Снова выборы на БЗ, нужно ли?
138911
784
onanymous
==Я так понимаю, что "ключевые персонажи" - это всего лишь те, кому еще не лень перетирать воду в ступе, вступая с Вами в продуктивнейшие дискуссии==
Да, например, Вы – про серенького козлика вспомнили.

==За примерами далеко ходить не надо - они в этом топике==
У Свет которые? Цепляние к словам не более. Но если требуется:

Этот топик – Малый, Элен, Свет, Геймовер, Онанимус
http://forum.ngs.ru/showflat.php?Cat=0&Board=acquaintance&Number=1871030874&page=&view=&sb=5&o=&fpart=all&vc=1 - Малый, Свет, Геймовер, Элен
http://forum.ngs.ru/showflat.php?Cat=0&Board=acquaintance&Number=1870983589&page=&view=&sb=5&o=&fpart=all&vc=1 - Свет, Гемовер, Поручик
http://forum.ngs.ru/showflat.php?Cat=0&Board=acquaintance&Number=1870415146&page=&view=&sb=5&o=&fpart=all&vc=1 - Элен, Свет, Онанимус
для любителей цепляться к словам, сразу поясню, Геймовер выступала на противоположной стороне, со мной в дебаты не вступала, старалась «убрать» из топа тех, кто защищал ту же точку зрения, что и я.

==Это Ваша любимая байка о "снесенном топике про серенького козлика", в котором мне якобы привиделась угроза физической расправы :-) Я понимаю... бессмысленно просить Вас привести хоть какие-нибудь документальные свидетельства того, что вышеупомянутая "угроза" в том самом "стишке" - не есть плод Вашей фантазии. Я это знаю==
Хоть какие-нибудь? Пожалуйста: http://forum.ngs.ru/showflat.php?Cat=0&Board=acquaintance&Number=1870301885&page=&view=&sb=5&o=&fpart=all&vc=1 (Онанимус, я этот топик сохранил, вдруг он к утру исчезнет)

Подведем итог: подпись о том, кто редактировал пост - никто не видит, а модератор уверяет, что она была. Другой модератор уверяет, что никогда не было топика про «серенького козлика» - это все ложь и фантазии, хотя доказательства существования типика есть. Так кому БЗ стоит верить, зеленым?
свет
И я тоже усмехаюсь, когда читаю в постах что-нибудь типа: «не быть тебе, Экстремист, у руля, не есть тебе сладких булочек, не вплетать в усы зеленых ленточек», я оставил свою кандидатуру только для того, чтоб была оппозиция – смотри, как зеленые сразу занервничали, даже Онанимус поговорить решил, хотя я его даже намеком не задел: один не редактировал, другой не удалял – это все мои ложь и провокация:)
jmot
== Процитируй, где я писал, что позволяю Экстремисту трепаться о том, что считаю своими личными сведениями..?!==
Где я тебе позволял трепаться о том, что я старший по подъезду?

== И за что ты так вежливых не взлюбил..? У них что на груди табличка была привешена :"Здороваюсь по поручению дирекции"?==
Жмот, ты правда считаешь, что двадцать кассиров по собственной воле будут говорить сотням покупателей, проходящих мимо них за смену: «Здравствуйте! Спасибо за покупку! Приходите ещё!»? Да, то ли у тебя голова без алкоголя не работает совсем, то ли ты сегодня уже лишку принял.

== Это хорошая отговорка, чтобы не признавать абсолютную безграмотность в данном конкретном случае==
Да, безграмотность – оппонента, то есть тебя. Видишь, какой я корректный собеседник:)
Экстремист
> Хоть какие-нибудь? Пожалуйста: http://forum.ngs.ru/showflat.php?Cat=0&Board=acquaintance&Number=1870301885&page=&view=&sb=5&o=&fpart=all&vc=1 (Онанимус, я этот топик сохранил, вдруг он к утру исчезнет)

Ну покажите мне хоть пальцем, что-ли? Где там про угрозу расправы? Я не нашел.
Экстремист
Ложь, по всем приведным топикам - ложь. Хотя бы потому, что однако ж не всей толпой участвовали. Хотя бы только потому, что масса людей, кроме обозначенных тобой, отстаивали точку зрения, близкую к моей. И точно наоборот. Так может, мне стоит обвинить тебя, что ты на меня накинулся с группой товарищей?
А уж ситуацию с шароварами вообще постеснялся бы вывалить еще раз. Некрасиво, ИМХО, ты там выглядел. Кстати, отчего ты ну, к примеру, флер не засунул в гнобящие тебя? Ложь, г-н Экстремист, все ложь.
Satura
--
С загрызом Бурю.
Заколебало -то меня как! Сатура, я очень хочу наконец узнать, за что лично я, как одна из "загрызших", если смотреть такой авторитетный источник, как самоэпитафия в профиле Бури, должна была быть наказана модератором? Можно мне конкретно сообщить, какой пункт правил я нарушила и какими словами( процитируйте их)?
Экстремист
***
К трибуне нетвердой шаркающей походкой приближается сгорбленная фигура в лабораторном халате, вид открывшийся почтенной публике жалок: усохшее от непосильного труда тельце, изЪеденные реактивами руки, подслеповатые, слезящиеся от бесчисленных опытов глаза, с носа свисает огромная зеленая капля, на спине грязного, заляпанного неприятного на вид цвета субстанцией халата просматривается выгоревшая надпись "не стой за спиной - все-равно не трахнешь". С изумлением в этой нескладной и неказистой фигуре мы узнаем красу и гордость БЗ - мал-да-удала. Добравшись до трибуны, с трудом справляясь с чудовищным тремором, мал-да-удал мучительно прокашлялся и начал свою речь:
- Нашей лабораторной группой были тщательно исследованы образцы изящной, так сказать (приступ кашля) словестности, предоставленные г-ном Экстремистом. (гримаса брезгливости и новый приступ кашля) По результатам исследования могу заявить, что во всех топиках оппоненты г-на Экстремиста не начинали первыми нападки на вышеназванную одиозную фигуру, а зачастую прямо указывали г-ну Экстремисту на его цепляние к словам. (шумный авдох через нос, с целью убрать каплю - не удалось) Итогом деятельности лабораторной группы следует признать абсолютную неправоту и подтасовку фактов, применяемых г-ном Экстремистом в своих речах. За сим... (сильный приступ кашля, с последующим обмороком. санитары уносят подрагивающее тело)
jmot
И еще я вполне доверяю взрослости и самодостаточности адекватных членов БЗ, которые перед модераторами вполне могут постоять за себя сами..
----------
Слушай, психолог! Ты действительно тупой или прикидываешься? При чем тут "постоять за себя"?Тебе Сатура русским языком пояснил в чем проблема. Проблема не в том, что кто то из юзеров, обиженных каким то модером не может постоять за себя и закатывает истерики (как ты там меня назвал, кстати безнаказанно, ибо МНЕ нажимать кнопку "западло" ДЕЙСТВИТЕЛЬНО западло, так как ты меня назвал - мужская истеричка?) на весь борд честной. Это же примитивно и смешно, ТАК ТО рассуждать. Дело в том, что какой то определенный "мент" начинает использовать "закон" в качестве аргумента, в качестве последнего штриха, выбирает "нелюбимых рецидивистов", забывает даже о понятии объективности в нужный ему, этому "менту" момент, когда наступает момент, неизбежный после такого вот "наведения порядка" и "рецидивист" "прокалывается", вход идут "наручники", "дубинки", "спецсредства". "Рецидивист" обезножен, обезврежен, обезмолвлен. И вот сладкий момент для "мента" - пнуть человека, не способного в ДАННЫЙ момент сдать сдачи. Дело в том, что "мент" этот сконцентрировался на конкретного "нарушителя" и буквально ловит его каждое движение, чтобы еще раз применить эти "спецсредства", когда в этот момент рядом происходит гораздо более серьезные нарушения. Примерно так в зонах проводится провокация, чтобы убрать с нее неугодных авторитетов. Может это и благое дело в ситуации зоны, но уж больно сучье. Не хотелось ыбть не на той, ни этой стороне.
По поводу "мужской истерички" - хм... забавно. Повести тебя - раз плюнуть! :спок:
МНЕ не по хрен, останется ли такой "мент" здесь или нет, ибо за эти годы БЗ стал мне родным и также родными стали мне некоторые здешние обитатели. Если другими по хрен, они и спокойно, молча голосуют за такового "мента". Правда, я знаю, это все равнодушие - до первого эксцесса. Мне эти два года(а не полтора, как я с ходу прикинул) , два года отсутствия на БЗ тяжело дались. Но если этот "мент" останется, меня не будет здесь еще столько же времени, сколько ОН будет здесь "наводить порядок". Поэтому твои "разводы" о модерах выглядят либо, как махровая демагогия, либо как "промодераторская" позиция. Имеется в виду промодераторская нынешнего состава.
Пеппи
Не истеризируйте, дамочка. Вас бог накажет)
Satura
Сатура, ответьте, пожалуйста, за свои слова и на мой вопрос.
Слева обозначьте пункт правил -справа приведите цитату моих слов, явно нарушивших этот пункт.
мал-да-удал
== Нашей лабораторной группой были тщательно исследованы образцы изящной, так сказать (приступ кашля) словестности, предоставленные г-ном Экстремистом==
Как-то про подпись ты замял… Малый, ты помнишь, с какого топика у нас с тобой отношения окончательно разладились? Будь добр – ссылку.
Пеппи
не надо бредить. за какие "свои слова"? слово "пеппи" я не произносил, вроде бы. так что крохоборством с цитатами заниматься не стану, мне работать надо.
свет
==Хотя бы потому, что однако ж не всей толпой участвовали==
В таком случае, моя трактовка слова «накинулись» отличается от твоей и все.

== Так может, мне стоит обвинить тебя, что ты на меня накинулся с группой товарищей?==
Внимательно оглядывается вокруг, а группа товарищей где?

==Да, тут два великих композитора - я и малой==
Да, ты – все во что-то играешь и постоянно считаешь, что я проиграл, с Малым сложнее, тут либо ситуация, аналогичная с Ирэн, либо Малый, он ведь весь в белом, возложил на себя функции защиты населения БЗ от меня.
Satura
Это юлить -не надо.
1)В "эпитафии" написано, мол, "загрызена хомяками". Я -один их "хомяков".
2) В вашем посте содежится мысль, которую можно коротко пересказать так: "Бурю загрызли( хомяки) с попустительства модераторов".
3) Модераторы следят за выполнением правил, стало быть, их попустительство -игнорирование нарушений.
4) Какое я допустила нарушение правил?
onanymous
В пункте 6 старых правил было: разборки, что там ещё и угрозы физической расправы.
Экстремист
Как-то про подпись ты замял…
про какую?
про ту, что пост отредактирован модератором?
еще раз повторяю со всей ответственностью, что я не знаю способов не отображать эту надпись на редактировании чужих постов

если ты про другую подпись - обЪясни, я не понял тогда

ы помнишь, с какого топика у нас с тобой отношения окончательно разладились?
я помню...
когда ты в первый раз начал трясти на людях грязным бельем

Будь добр – ссылку.
какую?
Пеппи
> В "эпитафии" написано, мол, "загрызена хомяками". Я -один их "хомяков".

Как интересно...

Честное слово, я не в курсе, что такое произошло, что Буря опять ушла.
Объясните, кто-нибудь, плз.
мал-да-удал
Малой! Я не знаю, что случилось с сайтом, может это технические проблемы, может другие, но ДЕЙСТВИТЕЛЬНО какое то время мой постинг, уже отредактированный не имел пояснений КЕМ это сделано. Это ПРАВДА! Ты не можешь МНЕ не верить. Мне на БЗ ВСЕ верят!
Поэтому мы с Экстримом заподозрили Жмота в том, что он "мент". Они (Жмот и Экстрим) начали об этом спорить, я ушел, а на утро уже был в бессрочном бане. А ты по моему на утро же ввязался в этот спор. А на фига он нужен то спор этот? Какая разница на каком топе испортились отношения? Ну испортились и испортились. Может возвернуться, а может никогда! Бох с ним!
А ты не ответил мне, а спрашивать мне больше не кого - меня на время выпустили , на период выборов или навсегда - до следующей моей мужской истерики?
Сирожа
я тебе ответил - "не чуди, и нечудим будешь"

а верить или не верить,
понимаешь, нет таких прецедентов,
тем более ,что ноне пост четко стоит подписан моей редакцией (редакторованием), причем тем же временем...

это я вижу,
а то, что Экстремист пытается под эту лавочку подогнать грязеобливание...:улыб:
так на это я и отвечаю...
не люблю ЛЖЕЦОВ

а с какого топика испортились отношения - был его вопрос, был мой ответ, вот и все
Крыска
Боюсь, что мои объяснения и объяснения моих обвинителей будут разительно отличаться :). Тем более, что обсуждать события с участием Бури сейчас, когда ее нет, неэтично.
Но на форуме есть люди, рассылающие этот топик , видимо, из чисто миротворческих побуждений ;). Можно попросить и прочитать. Хотя чтение ничего толком не прояснит, так как для полной картины на той знаменитой тусовке надо было -присутствовать.
мал-да-удал
Ну да, я вышел, зашел, открыл опять. УЖЕ с подписью - твоей. И все. Нечего обсуждать.
Экстрима понесло, как Остапа, которого боднул Золотой Теленок. А я уже и причины, честно говоря не вижу для дальшейшего сеанса одновременной игры.
А по поводу "ответил" - ты ответил: "Не чуди! Подожди недельку!"
Как это я должен воспринимать? Как недельку пописАть на БЗ - до окончания выборов и потом атас в любом случае?
Кароче, я под чистую. Так уже теперь понял.
Пеппи
А мне тоже очень любопытно. Только я спрашивать не стану. Тоже из морально - этических побуждений.
P.S. Я правильно повел себя, о Пеппи!?
Сирожа
Эт ты про чё? Если про Бурю, то Бурю и надо спрашивать. Как я могу отвечать за происходящее в чужой голове?
Martochka
*повернувшись к соседу по ложе*
- Как Вы думаете, в финале второго акта главный герой все же догадается, что когда несколько людей имеют точку зрения, отличную от его собственной --- то это не означает, что они сообща травят его? (передайте-ка еще попкорна....)