Обсуждение выборов
74035
556
Поручик Голицын
"Не верю!" (с) :ха-ха!:
А может, это ваще хорошо спланированная провокация против меня? а ?.
Advokat
А в чем ее смысл?
Представить так, что это типа ты себе клона зарегил и специально так глупо за себя проголосовал 3 раза?
Ты думаешь, кто-то хоть на миг в это поверит? :ха-ха!:

Я вдруг задумался....
А вдруг это хорошо спланированная провокация с твоей стороны?
Типа представить так, как буд-то кто-то левый хочет тебя очернить и "подкидывает" тебе клона? :ха-ха!:
Поручик Голицын
А вдруг это хорошо спланированная провокация с твоей стороны?
Типа представить так, как буд-то кто-то левый хочет тебя очернить и "подкидывает" тебе клона? :ха-ха!:
Догадался, гад !.. (в бешенстве бегает по кабинету)
Из-за тебя теперь народной любви и ореола невинной жертвы интриг мне не видать ! :улыб:
Сирожа
На п.п. Там клоны поперли. Мариэлы - рафаэллы. Всякие.
Блин. Чо тоя сплоховал. Надо было себя в список внести.
А за это и по лицу можно получить!!!
Mariella
За что, за это? За то, что Вы - клон?Или за то, что вы - НЕ клон?
Ech_Aleks
Ой ли? Ты знаешь, что от него (нее) ожидать в привычных ситуациях, а в тех ситуациях, в которых ни ты , ни он (она) никогда не были? Знакомый человек, став модератором, которым он еще никогда не был, по определению поворачивается к тебе НЕИЗВЕСТНОЙ гранью своего существа, той, которую ты еще не познавал. Тут могут быть ведь какие угодно варианты -- тот, который казался супертираном, может оказаться архипаинькой, тот, который сидел себе тихо в уголке и помалкивал, может начать отправлять в бан пачками и т.д. Ты такой вариант разве не рассматриваешь? Откуда тебе может быть ведома мотивация новоиспеченного модера, ведь подчас он сам до поры до времени не догадывается, что им движет? К тому же общаясь с тобой или другими, человек волей-неволей напяливает маску, а модераторство очень неплохой тест если не на снятие, то хотя бы на частичное разрушение этой маски....
З,Ы. Касается, конечно же, повторяю, новеньких , не "испробованных" модераторов
Сирожа
Даже за то, что «рот» открыли в мою сторону….
Кто спрашивал?
А мою персону, попрошу «обходить стороной».
Mariella
Ни хрена себе. Так тут же голосуют, почему это я не могу "рот" открыть в Вашу сторону? Во бред!
Сирожа
Голосуйте себе на здоровье!!!
Моё имя чем не угодило? Или моя персона Вам не слишком знакома? Ваши проблемы!!!
Сирожа
На п.п.

МДУ!! Кто такая Мариела?Кто поручится, что это не клон?Если клн, то вычеркиваем голосование!
Сирожа
Еще раз: Вас то кто спрашивает?
Вы лично решаете: кого вычеркивать???
Mariella
Вах. Какая экспрессивная девушка. Как много восклицательных и вопросительных знаков.
BelKa
А откуда прилетела?Я ее сроду не видел. Не писала, постов - кот наплакал, время регистрации, за это время гуру можно стать. Ты точняком знаешь, что не клон? На БЗ то хоть раз она до этого была ли?
Впрочем, расклад устраивает. По хер.
gameover
Геймовер. Уже не первый раз я вижу от вас вот это "Вах!". Вы очень утонченная девушка и, кроме того, единственное, что Вас компроментирует в моих глазах - это эпизод игры в бильярд с ТРИВом. Откуда это у ВАС? Вах! Откуда?
Вы вышли замуж за грузина?
Сирожа
Уже не первый раз я вижу от вас вот это "Вах!".

В самом деле?.. Хорошая зрительная память, мда:)

Вы вышли замуж за грузина?

Нет.
Сирожа
Впрочем, расклад устраивает. По хер.

Хоть обращение не ко мне, отвечу:
Молодец!!!
Правильная фраза (вывод).
Ну, уж с Вашей подачи, мое имя стало популярней.
gameover
Ну и славно. До след. связи!
Сирожа
ннп
хто нибудь ведёт подсчёт голосов за Прокурора?
уверен, что он ф дисятке! )) но читать всё ломает))
quaker
При общем числе кандидатов девять - безусловно, "ф дисятке"...:)
gameover
нпп. выборы уже сейчас можно считать недействительными. Пришла куча клонов, людей с других форумов... грустно даже. Все решат они - эти лишние. Видимо я не буду голосовать.
свет
какая куча клонов, вы надеюсь не меня имеете в виду?
свет
ну что вы так, клонов (как и клоунов) отфильтруют))
свет
нпп. выборы уже сейчас можно считать недействительными. Пришла куча клонов, людей с других форумов... грустно даже. Все решат они - эти лишние. Видимо я не буду голосовать.
по моему мнению нужны правильные обязанности модератора и тогда неважно кто модерирует....

а это голосование за кого-то ерунда...