28.04.18-30 Peopl`s на Вокзальной,16 Смирнова ждет
47169
398
Новинка
>А те, которые не видят в Ерофее Эрофею

Тех лечить надо, а Вы сразу кулак показывать.
Новинка
Я вижу: вон Эро-фея в Ерофее. Можно я пройду?
wsoroka
А кулак не символ агрессии тута, а символ несгибаемости, стойкости и воли к победе! Вот!
:ха-ха!:
GuimpLena
Да, а то тут очередь уже собралась у входа. Новин, пусти по знакомству хоть, а?
GuimpLena
Можно я пройду?
----------------------------------
Проходитя! А Вы искренне видите или тока бы просочится? *подозрительно прищурилась в оптический прицел*
Барзини
Попрошайкам -- с заднего крыльца и в очередь! :ха-ха!:
McBurns
Мальчик, а Вы вообще знаете - с кем заговорить осмелились? Я здеся вообще Новинкин тайный агент, в очереди стою - за всеми наблюдаю.
Новинка
))))) щас историю расскажу. Я когда в больничке подрабатывала сестричкой, то как-то прихожу на дежурство. А так как я была студентка, то меня конечно по страшному эксплуатировали. И с вечерка, я ведерко с тряпкой в руки и палаты мыть, нету ведь санитарок. Тут ко мне подходит тетенька и говорит: вы вот тут ходите (я хожу), а что на стене видите? А я же вижу плохо, а тогда еще без линз ходила, ну я постеснялась сказать, что нифига я на стене не вижу и ответила: ну вижу и что? Тут тетя мне говорит: ага! а ведь это они замурованные. Надо бы их размуровать. Ох, оказывается тетеньку с горячкой беленькой привезли из дурки к нам, а я так подхватилась мыть палаты, что даже не узнала такую новость.
Барзини
Сказано "в зад", значит - в зад.
Барзини
Лан, Барзини, только быстро. А то я вижу Гуимплена с зелеными крокодильчиками проникнуть пытается, или с розовыми зайчиками, ну короче, она меня еще не совсем убедила, но похоже у меня белая горячка, :ха-ха!:
*резко оборачивается и срывается в сторону двери, но потом что-то вспоминает, и сильно сбавляет шаг, надменно глядя на всяких хамов, которые остаются снаружи*
Барзини
надменно глядя на всяких хамов
---------------------------
Правильно, давай им еще и козью морду покажем :tease:
Барзини
У меня тоже нет, но можно сделать из подручного материала :ха-ха!:
Ох, Эрофеюшка, прости, мы тут флудим нещадно, уж забыли даже по какому поводу :ухмылка:
*Ушла мастерить козью морду из папье-маше*
*вернулась*
А делать полностью голову, или только нос, рот и глаза?
Барзини
Главное - чтобы она, морда, была выразительная - этакая смесь хитрости, высокомерия и тупорылости :ха-ха!:
*старательно корчит рожи перед зеркалом*
Барзини
Ну, че ж вы над собой так измываетесь.?
Натурой надо брать... , иль показывать. ВСорока иль Бернс на подстраховке и так стоят, на них и указывайте :not_i: , если че.... ... :dnknow:
Можь, кого натурщиком взять, а? Вот, Светтик и кандидатуры уже присмотрела... А что, взять Всороку - облепить мокрой газетой. Чем не папье-маше?
Барзини
>А что, взять Всороку - облепить мокрой газетой.

Темнота. Презервативы по сравнению с мокрой газетой рулят не по-детски.
Барзини
Всего Всороку мокрой газетой? А может лучше туалетной бумагой? Будет мумия, мы его укатаем по полной)))))))
Новинка
Хрен поймешь этих баб. То им мужиков не хватает, а если и подвернется, то начинают умничать, фантазировать ...
Класс. А давайте возьмем бумагу с ароматом яблок. Будет у нас этакая зеленая яблочная мумия! Всорока, я буду даже согласна полежать с тобой рядом в таком случае. Ну, если руки будут хорошо замотаны только...
wsoroka
Дикий народ. И не говорите, Валерий:миг:Их бы, блин... а ведь нельзя. Скучно жить станет. Не для кого:миг: