bond
походу все спят, да, судя по показателям приборов, нас осталось двое, в конце должен остаться только один! (выхватывая кладенец)
bond
Тоже мне горец (*насмешливо*) фамилию сначала подходящую заведи, а потом уже будешь железяками размахивать. А то щас как бошку с плеч... (*остывая*) Ладно, чё это я?:миг:
McBurns
не буду я тратить на тебя свою магическую энергию
McBurns
Даааа..... К полпятому утра уже никого в онлайне подозорить нет ))) Вот вам и Ночной дозор! Тьху на вас всех. Слабаки вобчем! Гы гы гы...

НПП

Всех с Днем Независимости России... Хотя какая независимость? От кого независимость? Не пойму...

Вобчем за нас, за мужиков !!! Мало нас осталось, не берегут русские бабы, точнее - не ценят...




Ща наблюдал картину - п. 5

Всем спокойной ночи...
iddqd
О-о-о-ой! Как тя понесло!
Было бы кого поддерживать, ....мы бы на руках носили!:смущ:
iddqd
Что это за п. 5 ты там наблюдал-то?:миг:
McBurns
Чёт тебя на ненормативную лексику потянуло....Настроение никак хорошее, а?:улыб:
McBurns
Да я вчера че то опять был выдернут друзьями на тему побухать )))

На женщин после позавчерашнего вечера :улыб:меня уже не тянуло и потому сидел пиво пил и наблюдал за людями.

Очень мне нравится такое занятие.

Вобщем сидели за соседним столиком америкосы с девками русскими, ну и ситуация типа той... ну ты должен помнить... ну как в Мюнхенском дворике была...
Мне настолько противно было на это смотреть... Буэээ...
iddqd
Сережа, каждый вибирает для себя. И девушки эти будь они с американцами, таджиками или богатыми русскими дяденьками преследуют вполне конкретную цель. Ну чего тебе за них горевать-то? Всерьез считаешь, что русские мужчины лучше отзываются о подобных отношениях?
GuimpLena
Ир, да я то сильно и не переживал. Я ж не говорю, что мне обидно. Мне просто противно. Улавливаешь разницу?

Противно не от действующих лиц, а от самой ситуации...
iddqd
Ну скажи честно, как на духу: русские мужчины лучше отнесутся к девушкам, которые готовы "дружить" за поесть - попить? А американцы просто лучше накормят и напоят. Конечно противно, но стоит сказать себе: по крайней мере мы с ними с одной планеты. ))))))
GuimpLena
Это Вы щас с кем разговаривали!???:улыб::):улыб:
Прокурор
Развезло.
Спать хочется, ничего не делается...
GuimpLena
Гнилая тема... Замяли... Я её начал - прошу прощения
iddqd
ну кто-то же здесь есть! Чего молчим?
Erofey
Да нет )))) Я только зашел, просто у меня комп постоянно в онлайне и страница БЗ открыта была....

А вообще то все либо гуляют, либо спят уже...
iddqd
Сидя на работе, было желание обзвонить БЗшников, тех чьи телефоны имеются....и предложить встретиться в ЦП, но, как всегда, смелости не хватило... вот теперь сижу, как дура за компом.....
Erofey
Вот видишь! Я опять был прав, когда тебе говорил, что со стеснительностью нужно бороться! :ха-ха!:
iddqd
Сереж, ну....воспитание такое...не я такая. Я люблю общаться, встречаться......но ведь стоит какой-то стопор и все!
Erofey
Ну дык, кто ж спорит то... Воспитание это, будь оно не ладно ))))



ЗЫ Сдается мне, что нас беззастенчиво подслушивают 3 человеко-юзера )))

Вот что за люди то такие пошли? Не дают с девушкой в интимно-виртуальной обстановке пообщаться...

Вот у них какое воспитание? Никакого похоже нет. Хоть бы кашлянули что ли... :ха-ха!:
iddqd
:ха-ха!:Не кашлянут, однозначно! Они -вуайеристы! И теперь пусть им будет стыдно! :ха-ха!: