Снова выборы на БЗ, нужно ли?
138949
784
jmot
==Будьте любезны, слезте с хребта==
Ты по теме высказывайся, Жмот, или сказать нечего?

==Тест на остатки чувства юмора пройдены на 3 с плюсом..==
Хорошо, что не на два.

==Читайте выше==
Вот здесь: «Да, безграмотность – оппонента, то есть тебя. Видишь, какой я корректный собеседник» - тут, Жмот, написано, что я корректный собеседник, а чей – не сказано:)

==Читайте в другом топе, который у вас имеется..Я "копий " с идиотизма не хроню==
Как ты свои постинги самокритично назвал… Вот тебе ссылка на скрин:
http://forum.ngs.ru/forumfiles/1871131095-%C1%E5%E7%FB%EC%FF%ED%ED%FB%E93.JPG

==Только мне показалось, что он под тобой судно подержал..чтоб облегчился..Без обид==
Когда кажется, тогда крестятся, Жмот.
BuTbKA
Пеппи оставляю в покое.

Спасибо.
------------------
Остальное, как всегда останется заначкой за хомячьей щекой...

Жду извинений в адрес остальных женщин БЗ.
Публичных.
jmot
Не отвечай на мои посты, адресованные конкретному человеку.
Пеппи
Вообще-то, эти слова относились к конкретному топу, дополняющему первый. В первом препарировали, так сказать, мой физический облик, а во втором -моральный. Хорошо, что на свете столько безукоризненых людей, которые могут указать менее совершенным на их недостатки! Я исправлюсь! И стану такой же красивой и справедливой, как Вы!
---
Но Пеппи ты обещал не трогать!
----
Я не стану Вас трогать, продолжайте...Вы можете.
onanymous
==Я нахожу Ваши посты забавными, некоторые из них вызывают искреннее недоумение. Но не более того. :-)==
Нарушений правил Вы в них больше не находите?
BuTbKA
Правильно. Продолжай врать и изобретать. О том, что я вытворял, о "предложениях всем высказаться о недостатках и достоинствах.." и ещё придумай что-нибудь...

Но Пеппи ты обещал не трогать!
-----------------------
Ты оскорбил женщин на БЗ бранными словами. Ты обидел одну из них до самозабанивания. Ты то самое слово, которое я многократно тебе говорил! Это факт!
И пока ты не извинишься перед женщинами это будет оставаться так!
Жду!
jmot
Ты оскорбил женщин на БЗ бранными словами
да?
чего то не помню я.
Факты в студию, плиз.
TezirA
Да действительно, что не помню, наверное склероз, что бы ВиТька кого-то оскорбил. ну разве. что наехал на Буривушку. так то дело давнее.
jmot
И пока ты не извинишься перед женщинами это будет оставаться так!
Жду!
Воупервых: вокруъ меня сидит несколько прекрасных дам и ни одна, с их слов, не ждет извенений от Витьки.

Воувторых: чойты так прям печешься за дам?
Мож ты всетаки не Онанимус?
Мож ты... МП переодетая?
TezirA
Провоцируещь меня к цитированию снесенного топа? или сделаешь вид, что не помнишь, что там Будька прокричал ?
Ладно, Тезира, можешь не отвечать - ответ известен.

Я надеюсь, что те, кто там присутствовал кроме меня, помнят это лучше, чем ты и подтвердят мои слова.
jmot
Я помню, Жмот. Я там сказал, что все, кто оскорблял Пеппи не стоят и праха от её ног. Что я с ними на одном поле бы не сел. И что?
Прокурор
Может ты просто не в контексте? И неудивительно, что для тебя странно, когда мужик требует извинений за оскорбления, даже если дамы милостиво все забыли..
jmot
В конфликте есть три стороны:
твоя сторона, их сторона и истина.

про твою сторну - все все узнали.
Но такими темпами...
Этот стон уже песней даже не назвать.
jmot
черт вас всех подери, да расскажите в конце-концов, что там было!

заинтриговали уже до последней степени!
Крыска
Ты ж все равно не голосуешь.
jmot
Провоцируещь меня к цитированию снесенного топа?
Я не провоцирую, я правда не помню. Может я даже не читала то, про что ты говоришь.
НО..хотелось бы узнать.
Ладно, Тезира, можешь не отвечать - ответ известен.
what???
серьезно, лично против тебя ничего не имею (впрочем как и против всех персонажей БЗ). И мне неясна мотивация, твоего предположения.)
TezirA
Ну ты чё, как маленькая, жмот же любит гипертрофировать ситуацию, отвечать за "большинство", выдавать им желаемое за действительное и грубить и хамить словесными конструкциями, нравящимися модераторам.
Крыска
Крыска, а вы ещё не поняли, что верить этому - себя не уважать?
Ech_Aleks
Да действительно, что не помню, наверное склероз, что бы ВиТька кого-то оскорбил. ну разве. что наехал на Буривушку. так то дело давнее.
-----------------
В тот момент тебя там не было.Это было сказано сразу перед снесением топика.
И вопрос..Если бы при тебе облаяли женщин, поклялись больше не приходить в этот "гадюшник", а потом тебе долго и упроно доказывали, что ты нагло лжешь и требовалт доказательст в ответ на твои требования извиниться, ты бы тоже спокойно это списывал "на давность лет"!?
А я не могу - для меня это называется подлостью..
Крыска
Тигра делала массовую рассылку, с комментариям, как просили. Думаю, не откажет.
Крыска
Куда слать?
jmot
нпп
Так его, народ, так!
stich
Ну ты чё, как маленькая, жмот же любит гипертрофировать ситуацию, отвечать за "большинство", выдавать им желаемое за действительное и грубить и хамить словесными конструкциями, нравящимися модераторам.
------------------
А вот Прокурор сказал, что такие вопросы и наезды надо уносить в личку..
Все смешала...И почему ты решила, что мои конструкции нравятмся модераторам? За сегодня три поста снесены.. :ха-ха!: