Обсуждение выборов
74048
556
Stuart
Выборы - это всегда балаган, а что вы хотели.
Щас сюда ломанется веселая компания с АФ и СФ - получится премилый результат.
Пойти им подсказать, что ли... Одну триаду АФ, другую СФ.
Для прикола :-)
BelKa
на самом деле выражение "мажоритарный округ" не совсем верно
мажоритарная бывает система выборов
просто некоторые журналисты употребляют именно термин "мажоритарный округ"
подобная же системы выборов - это когда избранными считаются кандидаты, которые получили большинство голосов по округу, по которому они избирались
при этом мажоритарная система бывает относительного большинства, абсолютного большинства и квалифицированного большинства (ну это дебри.. тебе это не надо :ха-ха!:)
ну вот некоторые употребляют понятие "мажоритарный округ" вместо "одномандатного" округа, на самом деле это одно и тоже, то есть округ, где выбирают одного человека большинством голосов.
gameover
естественно, голосующие в конце, зная промежуточные результаты, имеют больше шансов повлиять на ситуацию, чем те, кто голосовал в начале...
------------
И ЧТО? ВСЕ выборы так проходят. Сидишь перед ТВ, пьешь пиво и смотришь промежуточные резалты. Принимаешь решение - пора! Идешь, голосуешь. За НЕ Толоконского или за НЕ Путина. Утром проснулся, узнал "счет" - черт! Поторопился!
ВСЕ выборы так проходят.
gameover
не переживай за автофорум...там нет безбашенных людей...и вообще...когда прекратится это разделение на АФ, БЗ, СС...ВСЕ РАВНЫ!!!! ВСЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ НГС!!!!
Ech_Aleks
> И не надо нашу пятничную встречу в Ангаре называть попойкой.

Да мне пох, чем вы там занимаетесь.
Попойка, оргия, посиделки за чаем или кружок вышивания - не суть важно.
Это не дает вам никаких преимуществ, когда вы заходите на интернет-форум.
Крыска
вот как раз с "балаганом" согласна))
и вот никак разум не позволяет воспринимать всё происходящее здесь серьёзно) так, "премилая" развлекуха. Хотя вот последствия могут быть ещё веселее...
Сирожа
Когда это промежуточные результаты показывали :а\?: Только после того как выборы закончились. Эх, видно давно ты в выборах не участвовал :ухмылка:
Ech_Aleks
а ты сам-то давно???
показывают, ещё как показывают)
Крыска
Я не знаю, где вы увидели, чтобы я говорил о каких то преимуществах тех кто иногда встречается в реале, перед теми кто присутствует на форуме только в виртуальном виде?
Stuart
Показывают только результаты опросов избирателей , вышедших с избирательных пунктов, которые, как правило, ничего не отражают.
aleksT
не переживай за автофорум...там нет безбашенных людей...
Драсти... До сиделся на БЗ... Не ожидал, не ожидал, насчет отстутствия безбашенности...
Ech_Aleks
Саня, господи, ты че?
Промежуточные результаты показывают
потому как страна большая
и когда Москва только просыпается Владивосток почти уже отголосовал
а соотвественно и промежуточные результаты выборов ужо есть
А уж результаты явки вообще в режиме он-лайн можно более-менее отследить
Ech_Aleks
Ну , не резалты, так прогнозы. Хотя, какая ЗДЕСЬ то разница. Тут, по большому счету камерная обстановка. Все свои. Почти что. Если только старый хомяк не притащит для потехи безбашенных. Тогда придется протест выносить и Игорка на помощь звать.Ну и я кой кого знаю, можно попросить, чтобы не фулюганили. Для кого - то эти выборы балаган, для меня - очень серьезно.ОЧЕНЬ.
Ogonek
То что показывают по ТВ или в инете - это Шоу журналистов. Пока не закроется самый западный (в Калининграде) участок, по закону о выборах ничего официального не может быть опубликовано.
Ech_Aleks
чтобы я говорил о каких то преимуществах тех кто иногда встречается в реале, перед теми кто присутствует на форуме только в виртуальном виде?
----------
Я ЭТО ГОВОРИЛ! Я.
Сирожа
это что за Zverr там проголосовал?
началось чтоли?
добро пожаловать, Автофорум?... )))
BelKa
Это не Автофорум... это СС, насколько я понимаю...
Сирожа
Ну да, для одного тебя это только и серьезно.
Тебе это было надо - ты и получил персональный цирк.
gameover
ой, сорри.
добро пожаловать, СС.
ну, вобщемто,
этого
и следовало ожидать. да. )
BelKa
Не знаю. Может крыска исполняет обещанное. По идее, не считать надо.
Ну, что за пакостный народ!
BelKa
добро пожаловать, Автофорум?... )))
а вам жалко?:улыб:правильно АлексТ говорит, все мы участники форума НГС, а то что не пишем на БЗ так это от скромности :ха-ха!:
ЗЫ: Zverr на АФ не припоминаю...
Крыска
>>> Щас сюда ломанется веселая компания с АФ и СФ - получится премилый результат.

Автофорум давно уже обсуждает. Даж своих кандидатов собрались выдвигать.
Северянин
Пацаны! Кончайте пакостить! Вам же, по идее, до лампы -КТО здесь будет модерами!
lonly
Аффигеть, лжепророк, предстафь - цитируют, не уважая афторское право :)...
Прям ваабще абидна :)... Пашли лучшее на сотовый:улыб:
Ech_Aleks
То что показывают по ТВ или в инете - это Шоу журналистов. Пока не закроется самый западный (в Калининграде) участок, по закону о выборах ничего официального не может быть опубликовано.
а кто говорил об официальном опубликовании????
ты вспомни любые выборы
все говорят о результатах, по при этом всегда упоминают, что мол официальные данные будут опубликованытам через день-два
а какая разница, результат-то всё равно уже известен
госдуму сразу вспоминаю, в штабе сидела я тогда в одном, так мы результаты знали уже около 12-00 ночи, хотя официальные объявили только к вечеру следующего дня
с участков-то свои люди звонят и расклад голосов дают