Снова выборы на БЗ, нужно ли?
139012
784
yxx
Нет, везде модераторов назначают.Вернее предлагают нику стать модератором, а он или соглашается или нет. Выборы это только для БЗ - в силу специфики работы мозга и вольнодумства :ха-ха!:

Сахаре - Вы досозерцаетесь, что потом даже в ночных флудить нельзя будет :миг:Вон Витька,в свое время меня, попер меня из"Ночного" на правах творца.Пришлось альтернативные "Двери" открывать, а будь другие модеры- буквоеды, сказали бы, что уже есть топик с ночным флудом..так то..
jmot
РЕЗУЛЬТАТЫ ПО ТЕМЕ ТОПА НА СЕГОДНЯ
А меня, видимо, ты не посчитал.
Ну не заметил. Ну бывает. Как и еще трех.
Пересчитывай, счетовод.
двойку с минусом за арифметику.
Завтра на форум - с матерью придешь.
Прокурор
А ты кроме флуда написал что? Прости , мог пропустить. А кого еще? Башенского?, Так УХХ, я думаю за двоих отдулся..
Двойки мне твои по левому плечу..:)Пересчитывай сам, если не влом..А то понимашь, на готовенькое пришел, на него же и на...л :миг:
jmot
А как Витька мог тебя попереть? Он модератором, что ли, был?
yxx
Нет, не модератором, просто нервничал очень, что влезло "жуниорство" в дебаты достопочтенной публики..Да фигня, у меня склероз, слава богу, прогрессирует.. :ха-ха!:
Это я так, к слову об адекватности модерирования. Были бы буквоеды - от БЗ вообще бы перьев не осталось - здесь ведь только творческие люди..сам понимаешь - распри, нервы..всяко бывает..Списать все под "флейм", всех забанить, не разбираясь, согласно букве Правил - и спи спокойно , товариСЧ формальный модер..
jmot
Если уж ты взялся считать, то считай нормально, а то складывается впечатление, что ты как раз из опричников нынешних модераторов.
Экстремист
Не ершись! Я "сам по себе кот", "ни за белых, ни за красных" ! :ха-ха!:
Прокуратор встрепенулся, что его не обозначили. Мог я пропустить, пусть самодобавится и нет проблем..
Чего на ровном месте -то криминал искать..?
Он посмотри, как написал - фиг поймешь, чего сказать хотел.
Просила же Марточка - по пунктам 1. 2. 3.
Где он написал по пунктам?

рс. Вот же..сделал доброе дело - ужал топ до одного поста для удобочитаемости, так и тут нашли к чему прикопаться.! БЗшники, одно слово! :live: :ха-ха!:
jmot
просто нервничал очень, что влезло "жуниорство" в дебаты достопочтенной публики..

Хорош врать. Надоело от тебя слушать постоянное враньё и гадости. Отмотай дозор и посмотри почему и кого попросили выйти.
BuTbKA
Хорош врать. Надоело от тебя слушать постоянное враньё и гадости
--------------------
За исход "своего детища" волнуешься? Чего взвился-то так?
Все я помню, как ты Свет в хамской форме на выход попросил..А я сам свой выбор сделал.. Не буду говорить о твоем стиле общения, он здесь многим известен..
Провоцируешь к переходу на личности?
Номер не прошел.
Если есть претензии пиши в личку, найду время и желание - отвечу.
jmot
Итак, уже не тебя погнали, за то что джуниор, а вовсе и свет. Но до сих пор ты так и не сказал за что.

Враль ты. Наглый.
BuTbKA
Меня! Попросили выйти вон и не писать, если не нравится, как в твоем топе с женщиной обращаются..Я не буду тебе ничего ни обьяснять, ни доказывать...
"человек слова"...
И не вызывай меня на конфликт..Маши своей скалкой сколько хочешь, выкрикивай обзывалки , делай что хочешь - мне не о чем говорить с мужиками, которые унижают женщин. Все! Аут!.
jmot
Все! Аут!.

Слава аллаху!
Вчера я тебя вежливо попросил не поминать меня по поводу и без. Похоже до тебя вежливые просьбы не доходят. Ну хоть так, и то польза.
BuTbKA
Вот подумалось - как все-таки правильно, что не взрывные и истеричные психопаты, считающие себя Богами, сидят нынче в модераторах...
А то климакс у такого начнется или ПМС, так все - смерть несогласным..
Если не в бан, так указаниями кому, что и где писать, кого поминать, кого нет, замучают.. :ха-ха!:
jmot
Вот уже в который раз Вы демонстрируете невоздержанность - после заявлений типа "мне не о чем с тобой говорить, все, аут" продолжаете диалог. Зная за собой такую особенность, хоть бы не восклицали в запальчивости насчет "аутов", что ли.
gameover
Слушаюсь, мой генерал! Разрешите бегом?!....
А на одной ноге можно?:)..

(прогиб зафиксирован?)
Последний пост был монологом в пространство. Вам ли не чувствовать разницу?!
И еще, пунктуальная Вы наша, что же Вы Будьке не попеняете за неисполненое слово?! Ваша принципиальность стала избирательной?
jmot
))) ну что она вам на это ответит, правду что ли)) (уходит, усмехаясь)

--
В лесу объявили строгий выговор ослу и жирафу, чуть было не
посадили их. Ослу - за упрямство, а жирафу - за то, что
высовывается. Но в лесу случился переворот. Поменялось
правительство. И ослу и жирафу объявили благодарность. Ослу - за
принципиальность, а жирафу - за дальновидность.
jmot
Последний пост был монологом в пространство. Вам ли не чувствовать разницу?!
Да они с первого по последний -монолог в пространство. И ясно, что факты -это лишь основа для перманентного моноспектакля, повод генерировать публичные эмоции. И вовсе не прямой повод -если вдохновение претЬ, то вдохновившись фактом, его можно кривить, как хошь.
Я лично и не раз испытала на себе силу Вашего самодеятельного гнева, по поводам, находчиво высосанным из пальца.

А что, театральных студий рядом нет? Совсем-совсем?
jmot
А ты кроме флуда написал что?
писал-писал, а вот от вас, батенька, окромя флудоумничанья не видел ничего.
Особенно в этом топе.
Экстремист
жмот - это онанимус. всегда это говорил. стили одни. опупизм - на те же темы...
все в г...не - один он в белом и на коне.
Прокурор
стили одни.
Что-то вы путаете, ИМХО.
Martochka
мне кажется проблема не в модераторах, а в правилах.
Возможно я плохо читала, но я не видела за какие нарушения какие наказания, все на усмотрение модератора. Считаю это не верным.
С моей точки зрения, удалять сообщения, модератор должен только если на него (сообщение) будут жалобы обиженных с указанием п который данное сообщение нарушило. Если общественность считает что самое грязное оскорбление в тему и ни каких жалоб нет, зачем его удалять?
И забанивать пользователей нужно тоже по каким-то правилам. Простым и четким. Столько то жалоб от разных пользователей - такое-то кол-во дней бана. А так на мой взгляд сплошной беспредел со стороны модераторов. Более того один модератор мне в личном письме сообщил что он своими сообщениями пытается вынудить апонента на нарушение правил, чтобы было за что наказать. Я вообще была в шоке.
КлонВина
1. Считаете ли Вы что выборы нужны?
Прочитав всё «вышенаПиссанное», могу сказать однозначно
НЕТ!!!

2. Кого на роль модератора БЗ Вы можете предложить?
3. Кого из ныне действующих модераторов Вы бы оставили
Этих то не выгнать, хотя и следовало бы. Уж больно уродливы потуги на
Якобы праильное понимание жизни…
Но тут сразу же вспоминаешь притчу про то как лиса упала в омут. Стал быть лучше свои пиявки чем новые и голодные. Хай сидять.

4. На сколько эффективны будут эти выборы, и не последует ли снова разговоров о перевыборах?
Вот мне интересно. Нахера?!
Я канешна понимаю, шта ресурс чахнет, и начальство ставит задачу поднять посещаемость сайта и проч…проч…проч…
Но давайте ка вспомним, хто как не руководство превратило некогда жизнерадостное БЗ, в консерваторию?!!!
Значит к чему все эти потуги? «В Бобруйск!!! Адназначна!!!»
Я думаю, шта для того что бы хоть как то реанимировать к жизни БЗ (остальная часть форумов, мне просто «параллельна»), нужно объявить БЗ свободной зоной!!!
Вот балин тада и начнёться жисть!!!
Всё остальное муйня талая…
jmot
Огонек -Да. Старые устраивают.Но могу предложить ЕчАлекса,Экстремиста,Стюарт,Гейсовер. Перевыборы раз в год. (коммент от Жмота - я плакал)
я не совсем поняла, над чем ты плакал? :а\?:
jmot
Последний пост был монологом в пространство. Вам ли не чувствовать разницу?!

Именно потому, что я чувствую разницу, я и написала. "Монологи в пространство" оформляются с "нпп" либо вообще ответом на свою же реплику. Если что.

что же Вы Будьке не попеняете за неисполненое слово?!

Ссылку на данное слово, если можно.
КлонВина
...один модератор мне в личном письме сообщил что он своими сообщениями пытается вынудить апонента на нарушение правил, чтобы было за что наказать
----------------------------------------------------------------
Да ладно, самое-то противное слышать модераторское враньё по поводу "адского труда по разгребанию дерьма, бескорыстной гражданской позиции и отсутствии всяческих выгод, предоставляемых данной должностью".
Мне тут слегка донесли, что есть из себя модераторский форум...
Ребята, да мы тут просто идиоты все, и именно за них они нас считают. Во главе сами знаете с кем...
И властью, им данной, решают свои личностные проблемы, такие же как и у обычных людей.
Забудьте слово объективность и бесприрастрастность. Хотя, собственно, кому я это говорю? Многим на это положить, видимо, раз согласны голосовать за модератора, открыто заявляющего о субъективизме.