Снова выборы на БЗ, нужно ли?
138950
784
macleod
Плохого - то, что осуществляется автоматический перенос мнений. А они могут и отличаться, как ни фантастично это звучит! :спок: К примеру, Витька сторонник перевыборов, а я-нет.
Пеппи
Предлагаю выбрать модератора-монарха -- пожизненного, но слабовольного и внушаемого. Чтобы плясал, значит, гад, под нашу дудку! ( в сторону Башенского) Я ничего не перепутал, на носу у него бородавка должна быть? Вырастим!
jmot
а может, все же, йаду?
ии в Бобруйск. Там и его горяченького глотнете.
yxx
Вообще -то я захотела выбрать Прокурора. Шоб покончить с интернет -зависимостью. Он забанит меня навечно через пятнадцать минут и все, я свободна для домоводства и прочего досуга!
Пеппи
накой ? мне ? Вас ? банить ?
маниявеличия. лечитьклизмой.

да и потом: я не выдвигаюсь никуда.
хотя "если партия пошлет" - пойду.
такова она, тяжОлая партийная ноша.
Прокурор
Не хочу клизмой! Хочу , чтоб медалями лечили, как у Брежнева, только шоколадными! *колотит ногами*
Прокурор
хотя "если партия пошлет" - пойду

ну ну))
Элен и ребята
Сомневаюсь, Малый перестарался, вот опять все всколыхнулось.
Экстремист
Гм...
Звон был с другой стороны:улыб:

Кстати, очень забавно было наблюдать волну провокаций после топика Марточки:улыб:
jmot
==Просто "разборки " вел в привате с конкретным модером, так как считаю, что на борде можно о чем-то другом трепаться==
А мне уже даже уведомления не шлют о том, что тот или иной мой постинг снесен, а если я и начинаю возмущаться, то просто не отвечают. На борде же, надо марку держать… Вот например, во время очередных разборок из-за действий модератора, предложил перейти дружно на другой форум, спросили на какой - повесил ссылку. Линк тут же снесли, как рекламу (!), хотя в правилах ясно сказано: «Напротив, не является нарушением: размещение названий каких-либо компаний или продуктов, ссылок на сайты, телефонов, адресов и т.п. в случаях, когда ДО этого в топике присутствует достаточно ярко выраженный запрос подобной информации».

==А устраивает меня потому, как на смену Дракону ВСЕГДА приходит Дракон..правда опричники меняются местами..==
Предложи не_дракона, если народ посчитает, что твоя кандидат достоин – пусть будет модератором.
Элен и ребята
Элен, а была волна-да?
GuimpLena
Была
отдельные личности с шилом в попе не шмогли сдержаться:улыб:
Элен и ребята
так и должно быть. Вот поставь себя на их место. С шилом в попе разве удержишься? да ни в жизнь.
GuimpLena
даааа,
шило в попе не утаишь :бебе:
Элен и ребята
Я не в курсе, кто звенел, мне сейчас некогда особо вникать в местные интриги. Но тема модераторства актуальна до сей поры и будет актуальна, так как очень субъективны модераторы в своей оценке происходящего, пример про тему со стишком про серенького козлика, в котором Онанимус углядел угрозу физической расправы и снес, как нарушающую п. 6, я устал повторять.
Экстремист
"А мне уже даже уведомления не шлют о том, что тот или иной мой постинг снесен"==
А это-то как возможно?! Это же автомат делает (уведомлялки автоматически со сносом в приват приходят):миг:
Martochka
Я без цыфирок.

• Из всех модераторов замене подлежит только Онанимоус, другие, в принципе, устраивают.
• Кандидатуру со всего БЗ вижу только одну: еч Алекс
• Категорически против след. лиц в силу наблюдаемых поступков, особенностей личности или вредности данной власти для самого перса: Огонек, gameover, Экстремист, Витька.
Экстремист
эта тема будет актуальна всегда
солнышко светит
море шумит
а модераторы - козлы:улыб:

ты считаешь, что с выборами что-то изменится
только не убеждай меня в своей наивности :ухмылка:
Экстремист
Предложи не_дракона, если народ посчитает, что твоя кандидат достоин – пусть будет модератором.
----------------
Не, ты не понял! Кого ни поставь, он через некоторе время, все равно станет Драконом..не для одних, так для других..Потому как место такое - заговоренное.
Потому и предлагал почетче инструкцию должностную прописать, что максимально формализировать процесс, довести его до максимального отхода от субъективности..
Элен и ребята
Мне понравилось, что топик оставили-на БЗ(!)- надолго, с наказом "не флудить" :спок:.
jmot
вообще модератором быть несладко. понять не могу, что у людей за стремление быть ими. не хватает власти? уважения? а сдубьем будут больше любить и уважать? да ну нах... я вон тоже в одном месте модератор, намучилась ))))
jmot
Потому и предлагал почетче инструкцию должностную прописать, что максимально формализировать процесс, довести его до максимального отхода от субъективности..
Сам же понимаешь, что это нереально:улыб:
Пеппи
Ну дык...
Во-первых, где оставили
а во-вторых, где хозяйская рука ?
флудерам тут еще ни разу не поддавали:улыб:

а тут один модератор сидит под боком и бурчит, что придет Марточка и скажет: "Не можете нормально, не устраивая базар, обсудить важный вопрос, не будет вам никаких выборов!":улыб:
Элен и ребята
Пусть скорее придет Марточка! У меняяя стааатус покраалии!
Элен и ребята
Нереально ВООБЩЕ без личного восприятия обойтись, согласен. Но поверь, формализация всегда "человеческие шумы" уменьшала, для того и были придуманы все эти "буквы" - законы, правила, инструкции.