Снова выборы на БЗ, нужно ли?
139029
784
jmot
Может быть меня и не было, но я немного знаю ВиТьку, и представляю как некоторые дамы на БЗ могу достать, так что ответ может быть достаточно неадекватным. но раз модераторы его пропустили, то все было в рамках правил.
Экстремист
Так его, народ, так!
----------------
Ты, кажется, в соседнем топе был против массовой травли?! Или передумал? :ха-ха!:
stich
Ну ты чё, как маленькая
Знакомая фраза :спок:
Муж мне это всегда говорит.
Ech_Aleks
Модераторы уничтожили весь топ, а не пропустили.
Пеппи
Про рассылку того топика.
Не понимаю вообще и, в частности, Крыскиного желания копаться в давних сплетнях: если ты не в теме - заткнись и не суйся - моё мнение.
jmot
Тебе не нравится? Хотя под определение Свет происходящее сейчас не попадает, так что все нормально. Да, кстати, я тебе вопрос задал, ты на него забыл ответить.
stich
Я вообще такого не понимаю. И про себя называю "синдром навозной мухи". Когда кидаются к зарождающемуся скандалу, делая возможное и невозможное, чтоб его раздуть. А потом живут "комментариями".
Экстремист
Да не, мне пофиг, как обычно.
Не забыл -не ответил. Недоело, "песочницу" в лупу рассматривать. И на следующие не буду, пока ,во всяком случае. :ха-ха!:
jmot
==Да не, мне пофиг, как обычно==
Тогда не плач.

==Не забыл - не ответил. Недоело, "песочницу" в лупу рассматривать==
Так и скажи, что отвечать нечего.
Пеппи
Я вообще такого не понимаю. И про себя называю "синдром навозной мухи". Когда кидаются к зарождающемуся скандалу, делая возможное и невозможное, чтоб его раздуть. А потом живут "комментариями".
----------
Пеппи, а ведь "навозную муху " в сое время Вы сами пригласили! Или скажете, что не так?
Это не считается, что я побеспокоил Ваше Величество?
Или это теперь всегда будет на рассмотрение Будьки , любое в Вам обращение?
jmot
Кто "навозная муха"? Объяснись.

Слово ты не держишь.
Экстремист
Тогда не плач.
Так и скажи, что отвечать нечего.
----------------------
Где тут смайлик с погремушками?! :ха-ха!:
jmot
Ага. На рассмотрение. Мы теперь станем все бонтонные.
Как в танцах:"Разрешите пригласить Вашу даму?"
Так и на БЗ, с сегодняшнего дня:"Разрешите обозвать поужаснее Вашу даму, поцепляться к ней, месячишко-другой?"
"Конечно-конечно".
Красота, чистота и взаимная вежливость, как в кине!
jmot
==Где тут смайлик с погремушками?! ==
Не, в няни я к тебе не пойду, пусть тебе кто-нибудь другой погремушкой бренчит.
BuTbKA
"навозная муха" - этот, кто приходит разжигать скандал (со слов Пеппи)

Ты хочешь сказать, что любое моё обращение к пеппи ты будешь теперь расценивать, как беспокоящее или нет?
Я обещал "оставить Пеппи в покое" - пусть она сама обьяснит мне , что конкретно её побеспокоит, списком. или ты теперь её бессменный рупор?

И еще! Принеси извинения женщинам! Те слова, которые ты привел не полные , у меня есть весь текст твоей фразы.
BuTbKA
Держит, держит, сначала даст, потом заберет обратно и держит, держит…
BuTbKA
Интересно, а если я скажу, что это перепончатокрылое на букву "Ж" начинается, я сильно ошибусь?
(пробегая мимо замечает Пенелопа)
Пеппи
Ага. На рассмотрение. Мы теперь станем все бонтонные.
Как в танцах:"Разрешите пригласить Вашу даму?"
Так и на БЗ, с сегодняшнего дня:"Разрешите обозвать поужаснее Вашу даму, поцепляться к ней, месячишко-другой?"
"Конечно-конечно".
Красота, чистота и взаимная вежливость, как в кине!
-----------------------
Ну Вы уж сами там разберитесь, с хомяком! Вас "Ивановых" не поймешь - ему так нравится, Вам иначе.. :ха-ха!:
stich
> заткнись и не суйся

Ага, слушаюсь и повинуюсь, о великая.
Бульк!
Прокурор
Интересно, а если я скажу, что это перепончатокрылое на букву "Ж" начинается, я сильно ошибусь?
(пробегая мимо замечает Пенелопа)
-------------
Нет, не сильно. Жуки они и есть жуки. .. :ухмылка:
jmot
Вы, типа сатисфакции требуете?
А каке дело-то Вам до этого? Ась?
Вы женщина, Вас оскорбили или как?
(поглаживая котиков)
BuTbKA
А как пишется правильно? Респект или риспект?
Пеппи
респект.
Риспект - это по албански наверное.:улыб: