Снова выборы на БЗ, нужно ли?
138961
784
Пеппи
Атаса два может быть. Один зависит от степени амнистированности. Потому, как я был забанен без приписки. О сроке заключения. А выбанен тоже без пояснений о сроке и условиях. (по поводу последнего - надо отдать должное администрации :ха-ха!:)
А второй атас зависит от электората. (последнее слово упоминатеся с удовольствием садиста - в сторону Огонька)
Сирожа
Как это -без приписки? Без обозначения пункта, что ли? Нифига себе...
Пеппи
Если про Бурю, то Бурю и надо спрашивать.
----------
(Плачет горючими слезами младенца, у которого отняли любимую игрушку)
Иииииидеееееее оооооннааааа????!!! Кааааак яяяяя спрааааааашшууууу?!!
Сирожа
ЭтА...попробуй-письменно, так оно вернее :спок:.
Пеппи
> Боюсь, что мои объяснения и объяснения моих обвинителей будут разительно отличаться . Тем более, что обсуждать события с участием Бури сейчас, когда ее нет, неэтично.
Но на форуме есть люди, рассылающие этот топик , видимо, из чисто миротворческих побуждений . Можно попросить и прочитать. Хотя чтение ничего толком не прояснит, так как для полной картины на той знаменитой тусовке надо было -присутствовать.

Пришлите плз у кого есть. Можно с комментариями. В приват или на мыло rat@ngs.ru

Обсуждать конечно не будем.
Пеппи
Да почему без пунктов. Статьи все указаны были. СРОКА не было. Бессрочный , как вроде бан. Я даже подружанку попросил уточнить у Др. Хаккалда о том, срочный или бессрочный. Но он проигнорировал. Видно с Джекилдой своей общался.
Пеппи
Хм. Да? А куда писать то?Она здеся что ли?
Крыска
Конечно, не будем. Обсуждать. Уже ведь и так несколько месяцев...но не обсуждаем, а обвиняем.
Все это - поиски поводов для " поконфликтовать" и переливание из пустого в порожнее.
Сирожа
Значит-бессрочный.
Не знаю, Сирожа, ниче не знаю. Кто, где и зачем.
Поручик Голицын
когда несколько людей имеют точку зрения, отличную от его собственной --- то это не означает, что они сообща травят его? (передайте-ка еще попкорна....)
бесполезно...
это навязчивая идея...:хммм:
onanymous
Мотивация - порядок в доме.
Хм... Порядок?
Важней всего ПОГОДА в доме...
kosta
почему БЗ существовал до 2002-2003 года при гораздо больших эмоциях
БЗ умер, когда ушли Ирина, Сатура, Сигнатур, Анна, Девочка, Джейми. Ты это прекрасно понимаешь. С уходом Буривушки он умер окончательно. Не потому что умных людей не осталось, их есть, но в полноценном обществе должны быть заполнены все ролевые ниши. В нынешнем БЗ ниши Сатуры, Ирины, Девочки, Сигнатура - пустые. Нет ников, которые могли бы полноценно отыграть эти роли.
а разве они играли?
Они были сами собой. Или - максимум - тем, кем они хотели быть.
Но, скажем так - их виртуальное "я" не сильно отличалось от реального.

Сейчас... Ситуация хуже.
имхо.
Прокурор
Да не. ТОГДА была СВОЯ тусовка. Сплоченная группа людей, объединившаяся в виртуально - реальное сообчество. Потом, когда они разом почти все ушли, было другое сообчество, не хуже и не лучше, просто другое. Теперь еще одно другое сообчество.Говорить, что БЗ умер - театрально. Потому как, по отголоскам, когда я сюда пришел, до этого моего первого сообчества было еще одно, тоже другое и тоже говорилось, что вот они ушли и БЗ, если и не умер, то стал другим, не БЗ вовсе, дух там типа потерял и пр. БЗ не может умереть.
Мертвые не потеют.
мал-да-удал
==еще раз повторяю со всей ответственностью, что я не знаю способов не отображать эту надпись на редактировании чужих постов==
Тебе два человека сказали, что надписи не было, пост третьего, где он в качестве аргумента своей непричастности к редактированию поста, привел отнюдь не подпись. Кто из нас ЛЖЕЦ?

==когда ты в первый раз начал трясти на людях грязным бельем==
Малый, как-то был топ о том, как ты поступил, когда к тебе девушка пришла, интересный такой топ, причем обошлось без скандала, я нигде тебе не сказал, что ты нехорошо поступил, почему в том топе, откуда все началось, нельзя было смолчать из соображений корректности, может я был влюблен, но считал, что буду мешать?
Сирожа
Мне на БЗ ВСЕ верят!
во-первых, не говорите за всех, пожалуйста! во-вторых, на панели модерирования сообщений у модератора НЕТ выбора - "Показать сообщение как отредактированное" или нет, в отличие от того случая, когда Вы редактируете его сами; подпись "Сообщение исправлено модкратором ...." добавляется по умолчанию. в-третьих... я уже говорила - не править этот пост надо было, а сносить. сразу, по факту добавления.
ptiza
И во - первых, и во вторых, и в третьих - я говорю правду. Я не знаю в ЧЕМ было дело, но БЫЛО. А если ВЫ лично мне не верите, то ВСЕ, за исключением Вас. ВСЕ НА БЗ!!!:бебе:
Сирожа
Сплоченная группа людей, объединившаяся в виртуально - реальное сообчество. Потом, когда они разом почти все ушли, было другое сообчество, не хуже и не лучше, просто другое. Теперь еще одно другое сообчество.Говорить, что БЗ умер - театрально.
Ну, воупервых, никто не "говорит". все - пишут.
а воувторых: "Сплоченная группа людей, объединившаяся в виртуально - реальное сообчество".
Именно в 10ку.

последний "отголосок" того "соебщества" мне удалось застать и всегда будет приятно вспоминать их время.
Не для ностальгии, сколько для сравнения того, прошлого и этого, нового сообщества.

жаль, что основные "писатели" нового общества - злобные люди. Бессмысленно злобные.

И для меня, лично, основным "грехом" модераторов было и пока остается - попустительство этому.
Прокурор
+++жаль, что основные "писатели" этого общества - злобные люди. Бессмысленно злобные.
И для меня, лично, основным "грехом" модераторов было и пока остается - попустительство этому.+++

Понятно. Налицо ЗАРАНЕЕ предвзятое отношение.

А Вы не могли бы огласить список этих самых злобных писателей (я так понимаю, список для придирок, дабы забанить) ?
Поскольку Вы, к моему сожалению, возможно, будете здесь модерить, ответ на этот вопрос очень интересен.
Экстремист
Тебе два человека сказали, что надписи не было,
а тебе уже три человека сказали, что такое не предусмотрено модераторскими функциями

пост третьего, где он в качестве аргумента своей непричастности к редактированию поста, привел отнюдь не подпись
он говорил совершенно об ином...

Кто из нас ЛЖЕЦ?
Ты, желавший подставить меня, не имея четкого представления о возможности/невозможности удаления редакционной записи

как-то был топ о том, как ты поступил, когда к тебе девушка пришла
и что?
нигде тебе не сказал, что ты нехорошо поступил, почему в том топе, откуда все началось, нельзя было смолчать из соображений корректности, может я был влюблен, но считал, что буду мешать
потому что, с моей точки зрения ты поступил некрасиво на БОРДЕ по отношению к человека ,к которому у меня всегда были положительные чувства,
и, если никто не сделал это за меня, так поступил я
Экстремист
Внимательно оглядывается вокруг, а группа товарищей где?
ну как это где? (измленно) Ты, господин Экстремист с группой товарищей включая Пеппи, Стич (кого там еще не помню) в топике про обливание например каааааак накинулись на меня, каааааак начали всяко разно безобразно мне противоречить. :ха-ха!: :ха-ха!:
Вот знаешь что забавно - выделил ты нападющих на тебя тех людей, которые в данный конкретный момент времени что-то там тебе противоречили. И скромно умолчал, доставая прошлые топики, что и в них была масса людей, не согласных с тобой. В общем, тело проблемы подгоняем под удобные сей момент выводы.
Устал ты меня. Вы лжец, господин Экстремист. Вы мне неприятны и я брезгую Вами.
Звезда Ивановна
Сонце мое полосатое, ну воупервых я в этот буль-буль-бульон попал просто случайно. И сожалеть Вам не надо.

воувторых: это мое ИМХО. И как факт, для меня, в общем и целом - его и огласил. Конкретизировать - смысла не вижу.
свет
Вы лжец, господин Экстремист. Вы мне неприятны и я брезгую Вами.
какие высокие отношения!

Свет, Вам не надоело?
свет
Вы мне неприятны и я брезгую Вами.
---------------
Мммммм! Вона как! А ОН, наоборот, к Вам лезет, негодник!?
Сирожа
наш Экстремист из той породы, которым проще дать, чем объяснить почему не надо.
Прокурор
:ха-ха!:
Сколько смысла в этой незатейливой фразе!!!