обливание, честно скажу – не помню, присутствовали Вы или нет, я редко обращаю внимание на пользователей, которые придерживаются вышеописанное тактики.