Снова выборы на БЗ, нужно ли?
138943
784
Сирожа
Так :ухмылка:, а где буфет? Это ты Ангар за буфет принял? Так он ведь только завтра, а сегодня только первые итоги ;).
Экстремист
Все сказанное Вами не противоречит тому, что в данном процитированном случае я НЕ обсуждала Ваши слова с кем бы то ни было. А обращалась лично - по факту лично же Вашей реплики. Что мне мешает включиться в разговор в любой момент? Или следовало подождать, пока Вы ко мне обратитесь с предложением присоединиться к обсуждению темы?
свет
Да, действительно, фраза «между собой» - не вписалась. Поищем ещё:

== Потом вдруг окажется, что мы толпой накинулись....- ПГ
== Нет, Поручик, я другое подозреваю. Нас вычеркнут из БЗ, чтоб слова "БЗ знает" были правдой. Так что состоит БЗ (подозреваю) из 5-6 человек – свет

Могу ещё поискать. Жаль, да? Такой убийственный постинг насмарку… Кстати, свет я все не пойму, во что я играю с тобой, вечно я что-то проигрываю, вот опять какой тур проиграл?
Экстремист
ну вот это больше похоже на то, о чем говорилось, не спорю.
Однако где ж Элен то? Где остальные пермигивающиеся?
Ech_Aleks
Епрст.Они меня даже не заметили. Вот схватились.Я про Ангар ничего не знаю. Может и не приду. Может приду, если не засвингую.
А буфет - виртуальный, вымышленный. Для празднику.
Сирожа
Мы с тобой еще помним :), что выборы - это праздник, с оркестром, знаменами и буфетом, где хоть что то можно было купить. А у них разборки надолго, разве что всех участников в бан не упрячут. Чтоб не обидно было, я бы так и сделал бы :спок:
Сирожа
Ты давай голосуй! А то как вырвался, так сразу в буфет....:улыб:
мало того, что в буфет, он, вон, по новой в баню собрался уже
Поручик Голицын
Позже. Выбор то сделал. Интересно все же посмотреть не превратится ли это в...
Ну я об этом перед последним сроком писал.
Если превратится, то может и совсем не стану. Хотя нет! Стану. Двум лидерам другим помогу, если что. Хотя из той тройки, которую я наметил у меня почти предпочтения никто не имеет. Классно было бы, если бы они порулили.
Партия! ДАЙ порулить! (вспомнил ни к месту)
Экстремист
Вообще-то, Жмот, мы обсуждаем твою фразу: «истеричка во власти», если ты забыл. Кстати, Жмот, много мне в жизни попадалось козлов, вроде тебя, но ты превзошел их всех – эта фраза, Жмот, согласно твоей логике, оскорблением не является, я же не сказал, что ты козел прямо, так?
------------------------
Нет , не одно и то же, согласно моей логике..Только я уже понял, что Слова надо поэкономить...Я не обижаюсь на тебя..есть хорошая русская поговорка по этому поводу..

==Угробили БЗ те, кто писал всякую хрень и затевал склоки и свары, переходя на личности..==
Перечитал наш с тобой диалог, Жмот… пишешь всякую хрень, переходишь на личности – тебе не место на БЗ, попроси, чтоб тебя забанили. А если серьезно, в те времена, когда, как ты считаешь, «писали всякую хрень, переходили на личности», БЗ был самым посещаемым форумом на НГС, даже Автофорум был позади. Хочешь писать умные фразы – пиши на ПФ, а БЗ отличало то, что здесь кипела жизнь, настоящая жизнь, Жмот, люди любили, ненавидели, плакали и смеялись…
----------------------
Ты, дружок ничего не перепутал? Не по собственной воле ушли люди? Спроси многих из бывших БЗшников..Послушай, что ответят..
Я сегодня не в настроении с тобой спорить - устаю быстро от невменяемости..Можешь со мной тоже не спорить..(даже по той же причине, если поймешь о чем я).
jmot
==Нет , не одно и то же, согласно моей логике..==
Естественно, тут тебя приласкали, а там ты, своя ж рубашка ближе к телу, да, Жмот?

==Ты, дружок ничего не перепутал? Не по собственной воле ушли люди?==
Стоят два магазина, одинаковых по ассортименту и качеству обслуживания, я бывал в обеих, пока в одном не обязали кассиров здороваться с покупателями: «Здравствуйте! Спасибо за покупку! Приходите еще!» - я перестал ходить в этот магазин, не люблю фальши. Вот и для тех, кто ушел, что-то изменилось на БЗ с приходом новых модераторов.
свет
Убедила, лень искать по архивам, пусть вы будете каками, а «остальные пермигивающиеся» - хорошими.
gameover
==Я обращалась лично к Вам==
Я понял, это от большой и светлой любви…
Экстремист
Естественно, тут тебя приласкали, а там ты, своя ж рубашка ближе к телу, да, Жмот?
-----------------
Переведи на русский, плиз...
Экстремист
Убедила, лень искать по архивам, пусть вы будете каками, а «остальные пермигивающиеся» - хорошими.
неужели ты правда подозреваешь всех в заговоре против тебя ? ...:улыб:
jmot
Коньячку выпей грамм двести, может тогда поймешь.
Экстремист
Стоят два магазина, одинаковых по ассортименту и качеству обслуживания, я бывал в обеих, пока в одном не обязали кассиров здороваться с покупателями: «Здравствуйте! Спасибо за покупку! Приходите еще!» - я перестал ходить в этот магазин, не люблю фальши. Вот и для тех, кто ушел, что-то изменилось на БЗ с приходом новых модераторов.
----------------------
Наверное ты бывал в обоих? Но предпочел тот ,где продавцы здороваются и благодарят за покупку....Ага...Значит модераторы были неискренни..а в чем простите?..Или три человека-модератора создали атмосферу фальши, где вынужденны были общаться двадцать остальных невинных ягнят?..
СМЕШНО... !
Экстремист
Не стоит переводить хороший продукт! Хинин и клистир. Можно также завернуть в мокрую простыню.
Экстремист
Спасибо за предложение:) А вот Будька считает, что ему больше хинин и клистир импонируют..На вкус, на цвет...
А на русский фразочку-то, перевели бы..нет ведь в ней основных частей предложения..
Экстремист
а чего лень-то? Ты всерьез думаешь, что даже если б было не лень, то действительно в каждом топе, где ты участвовал мог бы найти толпу в виде меня, Элен, Малого, Геймовер и Поручика, которая на тебя накинулась? :ха-ха!:
Иди с Богом. Иди.
Элен и ребята
Всех – это кого?
BuTbKA
Ага, ветеринар :спок:
кусучий ты сегодня:улыб:
для ветеринара
Экстремист
у меня создалось ощущение, что ты отмахиваешься от летающих крокодильчиков:улыб: