Снова выборы на БЗ, нужно ли?
138956
784
jmot
Ну не понял, так не понял..со всеми бывает..
"Тебе объяснять - время тратить"(Стич)

Ай молодца.
Будь добр не поминай моё имя в следующий раз, когда надо будет что-нибудь сказануть, чтобы просто сказануть. Спасибо.

Я бы не стал выдвигать в модераторы, людей быстро впадающих в агрессию и мстительность.

Так и не выдвигай.
BuTbKA
Ты ж не Господь, чтоб тебя не поминать всуе.. (Или у тебя другое мнение?:))
А я и не выдвигаю, это ты тут, нервно на гвоздике присевши..
jmot
==Я не против людей, я против процесса, так как не вижу в нем целесообразности. Это ясно?==
Правильно, Жень! Давай вертать все взад, коммунистов, цензуру – нахрен эти выборы, демократия и т.д. нужны, будет один генсек пожизненно, все у всех опять отобрать и поделить…
Экстремист
А ты реально считаешь, что если делать революцию два раза в сутки, все будут счастливы и довольны ? Смотри, еще даже о необходимости выборов не договорились, а уже тон на агрессию пошел..
Хотя многие с тоской тут вспоминают "былые кровопролитные схватки"..Может оно им и надо..
Только я ж за себя говорю..Вот ухода Бури мне жаль, к примеру..
jmot
Вот ухода Бури мне жаль, к примеру..
Если БЫ некоторых, особо ретивых, СВОЕВРЕМЕННО отправили "в блокировку" адекватные модераторы - все были бы целы.

ах, да! тебя же все устраивает... так что что я тут
"тебе объясняю - время трачу."(с)

*** разъяснение: все вышенаписанное произноситься с хитрым прищуром всех возможных глаз и тоном Клары Н.
Прокурор
ты еще скажи, что в уходе Бури
модераторы виноваты!.. :ухмылка:
BuTbKA
Вот в тему "блокировки" и "перманентной злобности":
вам, уважаемый, не кажется, что уже пора "градус ненависи" очень снизить?

ах, да! Вы сейчас мне напишите, что "вы добрый и пушистый", а это я Вас так привратно понял...
или?
BelKa
все зависит от точки зрения.

берем, к примеру, спецлечебное учреждение (баня).
судом "туда" отправлен... ну... человек порезавший (ножом, есно) трех человек. Однако, в ходе СПЭ признан "больным на голову". Т.е. - в тюрьму низя, лечить надо, однако.
Оставим в стороне переживание родственников порезанных.
Возьмем то, что с ним произойдет в реале: вылечить таких личностей - не реально. Их можно лечить свинцовыми уколами в голову.
Но через два - три, ну максимум четыре года этот гражданин будет освобожден, как "здоровый член общества".
Как думаешь:

1. Он здоров и не вернентся к прежним увлечениям
2. Он временно здоров и через некоторое время продолжит развлекаться ножиком
3. Его "подержали-отпустили", т.к. все понимают невозможность лечения

А теперь кто виноват в том, что этот гражданин, в лучшем случае, не рубит лес, или, не является вполне таким хорошим биологическим удобрением для произростания деревьев:
1. Власть
2. Сам этот гражданин
3. Родственики его жертв
Пеппи
Хорошо. Обоснование о необходимости нахождения на посту БЗ человека с прекрасным чувством юмора. У БЗ своя специфика. Какая надеюсь объяснять не надо? Но модераторы подбираются исходя из тех же соображений, что и на других подфорумах. На мой взгляд, это ошибка. Отсутствие чувства юмора у модератора приведет только к одному – нас будут “лечить”. Что конкретно мне не нравится.
jmot
По поводу чувства юмора у модераторов имеющихся на текущий момент времени ничего сказать не могу. Я их не знаю. В дискуссиях они не участвуют. От большей части БЗ они оторваны. Собственно это еще одна причина сменить модераторов на новых.
По поводу эмоциональности. Не согласен. Да женщины эмоциональнее. Но это не недостаток. По-моему модератор и не должен быть бесчувственным убийцей… Тогда лучше назначить модератором меня… :ха-ха!: Женщины менее агрессивны. И более милосердны. Считаю, что вполне можно было бы попробовать назначить на должность модератора БЗ женщину и не одну.
Прокурор
вот в этом и есть твоя проблема.
слишком серьезная у тебя точка зрения )
Зверобой
Я не спорю, что чувство юмора -это есть хорошо. Но кто будет определять его наличие, а также здоровый его характер? Вече народное? Субъективно все. Даже наличие интеллекта.
Пеппи
Перечла первый пост. А зачем писать "ники с обоснованиями"? Не проще ли просто накидать список кандидатов, включив абсолютно всех заявленных( кроме взявших самоотвод), а потом проголосовать? Автоматически набравший большинство и будет той кандидатурой, которая устроит -большинство.
Пеппи
Вот именно. Нет - давай искать достойнейших. КОму нужны эти характеристики в духе "характер умеренный, нордический"?
BuTbKA
А сто и не надо. Вменяемый модератор должен устраивать хотя бы 90% постоянных обитателей. Иначе, это не модератор, а терминатор.
90???? Ты смеешься ??? 99% забаненных и порезанных считают, что это - жуткая несправедливость!!!
Прокурор
все зависит от точки зрения.
берем, к примеру, спецлечебное учреждение (баня).
судом "туда" отправлен... ну... человек порезавший (ножом, есно) трех человек. Однако, в ходе СПЭ признан "больным на голову". Т.е. - в тюрьму низя, лечить надо, однако.
Оставим в стороне переживание родственников порезанных.
Возьмем то, что с ним произойдет в реале: вылечить таких личностей - не реально. Их можно лечить свинцовыми уколами в голову.
Но через два - три, ну максимум четыре года этот гражданин будет освобожден, как "здоровый член общества".
Как думаешь:
1. Он здоров и не вернентся к прежним увлечениям
2. Он временно здоров и через некоторое время продолжит развлекаться ножиком
3. Его "подержали-отпустили", т.к. все понимают невозможность лечения
А теперь кто виноват в том, что этот гражданин, в лучшем случае, не рубит лес, или, не является вполне таким хорошим биологическим удобрением для произростания деревьев:
1. Власть
2. Сам этот гражданин
3. Родственики его жертв
ты предлагаешь за все провинности бессрочный бан ?
или я что-то не поняла
Элен и ребята
Он предлагает за провинности -убивать. Если судить по фразе про свинцовые уколы.
BelKa
слишком серьезная у тебя точка зрения )
И слова ранят и убивают, по живому режут.
я привел аналогичный пример. из реальной жизни.
не нравиться?
но такова селява.
Пеппи
Он предлагает за провинности -убивать. Если судить по фразе про свинцовые уколы.
конструктивно
Элен и ребята
Не поняля.
Ситуация была мной описана " на примере из жизни" по вопросу "виноваты ли модераторы в том, что ушла Буривушка".
Пеппи
н предлагает за провинности -убивать. Если судить по фразе про свинцовые уколы.
Я всегда поражаюсь вам: пеппи и витьке.

когда надо - умница-разумницы.
а когда совсем надо - такого дурака включают...
утомляет.
Прокурор
А
меня тогда не было
я только увидела ее фразу, с которой все началось
она была неправильной
ОЧЕНЬ
ИМХО:улыб:
Прокурор
Мало ли кого что утомляет...Меня вот утомляют необоснованные претензии на статус справедливой карающей десницы, несмотря на то, что уже с первым пунктом -со справедливостью - явные напряги...
Элен и ребята
Да оспидя!
бензин ваш (казнимые + меч\топор\огнестрел) идеи (высокохудожественное приведение в исполнение приговора) - наши.
Пеппи
утомляют необоснованные претензии на статус справедливой карающей десницы, несмотря на то, что уже с первым пунктом -со справедливостью - явные напряги
Вы о чем? о ком? и где?