Власть, деньги и секс.
10398
94
Сирожа
Я надеюсь, они на долго захвачены? лет 5 можно пожить спокойно?
-------------
А что Вам за волнение? Я лично Вам беспокойства не приносил ни разу. И в мыслях даже не было. За исключением небольшого стеба на СФ. Так то - от скуки.
И экстремист, кстати тоже мне никакого беспокойства не приносил. Это была шутка. Безобидная и никого, надеюсь не оскорбившая. Когда Вы так оправдываетесь выглядите очень жалко.
Кстати, я добыла забавить что без чувства юмора мужик тоже не мужик:) Что-то я какая то не добрая сегодня. Заметили?
Серафимм
> решил провести эксперимент. Длился он почти два года. и шта я хочу сказать?
Я был прав!!!!!
Размер главное!!!

А как же классика русской поэзии:

Судьбою не был он балуем
И про него сказал бы я
Судьба его снабдила х**м,
Не дав впридачу ни**я...
Девушка, Вы что думали, что в сказку попали? Это БЗ! Да, есть тут приличные мужчины, но такие эскимосы (думаю это станет именем нарицательным всех убогих и ограниченных) в большинстве.
Мадам Помпадур
Что-то я какая то не добрая сегодня. Заметили?
----------------
Нет. Обычная. Как всегда.
Сирожа
Зато Вы Сирожечка какой-то сегодня напряженный. Никак оскорбились, что Ваше светлое имя в суе так ни к стати помянуто?
Мадам Помпадур
Да не, Анюта. Просто с похмела я. Перебрал вчера.(целует в щечку уворачивающуюся Мадам)
Мадам Помпадур
Мальчик, тут есть женщины и намного постарше чем я через 5 лет. И они до сих пор не теряют надежды.
Не теряют надежды заполучить рокфеллера в свои цепкие женские ручонки?

Что касаемо лично меня, предлагаю вернуться к этому вопросу лет через 5.
Конечно, бабуль :ха-ха!:
КлонВина
В общем устро на БЗ для меня началось не удачно ... Как всегда от мужчин одни огорчения, даже здесь.
Вы тоже на рокфеллеров охотитесь?
Рокфеллеры - они капрызные.
Одна морока с этими Рокфеллерами :ухмылка:
Ну вот и договорились.
Я правда Вас уже могу и не вспомнить...ко мне таких ограниченных в день по 5 штук доскребается. И все на одно виртуальное лицо.
Мадам Помпадур
Ну....на счёт денех ты не совсем права...иногда есть иногда нет всё относительно...опятьже что называть деньгами....тут вопрос филосовский...
А вот со властью мы не дружим..или я с ней или она со мной...ну вобчем не нравимся мы друг-другу.
Крыска
>>А как же классика русской поэзии:

Судьбою не был он балуем
И про него сказал бы я
Судьба его снабдила х**м,
Не дав впридачу ни**я...


5 баллов :ха-ха!:
Мадам Помпадур
что-то тебя сёня разобрало не по-децКи:улыб:Ну что могу сказать по теме? Разве что вспомнить слова одного PR-менеджера тема сисек раскрыта ©
Крыска
Судьба его снабдила х**м,
Не дав впридачу ни**я...
ага...
" ..или на лестнечной площадке ,
когой та "тулим" без оглядки.
Что в бабах прок? Одна п*****а!
П****а и та не без вреда!!!..."

от теда же..ежли что! :-)))) :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Симачка, под деньгами в данном случае я подразумеваю не зарплату, конечно же. Никто не спорит, что она у тебя иногда есть.
что-то тебя сёня разобрало не по-децКи:улыб:Ну что могу сказать по теме? Разве что вспомнить слова одного PR-менеджера тема сисек раскрыта ©
А чего это меня разобрало? в кои то веки вышла на БЗ собрать статистику. и что я вижу? все как всегда. Никто не шарит в интересующих меня вопросах.
Mariella
Деньги, власть и т.п. помогают, но не являются обязательным критерием для сексуальности.
Я права?
Не для всех. Знаешь, как мужчина выпьет достаточно - ему все женщины симпатичными кажутся. Так и охочей до денег женщине видятся в богатом мужчине одни достоинстсва. А если их нет - додумает:улыб:
Мадам Помпадур
а у тебя очередной клиент на носу?:улыб:
пашто статистику собираешь-то? %)

PS: нада И.Б. сюда пригласить )))
хотя не, не стоит... ты тут итак редкая гостья. То была шУтка
Тут я с Вами не совсем соглашусь.
Мне кажется, что не всем кому нравятся богатые мужчины охочи до денег. Просто есть женщины, которые априори выбирают только среди богатых, потому что другие варианты просто невозможны и не рассматриваются. Мы же не маленькие и не будем говорить о том, что если мужик богатый - то он по умолчанию плох (глуп,бездушен, некрасив, жесток к женщине и пр.), а бедные - люди удивительной души. Это не так. У всех людей есть и достоинства и недостатки. И все же додумать достоинства богатому мужику более понятно, чем когда я вижу как женщины додумают их же про совершенно никчемного (не в плане денег, а по сути своей). Таких печальных примеров масса.
Мадам Помпадур
Мадам, Вы не уловили акцент.
Так и охочей до денег женщине видятся в богатом мужчине одни достоинстсва.
Вы же пишете : что не всем кому нравятся богатые мужчины охочи до денег
Чувствуете разницу ?
Я имела в виду женщин, которые ищут в мужчине лишь источник благосостояния.
Социальная планка многих из нас - это немного иная песня:улыб:
а у тебя очередной клиент на носу?:улыб:
Ты меня с кем-то путаешь, не иначе. Не удивительно, в голове у тебя просто каша. Зачем то приплел сюда несчастного ИБ. Да ты хоть Папу Римского сюда пригласи, я сюда чаще заходить не стану.
Мадам Помпадур
Так что вы хотите услышать?
«Помогают деньги стать секс - символом» или
«Что мы из мужчин придумываем?» или
«Зачем мы выдумываем кумиров из «кошельков» или
«Для каких женщин секс = деньги?».
Mariella
Так что вы хотите услышать?
«
Для всех особо одаренных я специально в заглавном посте обозначила свои ожидания. Моя мысль оказалось недостаточно простой для понимания?
Мадам Помпадур
Да.
Потому как Вы сами отошли от первоначальной темы.
Mariella
Я уж поняла что мне никто ничего рассказывать не собирается, поэтому как могу пытаюсь себя веселить.
Мадам Помпадур
Мадам, Вы очередной раз пьяны в стельку разина?! Каши нет, потому как нет и денег.

а насчёт чаще заходить или реже - эт
твои заботы и желания, тебе виднее:улыб:

да, а чем тебе эта тема аки мёд для невинных созданий?
Мадам Помпадур
Так как я ответила про «плюгавенького» на первой странице, скажу следующее:
Лично мое мнение: СЕКСУАЛЬНОСТЬ влияет на карьеру и наоборот!!!
А так как в моем окружении все «плюгавенькие» выросли благодаря «сильным», красивым и сексуальным женщинам, то не могу «позабавить» ничем интересным.
Только мысли о многочисленных любовницах приходят на ум…
Но это не интересно.
Mariella
а что есть СЕКСУАЛЬНОСТЬ в Вашем понимании?
Mariella
Ваш рассказ прекрасно иллюстрирует мою теорию о том что среди женщин намного больше сестер милосердия, чем среди мужчин.
Серафимм
> от теда же..ежли что! :-))))

Ты от меня стишками не отговаривайся...

Давай развернутое сочинение на тему: "Зависимость от размеров в жизни Луки Муд****а, дворянина" :-)))
Мадам Помпадур
Конечно больше!!!
А среди мужчин их вообще не бывает. Это не игра слов.
Я думаю, что сексуальная женщина является объектом безжалостной «эксплуатации», а сексуальный мужчина – объектом «высшего блаженства». Надеюсь, словесный каламбур, Вам не помешает.
Что такое СЕКСУАЛЬНЫЙ?
Ну, Вам виднее!!!
Ах, в моем понимании (балда!)…
Когда такой мужчина смотрит на тебя, то ощущаешь себя ТАКОЙ беспомощной…
И безотказной…
С такими лучше не сталкиваться!!!
Mariella
Уууу, девушка, какое у вас интересное понимание.
У меня же - совсем иное.
Это когда его все время хочется. Прям съела бы:улыб:
И сужаешь круги периодически :ха-ха!:
Элен и ребята
Ну, дак это…
Я, аж заикаться стала…
С точки зрения хищницы я не «захожу», потому как замужем как-никак большинство!!!
Mariella
Вы полагаете, что замужество меняет натуру ?
И сужаешь круги периодически :ха-ха!:
Я честно долго пыталась сама додуматься о чем это Вы. Испугалась собственных догадок. Поясните.
Мадам Помпадур
Гм...
Ну вот хочешь ты тортик.
Он стоит, такой вкусный-превкусный...
Ты раз посмотришь, два посмотришь, понюхаешь, оближещься...

А потом - АМ!

А Мариелла пишет про беспомощность :ха-ха!:
Элен и ребята
вы с Мариеллой говорите об одном и том же - вы обе не можете устоять перед сексуальным тортиком, просто она сдается чуть раньше, а ты - чуть позже, но результат одинаковый
Гм...
Ну вот хочешь ты тортик.
Он стоит, такой вкусный-превкусный...
Ты раз посмотришь, два посмотришь, понюхаешь, оближещься...

А потом - АМ!
А потом ...ой, я же на диете. И уйду не солоно хлебавши.такая у меня жизнь.
Мадам Помпадур
Какая тут нафиК диета!!!
Тут голова не варит:улыб:
Крыска
Ты от меня стишками не отговаривайся...
Я ссёдни не подаю....
И благотварительным сексом тож не занимаюсь...так шта Ленка табе не светит..познать непознанное....:бебе::p:бебе::ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

Мож Севка пособит...не знаю..хотя он не из гигантов , эт я тебе точно говорю...шёл тут слушок по этому поводу...Гы-ы-ы-ы-ы-ы-!!!!!!!!!!!!!
Wоt
А после тоже не варит ?:миг:
После она устала и спать хочет:миг:
Серафимм
Тьфу на тебя, какой еще секс...

М-да... Ну ни с кем нынче за поэзию на поговорить...