28.04.18-30 Peopl`s на Вокзальной,16 Смирнова ждет
47135
398
Шлёндра
Ждал, ждал... только зная что вы не пойдете, сам решил не идти. Вот если бы вы пришли, то я тоже там оказался.
А ваше имя, сестра?..
Upjohn
Наташа меня зовут,Наточка!
А почему сестра - то? Чья я сестра?
Интриги!
Новинка
***потом пол дороги ржала, а полдороги забивала ему мозги какой-то чушью, плохо помню)) ***

Всё! Так и исчез Всорока! Забила Новинка ему мозги! ЭХ! А так всё хорошо начиналось!
Шлёндра
Ну как бы вам это объяснить, Наточка... Позиционируя вас как свою сестру я тем самым превентивно отрицаю возможную физическую близость. Такие дела.
Upjohn
Ну вот она, цель существования - записать весь мир к себе в родственники и всю жизнь кататься по гостям.
Upjohn
Как ,как Вы отрицаете нашу с Вами близость?
:cray-1:Всё ,Вань,обидеть норовишь?
Шлёндра
Ну совсем то не отрицаю... близость может быть. Духовная. Согласны?
Upjohn
" Курица и яйцо"(см.Элен).
Духовное - первично?
Но там,мне кажется пришли к противоположному выводу.
вы не согласны с массами?
Шлёндра
Я не читал этот топик потому как меня не интересует мнение массы. У каждого свой путь - нисходящий или восходящий. А кому то сам путь не нужен, а нужно лишь физическое, или духовное единение. Вы сами как думаете?
Upjohn
Я всё - таки склоняюсь к тому мнению,что если ИСКОРКА сразу не проскочила...ни фига потом не получится! Так и останется только - духовное,в единственном варианте, на долгие годы!
А вот при физическом влечении...духовное добаиться может,что очень желательно! И тогда... :heart: на все времена!
Шлёндра
Говорите прямо... вы со мной искрить собираетесь?
Upjohn
Конешна!
А чё ж тут тогда сижу? :dnknow:
Шлёндра
Сидите? Действовать надо! Разработайте план захвата привата, закладывайте в мэйлбокс фото поражающего и парализующего взгляд действия и пр.
Ну не мне же вас учить!!!
Сирожа
А в реале?:)

...не-а... пусть тебя твоя киска целует :ха-ха!:
Серафимм
Не подводись, фсем паралельна...
--------------------------------
Сима, спасибо))
Дышу ровнее, перестала краснеть :ха-ха!:
мышь
Куда Кортеса задевали? Обещал позвонить в субботу и пропал :а\?:
Сирожа
...ну та, которая .....тебя котиком называет :ха-ха!:
Erofey
Ну вот, человек надеялся, верил, а ты его так жестоко… Могла бы в щеку небритую чмокнуть для проформа…
Сударь, Вы невнимательно читали и смотрели. Я его чмокнула! (я сделала это!) :ха-ха!:
Erofey
...ну та, которая .....тебя котиком называет
--------------
Не котиков, а котенком. А она не киска вовсе. Вы все перепутали.
Erofey
Всем пора лечиться... от весны.