Власть, деньги и секс.
10395
94
Не секрет, что деньги и власть просто магнетически сексуально притягательны. Некоторые склонны считать (такие теории муссируются в женских журналах), что если бы эти мужчины изначально не обладали сильной сексуальной энергетикой, то и вовсе не достигли бы ничего (да, о наследных принцах мы не говорим). Хотя тут можно и возразить. Был ли , например, так же сексуально привлекателен В.В. Путин для многих женщин, будь он простым электриком?
Эти темы наверняка уже обсуждались, но интересуют свежие мнения. Философия – это хорошо, но мои ожидания – это аргументы, подтвержденные фактами.(«Этого плюгавого недоростка Васю со второго этажа я не замечала пока не узнала, что он владелец небольшого нефтеперерабатывающего завода.Оказалось, что мне всегда нравились мужчины такого типа внешности. Но для меня деньги, конечно, не главное. Я люблю его, потому что он такой добрый и пр.» или «В институте девушки не обращали на меня внимания, а теперь они сами босаются под колеса моего роскошного BMW….»и т.д.).Заранее спасибо.
Мадам Помпадур
Бывают и обратные случаи.
Когда власть и деньги портят человека. Вроде тот - да уже и не тот. И повадки изменились, и разговоры на пол-тона выше. Это может сильно оттолкнуть. И в плане секса - тоже.

Смотря что нужно от отношений, наверное:улыб:
Однозначно портят, тут даже спорить не о чем. И для какой-то конкретной женщины он возможно уже и "не тот". Но для многих других как раз наоборот.Но меня вообще больше интересует как сексуальность влияет на карьеру. Или наоборот: как карьера влияет на сексуальность.
Мадам Помпадур
Мадам, Вам ли не знать, что только Женщина из лица мужского пола сделает Мужичну.

И "в сексуальном смысле", и в других.

Другое дело, что у иного ЛМП в голове живет столь сильная придумка Женщины, что он, стремясь воссоздать эту Ж в реальности может как "добиться всего" так и "опуститься на дно".
Мадам Помпадур
Но меня вообще больше интересует как сексуальность влияет на карьеру. Или наоборот: как карьера влияет на сексуальность.
Если в общем, а не только мужскую, то можно попробовать сделать карьеру и оценить, как она повлияла на сексуальность.
Пеппи
И как бы я жила без подсказок дорогой Пеппилотты? Я непременно воспользуюсь и лет через 20 смогу сделать выводы. А чтобы не ждать столь долго сейчас можно узнать Ваше мнение, основнное на жизненном опыте. Ну как? повлияла?
Прокурор
А то можно подумать что без женщины мужчина - мужчиной быть не может.
Мадам, Вам ли не знать, что только Женщина из лица мужского пола сделает Мужичну.
*********
Что обозначает это Ваше загадочное "Вам ли"? Да-да! Как труд делает из обезьяны человека, так и МП из простого лица мужского пола Мужчину. Хе-хе.
Alexita
Зрите в корень, дитя мое!
Роль женщины в обществе вообще сильно преувеличена, скажу я вам.
Мадам Помпадур
учительница диктует: "в углу скребет мышь"..
Вовочка тянет руку: "извините, а кто такой вуглускр?"
---

Можно вопрос, который не решен мною да сей поры, все случая не представлялось: что такое _плюгавый_?
Satura
В словаре Ожегова это " Невзрачный, худой, жалкий на вид чело....".
Ой, простите!!!!
Мадам Помпадур
--
В словаре Ожегова это " Невзрачный, худой, жалкий на вид чело....".
Ой, простите!!!!
--

За что? слово "человек" не является ругательным вроде
Мадам Помпадур
Котик, Вы меня с кем-то спутали, столь же дорогим Вашему сердцу. Мне еще не 47.
Satura
Раз так то хорошо. Главное я же ответила на вопрос?
Мадам Помпадур
деньги и власть просто магнетически сексуально притягательны
для кого? для женщин или для мужчин, в большей мере? Хотя, я думаю, не суть важно...для кого, а именно, почему есть такое убеждение?
если бы эти мужчины изначально не обладали сильной сексуальной энергетикой, то и вовсе не достигли бы ничего
А я думаю, что это не так. Мужчина может достигнуть чего-то(денег и власти) если он, изначально лидер по натуре, очень умный, и еще очень везучий. А сексуальность, если она у него и есть, не сильно то поможет преуспеть.
Был ли , например, так же сексуально привлекателен В.В. Путин для многих женщин, будь он простым электриком?
А мне вообще, он не сексуально-привлекателен, при любом раскладе.

Спорный какой-то вопрос получается, я вот сколько видела всяких президентов компаний (то есть люди с деньгами и властью) все они начисто лишены сексуальной привлекательности (имхо), но вокруг них очень даже много вьется потенциальных поклонниц.
TezirA
После прочтения сего поста у меня возник вопрос: А может у тебя извращенные вкусы просто?
Мадам Помпадур
да, да
или я чего-то не понимаю в этой жизни.:миг:
Мадам Помпадур
.("Этого плюгавого недоростка Васю со второго этажа я не замечала пока не узнала, что он владелец небольшого нефтеперерабатывающего завода.Оказалось, что мне всегда нравились мужчины такого типа внешности. "
А тут, я думаю, вот в чем дело. Когда у мужчины такая внешность - плюгавый недоросток, то подсознательно все его воспринимают как неудачника.
То есть какой ты внутри - так и выглядишь снаружи. Поэтому такой Вася - просто воспринимался этой гипотетической девушкой, как сосед - неудачник.
А если уж у него потом оказался вдруг нефтеперерабатывающий завод, собственный, тот тут два варианта:
1. Этот завод вдруг, ему перешел по наследству и он как типичный неудачник вскоре его про***т.
2. Он в какой-то момент перестал выглядеть плюгавым недоростком, так как успех облагораживает внешне человека.
TezirA
То есть какой ты внутри - так и выглядишь снаружи.
***************
Не правда твоя. Вот я например.....ладно не буду об этом.
Зря ты так про Васю. Как раз вот наоборот у плюгавых и убогих больше стимулов добиваться чего-то в жизни. Комплекс Наполеона т.н.
Мадам Помпадур
58.
Отчего это Вы в моем обществе столь катастрофически глупеете? По контасту, что ли? В иных виртуальных местах вполне ведь адекватны...
Пеппи
Я еще и хорошею в Вашем обществе значительно.
Мадам Помпадур
Да, я слышала. Втрое.
А давайте не будем уж подвергать Вас столь радикальным метаморфозам? Перестанем пересекаться, например.
Пеппи
Как же я проживу без ваших добрых советов?? Решительно не могу представить.
Да и вообще, радикальные метаморфозы это не так уж и плохо. Женщина иногда должна меняться, мужчинам это нравится.
Мадам Помпадур
Я ж их в ответ даю. В отвает на Ваше пристальное внимание. Невзаимное, кстати-я даже не могу запомнить, как Вы выглядите и каждый раз Вас не узнаю.
За сим раскланиваюсь.
Мадам Помпадур
Девочки, когда вы так вот препираетесь, то быстро становитесь близняшками:миг:Не надо портить картину мира однообразием ! Пожалуйста !

По-топику imho эти самые статистические дамочки, мокнущие на ВВП - ничего-то в жизни хорошего и не видели, а может видели да не заметили. Вот и тянутся к свету как могут.

Про примеры - есть у меня знакомый. Он конечно не красавец и не поэт, но как и любой мужчина переодически хочет женского внимания. Что успешно осуществляет, не брезгуя ни канадской бомжихой, ни московской красавицей, благо BMW у него, пусть не первой свежести, но недавно купленное:миг:Принципиально холостой, плохо понимающей что можно делать с дамой до и после ...
Пеппи
Ага.....т.е. Вы ко мне в топик зашли исключительно из-за моего пристального внимания к Вам???? Басни оставте эти дедушке Крылову.
Wоt
не брезгуя ни канадской бомжихой, ни московской красавицей
******************
Ну.это могут быть и очень близкие по уровню женщины. Вот если бы Вы сказали "ни московской бомжихой ни канадской красавицей", то мы бы проперлись от разнообразия пристрастий вашего друга.
мал-да-удал
до- и после БМВ?
Лично не присутсвовал, но судя по всемуименно так
Мадам Помпадур
мы бы проперлись
За этим к Севе. Я говорю что есть, точнее в чем уверен.
Wоt
Кстати. я тоже не понимаю что можно делать с дамой до и после.С большинством из них по крайней мере.
Wоt
мы бы проперлись
За этим к Севе. Я говорю что есть, точнее в чем уверен.
То есть Вы уверены что за этим к Севе? (с сомнеием). Ктати, Сева куда-то исчез. Наверно приват у него рухнул от жаждущих.
Мадам Помпадур
С большинством из них по крайней мере.
А вот это лишнее, либо ник смените на Д'Артаньян.
Wоt
А что нет персонажей для ника поприятней, которые тоже называли вещи своими именами?
Мадам Помпадур
Гм.
Весь топик не прочитала, но негодую !!!!

Ой, простите, я не то хотела написать.
Милая Мадам, я поняла, что этот топик затеян Вами сугубо на предмет выяснения наличия на БЗ рокфеллеров ?
Но, насколько мне известно, Сирожа и Экстремист уже захвачены какими-то цепкими женскими ручонками, какой смысл ?!!..
Мадам Помпадур
А что нет персонажей для ника поприятней, которые тоже называли вещи своими именами?
У каждого конечно своя вселенная, но у Вас ... поищите на anekdot.ru
Элен и ребята
И повадки изменились, и разговоры на пол-тона выше.
Это может сильно оттолкнуть.
-----------
так это нормально, что все изменилось. уважаемый в городе человек дома не может мимикрировать под просто мужа.
можно адаптироваться. реально муж должен быть Хозяином. про паритет в семье -сказки феменисток. иерархия закон природы
Kleio
Адаптироваться ? Согласна, но в определенных пределах.
Конечно, гибкость женщине свойственна больше, чем мужчине, но не всегда есть возможность изогнуться буквой "зю".
Мадам Помпадур
Муся! ТЫ чё опять тут блажишь как раненная лошадь?!!
Ведь не оценят!
Г--ы-ы-ы-ы-ы-ы--ыы....
Ине кажется деньги не причём(это я про комплекс напалеона), скорее размер. Помнишь я как то писал, что самое главное во вселенной это размер, всё остальное вторично.
Мне тогда не поверили, и решил провести эксперимент. Длился он почти два года. и шта я хочу сказать?
Я был прав!!!!!
Размер главное!!!
Всё остальное муйня!!!
Нет размера, идёт кмпесация деньгами, машинами...и проч.
Ну а если и отсутствие размера помноженное и на осутствие работоспособности самого...тут уж только во власть!
И что за эксперемент???? Расскажи товарищам и друзьям, будь любезен. Очень интересно.
И что ты нам сейчас тут хочешь сказать, что отсутствие у тебя власти и денег объясняется именно наличием размера??? А у других тут присутствующих (а тут никто не обременен деньгами) тоже чтоли?Я знаешь двухгодичного эксперемента не проводила, придеться твоему верить.
Гм.
Весь топик не прочитала, но негодую !!!!

Ой, простите, я не то хотела написать.
Милая Мадам, я поняла, что этот топик затеян Вами сугубо на предмет выяснения наличия на БЗ рокфеллеров ?
Но, насколько мне известно, Сирожа и Экстремист уже захвачены какими-то цепкими женскими ручонками, какой смысл ?!!..
Я надеюсь, они на долго захвачены? лет 5 можно пожить спокойно?
Мадам Помпадур
лет 5 можно пожить спокойно?
Не, все оставшиесю жизнь. Кому ты будешь нужна то через 5 лет?
а вы с Мадам находитесь в столь близких отношениях что можете себе позволить такие высказывания?
или может вы женского полу?
В общем устро на БЗ для меня началось не удачно ...
Как всегда от мужчин одни огорчения, даже здесь.
Элен и ребята
Личное наблюдение или закон жизни, не знаю. Только вот за каждым «плюгавеньким», поднявшимся на «высоту», стоит сильная, как правила красивая и сексуальная женщина. Кто кого делает и воспитывает – не тема топика.
Сексуальная привлекательность невозможна «без искры». А кто «искра»?
Так что сексуальными не рождаются. Деньги, власть и т.п. помогают, но не являются обязательным критерием для сексуальности.
Я права?
Мальчик, тут есть женщины и намного постарше чем я через 5 лет. И они до сих пор не теряют надежды.
Что касаемо лично меня, предлагаю вернуться к этому вопросу лет через 5.
а вы с Мадам находитесь в столь близких отношениях что можете себе позволить такие высказывания?
Чтобы быть необразованным хамом не обязательно находиться с Мадам П. в близких отношениях. дитя мое.
Звезда Ивановна
Но, насколько мне известно, Сирожа и Экстремист уже захвачены какими-то цепкими женскими ручонками, какой смысл ?!!..
----------
Ничо я не захвачен!
То есть никакой я не рокффеллерр.
По теме. Секс это секс. Бабки это бабки. Из секса пипл делает бабки, чтобы их потом потратить на секс.Я очень тонко чувствую - нравлюсь Я женщине или ей нравятся мои бабки. И никакой доп. сексуальной привлекательности на мой взгляд бабки дать не могут. И Власть тоже. Путин страшен. Хоть и президент. Если женщина привлекательна для меня, в том числе и в сексуальном плане, мне плевать есть у нее бабки или нет. Есть власть или тоже нет. Плевать. Хотя. Лучше. чтобы не было.
Мадам Помпадур
Я надеюсь, они на долго захвачены? лет 5 можно пожить спокойно?
-------------
А что Вам за волнение? Я лично Вам беспокойства не приносил ни разу. И в мыслях даже не было. За исключением небольшого стеба на СФ. Так то - от скуки.
Мадам Помпадур
рассказываю -
моя психика нормально воспринимает обмен любезностями между дамами, на разборки между мужчинами мне все равно, разве что макс с аввокатом иногда веселят, и то не часто.
а когда кто-то под мужским ником начинает писать что-то в стиле Эскимоса, противно становится
про близкие отношеня - понимаете, некоторою степень грубости мужчины по отношению к женщины, мой внутренний цензор прощает, просто ставя такому мч диагноз.