Обсуждение выборов
73886
556
Сирожа
Пацаны! Кончайте пакостить! Вам же, по идее, до лампы -КТО здесь будет модерами!
дык, наши, ИМХО, в выборах и не участвуют:улыб:у себя в Курилке пошумели и успокоились.
gameover
Кстати да, чем лично мне не понравилась "открытая" система: через некоторое время выделяются лидеры и для многих прочих голосующих выборы превращаются не столько "за", не столько в выбор своих симпатий, сколько в компромисс между своим предпочтением и личностями лидеров. Чем ближе к концу, тем больше будут голосовать _только_ за первых. А многие, я знаю, припасли голос. Таким образом даже не выборы происходят, а просто сетевая стратегическая игруха))) Вот кстати и gameover есть..
Северянин
Вот - нас отсюдава гонют!!!:улыб:превзято относяться!:улыб:
Северянин
у себя в Курилке пошумели и успокоились.
-----------
ОК! Спасибо, браты!
asma de jour
Вот - нас отсюдава гонют!!!:улыб:превзято относяться!:улыб:
Охренели... И куда модераторы смотрят? Видите ли это "их БЗ"... Частнособственники... Пешеходы...
Северянин
дык, наши, ИМХО, в выборах и не участвуют:улыб:у себя в Курилке пошумели и успокоились.
:respect:
Что касается возведению на НОРМАЛЬНЫХ людей напраслины - тут уж конечно, этому разделу нет равных :)... Если бы мы начали голосовать - думаю Лонли бы лидировал, а Писаро с клонами уж готовился брить ноги:улыб:А так нам пофлудить:улыб:- эт мы запросто:улыб:
Сирожа
Сирога, да расслабься!:улыб:
Им ведь по большому счету действительно до фени, кто будет БЗ разгребать....
Думаешь, просто напакостят?
Сомневаюсь.... думаю, среди них нет сопливых подростков....:улыб:
asma de jour
Вот - нас отсюдава гонют!!!:улыб:превзято относяться!:улыб:
где нас гонют?:улыб:наоборот, "добро пожаловать" говорят :миг:
lonly
список модераторов безобразный:хммм:
хотя, в принципе нормальные люди не будут это делать.
мда ((((
Satura
Не факт, что это плохо для дела. Если видна группа лидеров, то можно и пренебречь своими симпатиями , если, конечно среди этой группы нет явных оппонентов твоих. Для дела это не плохо, чтобы не распылять время и мнения. Только я не вижу, чтобы кто то особо этому следовал. Бонд вон вообще за одного кого - то проголосовал.
Сирожа
ОК! Спасибо, браты!
да не за что, в общем то:улыб:
lonly
Вот - нас отсюдава гонют!!!:улыб:превзято относяться!:улыб:
Охренели... И куда модераторы смотрят? Видите ли это "их БЗ"... Частнособственники... Пешеходы...
Кстати, еретик, помнишь как мне предупреждения выносились - типа назвал кого-то БЗшником? А нас тут сразу дискриминируют при полном попустительстве.....:улыб:
Северянин
ОК! Спасибо, браты!
да не за что, в общем то:улыб:
Слав... Пошли "домой"... Ну их...
asma de jour
>>> Если бы мы начали голосовать - думаю Лонли бы лидировал, а Писаро с клонами уж готовился брить ноги:улыб:А так нам пофлудить:улыб:- эт мы запросто:улыб:

Лонли бы лидировать ну никак не смог.... хотя бы потому, что список давно утвержден, а его в том списке нет:миг:Так шта можете смело приступать ко второй части своей программы (собсна, чем мы тут все и занимаемся :))
Сирожа
Если видна группа лидеров, то можно и пренебречь своими симпатиями
низафто! :спок:
lonly
Да я уж там и выдвигаюсь на точку встречи с заездом в автомастер.:улыб:
lonly
блин... *хмуро*
была бы модером, давно бы побанила на фиг за оверквотинг
глаза режет...
а ну, брысь домой!
Сирожа
обычные выборы представляют собой математическое предсказание на основе данных от опросов. Никто не знает достоверного разброса голосов. И люди выбирают индивидуально, в кабинках безо всякой огласки. Не стесняясь. И никто не может быть уверен, что его собственный голос ощутимо влиятелен, масштабы не те. А тут - десяток человек - и весь расклад смещен.
Ogonek
блин... *хмуро*
была бы модером, давно бы побанила на фиг за оверквотинг
глаза режет...
а ну, брысь домой!
Эта... Тетенька... Или дяденька? Повежливее бы, а?
Ogonek
блин... *хмуро*
была бы модером, давно бы побанила на фиг за оверквотинг
глаза режет...
а ну, брысь домой!
не ругайся..это заслуженные флудеры АФ..пошумят и убегут..
lonly
Эта... дяденька... или тетенька?
вам "охренели" можно говорить?
а мне "брысь домой", нельзя?
отличноооо... :ухмылка:
Ogonek
а ну, брысь домой!
вообще то, у нас в стране свобода выбора места жительства и перемещения:улыб:
aleksT
это заслуженные флудеры АФ..пошумят и убегут..
а может тут пожить недельку другую?:улыб:
Satura
Ну, правильно! Только ведь он, в той кабинке не размножается на десяток лигитимных клонов, способных повлиять на результаты выборов! А здесь - уже куча опросов всяческих была с резалтом по количеству опрошенных в пару - тройку раз превышающим заинтересованное количество, даже с участием АФ, СС, и прочих ББ и ТТ! И потом на полном серьезе говориться - ну, вот видите!(предразнивая ту, за которую заступается тот, который тварь) НИКТО ничего не хочет! До следущей встречи, мои малолетние придурки!
Тут же, все таки видно все. А то опасение, которое кто то высказал, по моему Алекс. Не Т который. А Эйч!
ЧТо, мол, потом гонения начнутся, так это, на мой взгляд абсолютно беспочвенно. Потому, как сегодняшняя порука престарелых и их юных защитников гораздо более порочна и омерзительна, чем мнимые репрессии нового, будущего состава.