iddqd
Таки дудочка моя понадобилась?)))) Таки я и не отказываюсь подОрить то)) Как договаривались - самовывозом))))
Erofey
Слушай, я ведь даже о его увлечениях не знала ничего. И в ориентации была твердо уверена в правильной. Зачем ты мне все это написала? )))))
Мне просто стало интересно, что с молодцами делать, которые с дудками.
Erofey
Я так понимаю что здесь после Идэдэшного увлечения Вайненгером считают его мужчиной неправильной ориентации.....некрасиво как-то.....
-------------------------
Только ты меня понимаешь! :cray-1: *Разрыдался от умиления*
sahara
Ну вот сделала, сама того не желая, человека инвалидом детства - как же ты с фигушками будешь на дудке играть-то?:)) Давай я буду тебе хоть шнурки завязывать что ли?:) ------


:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:Ой, иди сюда, уже шнурки развязались....причем везде.... :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
А у меня ручки всегда смотрели в разные стороны......теперь будет человечек ответственный за мои шнурки....Спасибо тебе, Господи
свет
О, Свет, признавайся, будешь Иддкд сестрой???? (советую согласится, потому что в остальных случаях придется быть братом)
iddqd
Я?! Ну, разумеется:) Я вдохновено играю на нервах:) Главное, чтобы инструмент был правильно расстроен:) :umnik:
Erofey
ну так я же человек-то порядочный, что же я заивалидила деушку и помосчи не окажу! ты за кого же меня принимаешь-то?:)):смущ:
ОТветственный по шнуркам - звучит весьма презентабельно:)
свет
Вы, девушка, нехороший человек - редиска ! )))))

Я думал, думал... потом еще раз думал.. думал... И понял!!! Подвох был именно в слове САМОВЫВОЗ !!!

Ну почему же мне так катастрофически не везет с женщинами?

Постоянно пытаются меня обидеть :cray-1:

Карма у меня похоже грязная...
gameover
Прикольные штучки. А там и чемпиона выбирали? Этоже надо же какая у людей фантазия *сильно восхитилась*
GuimpLena
Зачем ты мне все это написала? -------

Ну-у-у-у....как зачем? С дудками были всякие там "Лели" (в ед. числе - Лель), а он пел женским голосом....
gameover
Кругом обман в ентой жизни...верить нельзя ни-ко-му! Какие 38? Один, причем - мелкий.

А посетителей пропускали через рамочки на предмет того, не тащут ли хулиганские булавки?
iddqd
Сережа, не плачь...я тебя тоже под мышку (не путать с Мышью) возьму! :ха-ха!:
Erofey
Раз Серега у нас сегодня один на всех, назначим его Девчачим пастухом! Тот тоже с дудочкой ходил.
GuimpLena
ага, коли парень ты румяный, будешь братец нам названый.))))) Хороша перспективка, в обчем...
sahara
Расплакалась, упала на груджь (тебе!) .....А шнурков то почти и нет :secret: :secret:
iddqd
Ну почему же мне так катастрофически не везет с женщинами?

Постоянно пытаются меня обидеть

Карма у меня похоже грязная...
***
Оставайся, мальчик, с нами - будешь нашим королем:) (с) :cray-1:
GuimpLena
Ага, выбирали. И жюри, и номинация "Приз зрительских симпатий" была. Гран-при как раз у предыдущей работы, по мультику про удава, слоненка etc.

Дюймовочка. (С этого ракурса не видно, а так там внутри цветка еще фигурка Дюймовочки.)
GuimpLena
А чё? Прикольно!


Сережа, не в обиду!
ВераНика
А посетителей пропускали через рамочки на предмет того, не тащут ли хулиганские булавки?

Неа:) Просто пропускали:) Хотя там была одна работа - как будто посетители с булавками сконцентрировались как раз возле нее:)))
iddqd
Как же Вас утешить то? Есть мысли? У меня кроме двухразовой моральной , НО МГНОВЕННОЙ поддержки в рамках форума никакой компенсации на ум не идет. А Вам? :ха-ха!:
sahara
Я?! Ну, разумеется:) Я вдохновено играю на нервах:) Главное, чтобы инструмент был правильно расстроен:)
-------------------------------------------

Извините , но я вас вычеркиваю. Такой талант в наше время не редкость ))) Щас на нервах только ленивый не играет...
iddqd
А мне каждый день играют на нервах, причем так виртуозно (не имея слуха вообще)!
iddqd
А мне каждый день играют на нервах, причем так виртуозно (не имея слуха вообще)!

Да что ж делать с моим компом, сегодня все выскакивает по 2 раза?