Обсуждение выборов
74042
556
Satura
ну и ладно... *скушным голосом*
пойду я в Ночной Дозор- резвиться
спокойной ночи!
gameover
(цифра вариабельна)
ну по чему не сказать "изменяема"?
Что за страсть к песевдонаучной речи не к месту?!
Martochka
Вот ни фига себе накал страстей!!! Мы что, тут президента выбираем???? в чем проблема?? почему столько шума???? кто то хочет своего кандидата протащить??? Давайте всем ГУРУ автоматически давать статус Модератора и пусть народ резвится как хочет... и ни какого шума не будет...а если Модератор будет злоупотреблять своими правами, то его в Бан!!!!
aleksT
а если Модератор будет злоупотреблять своими правами, то его в Бан
бугага. Аффтор - жжот.
aleksT
поддерживаю!
aleksT
Давайте всем ГУРУ автоматически давать статус Модератора и пусть народ резвится как хочет...
Это... С галлюциногенными препаратами заканчиваем? А то еще не то привидится... Нельзя козла в огород пускать... Нельзя...
Martochka
предварительные итоги:
мду - 31,
элен, онанимус, поручик - по 19,
адвокат - 12,
тезира - 9,
сатура - 8, экстремист - 4, прокурор - 2.
BelKa
бедняга МДУ...
aleksT
> Давайте всем ГУРУ автоматически давать статус Модератора и пусть народ резвится как хочет... и ни какого шума не будет

ага, щас.
какой-то гуру с жалкими тремя тысячами, будет, например, меня модерировать...
Крыска
а может это не жалкие три тысячи, а вполне значительные
lonly
Это... С галлюциногенными препаратами заканчиваем? А то еще не то привидится... Нельзя козла в огород пускать... Нельзя...
Ты енто на каво намикаешь?:улыб:Знаю я пару барадатых личностев:улыб:
мал-да-удал
Кто будет решать, значительные, или нет?
Крыска
не знаю, это я так,
выдвинул предположение
Зверобой
>>> Я высказал, свое мнение. Модератором тоже будешь так же всем несогласным рот затыкать? :ха-ха!:

"Люди думайте чего делаете. Зачем голосовать за тех, кто сам не хочет? Зачем голосовать за тех? кто сам отдал свой голос за другого? " --- это не мнение, это агитация....
Поручик Голицын
И чего дальше? Какое такое страшное преступление я совершил, чтобы мне рот затыкать? Агитирую в топике где обсуждаем выборы, не флуд, нахожусь в рамках темы. Чего рот мне затыкаешь? А? Будущий модератор? Где нарушение правил?
Цитирую "Вот же блин, в каждую бочку затычка....
Тебя это касается? Нет. Поэтому не нужно пытаться быть рупором тех, кто тебя об этом не просит." Идеальный модератор... :ха-ха!:
Зверобой
на п.п

ушла-пришла, вродь ничего не изменилось, лидеры всё те же... тока кол-во голосов поменялось...)
Stuart
все изменится через неделю!
Зверобой
нпп
А мне вот эта фраза "понравилась"
(мое отношение к Тезире личное вполне нормальное, но модератором ее не вижу вовсе)

и даже никак не докажешь свои таланты... :спок:
мал-да-удал
да вряд ли)

только разве шуточки... хе-хе, ты за меня не голосовал, а я всё равно модератор... (ну и с последствиями из этого)... ну и т.п.)
Stuart
хе-хе, ты за меня не голосовал, а я всё равно модератор...
*задумчиво*

"а пуговицы в нос - это интересно"
мал-да-удал
ага, много нтересного и неизведанного нас ожидает...
Stuart
Разве :а\?: Вряд ли существенно что то изменится. Мне, честно говоря, не слишком понятна вся истерика возникшая вокруг выборов. Ну заменят часть модераторов, так все равно останутся недовольные. Хотя, честно сказать, список лидеров был предсказуем, за исключением Элен, к которой я отношусь очень хорошо, но, на мой взгляд, это будет перебор если она станет модератором.
Ech_Aleks
это будет перебор если она станет модератором.
--------------
:ха-ха!:Перебор для кого?Для Малого??
Ech_Aleks
да мне тоже многое непонятно... я вот вообще молчала по поводу выборов до вчерашнего начала голосования...
а про изменения, так это... просто множество тем для обсуждения появится, по горячим следам так сказать...
по той же Элен если выберут, или по Поручику.. ну по тем, кто ещё не был модератором - по типу: мы тебе доверили "честь", а ты...
ну, ты понял