Обсуждение выборов
74027
556
yxx
Мою позицию занют. Зачем ее озвучивать еще раз?
свет
Пришла куча клонов, людей с других форумов... грустно даже. Все решат они - эти лишние. Видимо я не буду голосовать.
----------
и это правильно :respect:
> Марточка, объясните, будьте добры, логику бана Др.Зло по п.8 во время обсуждения выборов.

Отвечаю за Марточку, поскольку сам не смог отправить Вас в бан исключительно в силу технических проблем.

Логика в том, что даже на время выборов правил на форуме никто не отменял. Цитирую пункт 8: "Обсуждение действий модераторов и администраторов Форума разрешено только на форуме поддержки и только в корректной форме (то есть вежливо и с подробным обоснованием своей точки зрения)."
Martochka
Текущие результаты:
МДУ - 41
onanymous - 26
Элен и ребята - 22
Поручик - 20
Адвокат - 15
Ech_Aleks
Что-то обсчитался, по-моему.
Онанимус - 25
Элен -23
Поручик -21
Адвокат - 16
yxx
Адвокат - 16
Электора-а-а-а-а-ат !..
Ты где-е-е-е ?!...
yxx
Точно, забыл учесть голоса КлонВины:смущ:
Advokat
Адвокат - 16

Их не догонишь, их не догони-и-ишь (напевая на мотив Татушек). Хе-хе
Advokat
Электорат посмотрел на твое поведение в пятницу и отвернулся:бебе:
Ech_Aleks
Чем же омрачил свой высоконравственный моральный облик сей кандидат?
yxx
Наоборот, он проявил свой высоконравственный моральный облик, весь вечер был очень скромен. Даже скандал и то закатили после встречи другие, кого там не было :ухмылка:. Ни танцев на столе, ни пиво для избирателей, а разве такие нам нужны модераторами на БЗ?
onanymous
==Логика в том, что даже на время выборов правил на форуме никто не отменял==
А вот изменить правила было бы неплохо – разрешить обсуждения действий модераторов, скажем за пару недель до проведения выборов и во время голосования, так как ситуация немного поменялась.
macleod
Адвокат - 16

Их не догонишь, их не догони-и-ишь
вот гад ты все-таки!
нет чтоб поддержать...
Ech_Aleks
ну во млин!
перестарался, выходит ?..
чую, надо было нажраться водки, начать танцевать на столе, бить посуду, предлагать сидящим рядом дамам случайные связи...
А когда подошла бы официантка, ваще наорать на нее, что мол, меня раздражает ее кофточка и сиськи, и ваще "встала, и пошла отсюда !"...

Мож, тогда бы рейтинг вырос, а ?..
Advokat
официанткам надо было тоже предлагать случайные связи, это подняло бы твой авторитет, как доброго, общительного и энергичного человека. Еще каждый уважающий себя кандидат даёт обещаний с три короба. Вот ты себя уважаешь? Тогда надо обещать пенсионеркам пенсию, чтоб им хватало на педикюр, салон красоты и косметику, а дедам - на костюмы Хуго босс. Женщинам надо обещать любовь, множественные оргазмы, порядочных мужчин и верных мужей. Мужикам - пиво, водку, красивых женщин, а также гарантировать победу российской сборной на ЧМ по футболу.
Где твоя предвыборная программа, где агитация?
macleod
ну, можно подумать, кому-то дали время для предвыборной программы и агитации :-)
macleod
каждой женщине по мужу !
каждому мужу по женщине !
землю крестьянам !
кресты землянам !
macleod
да блин, поздно ужо...
Эх...
Организую клуб "обманутых кандидатов"... )
macleod
Читал твой пост и случайно пропустил строку. И всерьез задумался, нафига женщинам победа российской сборной на ЧМ по футболу (см. аттач).... :ха-ха!:
Advokat
чую, надо было нажраться водки, начать танцевать на столе, бить посуду, предлагать сидящим рядом дамам случайные связи...
веришь-нет, я так этого ждала, т а к ждала!!! собственно, только ради этого и села напротив.... огорчил.... не удовлетворил.. тайных чаяний.... :ухмылка: :безум:
Поручик Голицын
прикольно :улыб:
а чё, женщинам победа тоже нужна, - мужики попили бы пиво неделю на радостях, зато потом еще долго были бы добрые :улыб:
ptiza
Хм...
А если б я тебе, будучи в состоянии сильного алкогольного опьянения, начал передлагать случайную связь ?..
Advokat
о, это было бы шоу! потому что я бы тебе - в состоянии алкогольного опьянения - такой устроила "черный пиар", что тебе вход стал бы "заказан" и в Ангар, и в Афину, и на Форум и везде)) чёёёёрт, какой шанс я упустила.... вот жеж блин.... :безум:
ptiza
Да ладно...
Я ж знаю, ты на самом деле любишь меня... :улыб: