Обсуждение выборов
73872
556
yxx
>>> А интересно, как Голицын с Элен место модератора делить будут? Распилят его, что ли?

Ну зачем же....
Элен будет почетным модератором....
А я --- по нечетным....

ПыСы: пойти шо ли парочкой прокачанных клонов проголосовать? :ха-ха!:
Поручик Голицын
Поздняк метаться:улыб:

А каламбурчик неплох:улыб:
Stuart
Вот это мы даем !
Телепатия :ха-ха!:
Элен и ребята
Эк вы хором.... :ха-ха!:

Да еще вроде не поздняк --- вроде как завтра голосование закрывають....:миг:

А каламбурчик не мой....:улыб:
Stuart
А-а-а-а!!!
*носится по комнате и рвет волосы на .... кхм.... нигде не рвет, просто носится по комнате* :ха-ха!:
Поручик Голицын
*дает Поручику пощечину*
Прекратить истерику!
Элен и ребята
нп. я думаю. что Мду и Элен надо объединить в одного модератора. Дело в том, что бывают они на форуме одновременно, не бывают тоже одновременно. Понятия хорошо/плохо примерно совпадают - не вижу смысла иметь двух одинаковых модераторов. Надо назвать этого чудо-модератора ЭМДУлен. А третим пусть будет кто там по списку? Адвокат, да?
Элен и ребята
*дает Поручику пощечину*
Прекратить истерику!


*задумчиво*
Да-да, именно такими методами она и будет модерировать в случае избрания
GuimpLena
ну, вот и не факт,
днем меня почти нет, а Элен как раз днем,
а вечером я прихожу домой, и при наличии свободного времени никого не пускаю к компу (ну, стараюсь, по крайней мере), а у Элен - ребята:улыб:
мал-да-удал
да? че то я не доработала.... пойду еще что-нибудь изобрету.
Martochka
Хочется поблагодарить и... извиниться. Поблагодарить тех, кто оказал доверие... и извиниться перед ними же за неожиданные обстоятельства, которые помешают мне в течение ближайших нескольких месяцев заниматься форумом в необходимом для модерирования объеме. Обстоятельства сугубо личные, не имеющие никакого отношения к форуму и нежданные настолько, что предвидеть их вплоть до вчерашнего вечера не представлялось теоретически возможным. Это не "игра" и не "жест", это объективные, никоим образом от меня не зависящие проблемы... таким вот "интересным" манером наложившиеся на тайминг перевыборов. Очень хотелось бы надеяться, что своими препятствиями к исполнению обязательств по модерированию я не нарушу ничьих ожиданий... Поскольку реальным претендентам на эту должность - Элен и Поручику - сам доверяю в полной мере... иначе б за них и не голосовал.

Нда. Это было "официально". А по-человечески... да самому не сладко, и сделать ничего нельзя. Не пытаться же вникать в смысл топиков на скорую руку и с головой, переполненной посторонними мыслями... Не вижу поэтому предложения разумнее, чем переложить эти обязанности на людей, степень доверия к которым ничуть не менее высока, но которые смогут выполнять эту работу рассудительно и без спешки. :безум:
onanymous
Жаль, конечно...:(
Давай держись там со своими "обстоятельствами/проблемами"...
onanymous
Уважаю Ваше решение, надеюсь, что возникшие проблемы скоро разрешатся благоприятным образом. Удачи!
onanymous
Все, что ни происходит, зачем-то нужно... все будет правильно, как всегда..
onanymous
Мне очень жаль...Но тебе там виднее, как лучше для тебя.
Если нужна помощь, я здесь с авоськой...ну, ты в курсе.
onanymous
Аноним ушел, Онанимус – тоже, Малой вроде собирается (верится в это правда с трудом), на БЗ будет полностью обновленный состав модераторов?
jmot
Последний из оставшихся не уйдет, его пожалели, он успокоился.