Что значит ваша аватара?
43430
361
Жмот
Снять?....ради Вас...ну тапок разве что..
---------------------------------------
Ай, как интересно, я понимаю, что надо остановится, чтобы окончательно не разочароваться, но не могу, тянет и все!
Что же я еще могу услышать в развитие Вашей личности))
Стервозность не только мне (не буду уж обобщать) присуща, но и некоторым представителям муж. пола)
*никак не могу угомониться :(*
Новинка
"Ай, как интересно, я понимаю, что надо остановится, чтобы окончательно не разочароваться, но не могу, тянет и все!
Что же я еще могу услышать в развитие Вашей личности))
Стервозность не только мне (не буду уж обобщать) присуща, но и некоторым представителям муж. пола)
*никак не могу угомониться *"
==============
А Вам никогда не приходило в голову, что мужик, которого шпилькой долбят в зубы в ответ на улыбку, рано или поздно начнет эту
"милую прихоть" воспринимать иначе..
Я не буду Вами пикироваться ближайшие полчаса...Тайм-аут.
16.17
Zeta
в каком еще ушке ))))))))))) ????
smi
что значит в каком?? я знаю две разновидности сего отростка тела человеческого - левое и правое.
а!!! *поражённая внезапной догадкой*
может, у вас вообще ушей нет?? а как же вы меня сейчас слышите? хм, чем, то исть??
Zeta
Еще там есть среднее и внутренне ухо. Так кажется. Ушей гораздо больше, чем видно.
GuimpLena
ето я понимаю. у меня по анатомии - твёрдая питёрка. тогда возникает следующий вопрос из этой логической цепочки - как можно нацепить вишенку, к примеру, на унутренее ухо? то есть, обрати внимание, и свет поставлен правильно, все дела.
к тому же умудриться засунуть туда камеру и всё это художественно щёлкнуть?
думай, Ира, думай.
Жмот
Да и я не буду, я просто хотела с Вашей помощью поставить точку. Ускользает, разъетишкина ты жизнь, эта точка)))
*Вот так умирает любовь* (с)
Жмот
Вот за что я Вас выделила из массы ,Жмот,за Вашу непредсказуемость!
Zeta
Да ну Вас...с Вашей ЭФ5...
Я как вчера её нажала,так Вы у меня не такая ,как у всех!
Особенная! (если не сказать точнее - прежняя!!!)
Шлёндра
быгыгы, Шлёндрочка, мне смеяться нельзя, у меня губа треснула)
а какая же я у остальных???
Zeta
...у остальных Вы такая ,какая были и у меня,до того как научили меня на эту дурацкую кнопочку нажимать!
Шлёндра
А Вы, звезда моя, мечта невинная, Шлёндра, нажмите Ф5 еще раз сейчас, и всё пройдет:улыб:
McBurns
...ни фига не прошло! Всё такая же...когтистая...
Шлёндра
Тогда правую кнопку мыши на этом картинке и выбрать "Показать рисунок" или "загрузить" или "reload image". В общем, в этом смысле:улыб:
McBurns
Не путайте меня...а то я и такой Зеты лишусь!
Кто - нить умный придёт и всё вернёт на круги своя.
Как я его за ЭТО отблагодарю!!!!!!!!!!
Шлёндра
Это! Она ж у всех когтистая! Вы опять всё спутали!
Шлёндра
я Вас выделила из массы ,Жмот,за Вашу непредсказуемость
------------------------
Покажи мне это место, я тоже полюбуюсь)
Шлёндра
Шлёндра!
Я у всех одинаковая!!
Ой, ни магу просто!!
У кого вы видели другую?
Блин, начинается раздвоение личности))
Новинка
Это Вы сейчас ЧТО имеете ввиду!???
Массу...или ту чудную фразу МЧ ,благодаря которой я его отличаю? :улыб::):улыб:
Шлёндра
Все подавай, я разберусь)
Zeta
Зета, крепись! Шизофрения только несколько первых десятков лет тяжела. Потом привыкаешь:улыб:(*сразу, чтобы отмести обвинения: я даже от военкомата не смог закосить. Выписали, падлы, с диагнозом "здоров", так что личного опыта нет. Только по рассказам*)
Zeta
Тааак....давайте определимся.
Вчера Вы у меня были блондинкой,потом Вы тут начали с Гуимпленой про рюмку разговаривать,предложив ей эту дурацкую кнопку нажать,а вас подслушала - сдуру тоже нажала....теперь Вы у меня рыжая и с когтями...
Новинка
У меня тут идёт сильно тяжёлая беседа....не могу найти ТУ чудную фразу...
Короче Жмот мне надгробную надпись уже придумал...
ВСё Стич виновата!!! Она такой топ открывала!
Вот Жмот и воодушевился!
Шлёндра
Короче Жмот мне надгробную надпись уже придумал...
Вот Жмот и воодушевился!
==========================
Ах да?!!! :eek:
А я , как дурак, с Вами, как с живой общался...
Вы спросили, где могла бы быть Ваша подпись.. "Quadratisch. Praktisch. Gut." Я ответил... :tease:
Потому как "воодушевленный" от рождения...
Головой меня роняли часто..об пол..вот и живу с тех пор веселый и задумчивый.. :tease: :umnik: :cray-1: