Обсуждение выборов
74037
556
мне обещали отдельный топик по этому поводу
свет
нпп. выборы уже сейчас можно считать недействительными. Пришла куча клонов, людей с других форумов... грустно даже. Все решат они - эти лишние. Видимо я не буду голосовать.
вот так всегда в нашей стране!!!! кто-то за меня проголосует!!!! а я не буду!!! а ГДЕ гражданская позиция??? Где кирпич пролетариата???? на баррикады и отстаивать свои права!!!!!!
quaker
Сонце!
я понимаю, ты меня сильно любишь.
почти как я тебя.
но ты не то считаешь: количество голосов "за меня" не надо считать - считай голоса против онанимуса.
Ech_Aleks
И никакая это не лотерея и прогноз выданный Пеппи до голосования оказывается пока самым точным Мой прогноз:
Ну я этА...человековед( скромно).
Пеппи
Пеппи: ошибитесь в этот раз. очень вас, по человечески, прошу.
Прокурор
Не могу, не могу! Ну...может, токмо за деньги :спок:
Пеппи
"Сколько?!" (c)
Martochka
Да здравствует Онанимус, честь и совесть!

(из бана, ваш Витька)
Онанимус, снеси этот коммент!
Я в тебя верю, светочь ты наш!
Крыска
Да мне пох, чем вы там занимаетесь.
----------------
это слишком глупо, чтобы быть написанным Вами.
Martochka
Гыгыгы ! Кажется я пропустил интересное представление - выборы завскладом из воров-рецидивистов.:) Хоть убей непойму, ЧЕМ некоторые многократро увешаные звездями от банов колоритные персонажи лучше нынешних модераторов ? Или по принципу: будет больше скандалов - станет больше веселья ? По этому критерию я бы присудил первенство персонажу Сатура, вместе со званием народного клоуна ! Любимому кандидату - так держать ! Глагол горячий, йад крепкий, людей жжОт.:улыб:
lifffe
Не сочтите за труд, когда отвечаете мне, отвечать на смысловую часть моего поста, а не выдергивать из контекста фразы, которые вам не понравились по форме или стилю, но смысла не несущие.
Крыска
хорошо
просто меня очень удивила столь не свойственная Вам манера выражаться.
Martochka
БЗ читаю давно -- около полутора лет, хоть и написал сюда, (в БЗ) один только раз, да и то, «неудачно», поскольку мой топик, посвященный проблеме расизма в БЗ, удалили часа через четыре с копейками. Обоснованность удаления оставим на совести модератора, а на моей совести пусть останется мое решение проголосовать за тех, кто в данный момент модераторами БЗ не является. Может, они будучи избранными на этот мелковластный пост, будут вначале как следует разбираться, а потом выбирать, удалять ли им топ, поднимающий действительно насущные проблемы (расизма, ксенофобии, наркомании etc) или топ, под завязку напичканный непродуктивными и откровенно злобными выяснениями отношений, «украшенный» оскорблениями, издевательствами, грязными инсинуациями etc. Возможно, я наивен, но очень надеюсь, что в БЗ будет не место как раз топам препирательского и скандального, а не злободневного содержания. Посему и голосую. В полном, обратите внимание, соответствии с правилами.
VinD
И ты, Брут...
Satura
Однако тебе эту "Наташу" крепко вставило - ничем не выбить ! Прописываю 15 капель глум-металла "Дес андэ вотэ" - должно полегчать. Если не поможет - ежевечерне читать вслух журнал "ДекадантЪ".
Satura
Сатура - *****.
Я - сумасшедший, но не Сатура.
DrAnimal
сдается тут народ совсем двинулся.
голосуют - за кого ни попадя...
Прокурор
Например?
Как вы думаете, за кого --не надо?
Martochka
Марточка, объясните, будьте добры, логику бана Др.Зло по п.8 во время обсуждения выборов.

Это что, такая новая форма выборов - выбирать выбирайте, но обсуждать действия модераторов нельзя?

Витька, он же Др.Зло.