Что значит ваша аватара?
43469
361
BuTbKA
Да пусть пишут, но буква J читается как Х. Правило такое.
Верно. Для оригинального звучания. Но у перевода тоже есть правила. В русском языке традиционно заменяется именно на [дж].
Также как [h] - на [г] и [ks] на [х] и тыды.
yukkie
Я всегда говорила Валеджо.
Pascale
как правильно произносить Бесинджер или Бесингер. Похоже, правильны оба варианта, просто второй - это как раз адаптированный.:)

А также Родгер, Селингер, Горг Буш (президент США), Гордано Бруно, Генерал Моторс, Гулия Робертс и Гуд Лоу и т.д. :ухмылка: Фу, аж немчурой какой-то потянуло (без всякой национальной неприязни)
А что, Пушкин же называл Гуаном Дон Хуана. да и сейчас его Жуаном почему-то кличут. А все от безграмотности
Ильнара
Что значит ваша аватара?
НИЧЕГО не значит.
yukkie
Да, да... Не Хосе, а Джозе...
Ильнара
когда-то рисовал персонажа для онлайн гамы, так и прижился
Ильнара
Согласитесь, что бы это не значило, у каждого «аватара» замечательная!!!
Ильнара
сегодня моя аватара значит - буржуйский праздник.
с коим вас всех и поздравляю! )
jmot
а-а-а, я умираю от любопытства..!!! ... заинтриговал просто!!!! расшифруй подпись... ))
Аристид.
На п.п.
Толстого мужика, танцующего и обнаженного. Почти, как я.В Ангаре. Мечта идиота.
Zeta
А как же загадочность, интрига..? Пусть уж остается нерасшифрованой..
Жмот
хм, интриган какой...))) ну ладно, я тебе ещё вопросик задам....а зачем тебе русский клон? )
Zeta
Хоть одна глазастая :ха-ха!:
Это не клон - это я сам и есть..Потому и внешность та же..
Когда в следующий раз в Бане окажусь не нужно будет прикидываться "доктором Добро", можно будет остаться самим собой.:миг:
Жмот
Да мы уж догадались:улыб:
Элен и ребята
Вам "по должности положено"! :ха-ха!: :роза:
Ильнара
Вопрос какойта некорректный. Нет, чтоб спросить, "сколько весит?" А то, если б ограничений по весу не было, тут бы всё зааватарили. Для текстов бы уже места не осталась. А и действительна --нафига они, текстА? Всё одно народд в основном жуткий гон несёт -- в одном топике про Фому, в другом -- про Ерёму, в третьем вааще какиета поэтические меньшинства собрались. Безобразие, одним словом.....
Элен и ребята
Элен, по-моему, во времена "радикальных перемен" стоит задуматься о смене имиджа :ха-ха!:
Хотите вот эту на аватару?:миг:
Жмот
Или вот эту? Лица те же, глаза разные..Хватит грусти!
Жмот
Но больше всего мне нравится вот эта! :ха-ха!:
Жмот
Более прямые волосы - это по-Вашему, смена имиджа ??? :eek:
Жмот
Оу!!!
Третья - это что-то:улыб:
Померять, что-ли :хехе:
Элен и ребята
Ну форму лба и носа изменить труднее, а всего прочего на аватаре не так много :ха-ха!:
Да..там еще и цвет волос другой..и не делайте таких глаз - вы меня заикой оставите..(вот народ-то обрадуется!) :ха-ха!:
Жмот
Гы...
Поздно, доктор (с)
Элен и ребята
:live: :роза: Розовый вам очень идет.. :спок:

Так, все, сваливаю..А то..Мало не покажется!