Шлёндра
фффсе!

уф, наигралася (с)

всем спокойной ночи:улыб:
спасибо всем за доставленное удовольствие, было весело
Прокурор
И что?..все пропивают "кавказскую пленницу" ?

Как вы думаете, почему американки ходят в просто штанах, просто сланцах и с прической " просто волосы"?
Жмот
Ну почему же ВСЕ:) Есть и на БЗ трезвомыслящие люди:) :umnik: :agree:
Жмот
Чтобы их простые мужчины не напрягали свои извилины чересчур сильно? :umnik:
Шлёндра
хе-хе:) ну, по повду добрый я бы не была так категорична в оценках - скажем так и вам терпимый в своей пакостности вечерок:)))
sahara
а у нас? мужчины не простые или их извилины от нагрузок не страдают?
..и вообще..как Вы это увязываете?
sahara
Пакостности....? Да...есть маленько.
Жмот
Наши мужчины простые?!!!
Да Вы шутить изволите, месьё?!!
Да если я втречу хоть одного простого во всех отношениях мушшыну - я тут же предложу ему полцарства и себя, безумную, в придачу:)) И заметьте, в силу своей простоты, он не задумываясь согласится:))
Шлёндра
Таааак! Это что за пессимизьм в глосе появился!? Начинаем тренинг "ищем во всем положительное":
пакостности маненько! отлично! как повезло! моогло быть и больше:)
sahara
а какая связь-то между мужской "простотой", "извилинами", "полцарством" ..и манерой одеваться и выглядеть у американок? :eek:

то ли я прост, то ли я без извилин...но скорее всего, и то, и другое.. :secret:
sahara
...пакостности уже больше?...тааак ,хорошо....а посмотри как соседу - то плохо....
Ну что? Уже лучше?:улыб:
Жмот
..и вообще..как Вы это увязываете?
***
А очень просто увязываю.
Если бы американские женщины носили сложные сандали, сложные прически и сложные брюки (представляете, как это бы выглядело - например, брюки с тремя штанинами), то что бы было с американскими мужчинами, которые ничего сложнее купальника не видели?
sahara
то что бы было с американскими мужчинами, которые ничего сложнее купальника не видели?
===========
не знаю, что было бы..только никак не усматриаю связи ..причем здесь мужчины?!!
Шлёндра
смотрите, как ВЫ в тренигнг с полоборота включаетесь!:) мыслим в одном направлении соседской пакостности:)
Опять же, на улице сейчас так холодно, что мне искренне жаль тех, кто сидит в летнем кафе, и уже, я полагаю, не в состоянии переместить тело в более теплое место:))
Третье - завтра я приглашена на концерт "Умы Турман" и "Чайфов":)) ТО есть пакостность тает буквально на глазах:))
sahara
Ладно...пойду я...что - нить поделаю.
А то Вам между мной и Жмотом одной туда - сюда бегать приходится...
А меня Жмот не замечает,он мне сегодня сюрприз преподнёс...а теперь стыдится!
Жмот
не знаю, что было бы..только никак не усматриаю связи ..причем здесь мужчины?!!
***
ВОТ! А Вы говорите, наши мужчины простые! Да вы на себя посмотрите!
Ну чего вы докопались до ентих самых связей!? !Вот! Во всем-то им надо связи, винтики, загогулины! А нет ее связи! НЕ-ТУ. Потому что я уже в своих ассоциациях - рассуждениях зашла за соседний поворот! Уже на соседней извилине буксую! а ему связи, логику подавай! тьфу...!
Шлёндра
:улыб:берегите сюрприз, голубушка, когда он еще раз сподобится, одному ведь Богу известно:) :чмок:

Я не бегаю, я сидю и голову поворачиваю:)
sahara
мда...трезвомыслящие люди тают прямо на глазах...:) :cray-1:
Жмот
почему американки ходят в просто штанах, просто сланцах и с прической " просто волосы"?
------------------------
1.им просто так нравится
2.им просто так удобно
3. им просто пофик на все..
Шлёндра
"А меня Жмот не замечает,он мне сегодня сюрприз преподнёс...а теперь стыдится!"
=============
Чтоб Я!!! Сюрпризы раздавал!!? :eek: Я ж Жмот!..мне самому мало!!!! :tease:

А уж стыда у меня и вовсе не запроектировано..вот.
OkSunny
..да, наверное так

а почему же наши дамы часами проводят время в парикмахерских и в магазинах одежды..
ИМ что ТАК нравится проводить свою жизнь? :eek:
Жмот
за всех не скажу .а мне НЕ нравится. делаю это по необходимости. а так бы всю жизнь ходила в кедах , джинсах и футболке..
красота)))
OkSunny
Мне нравится. А в кедах ноги потеют. )
OkSunny
" делаю это по необходимости. а так бы всю жизнь ходила в кедах , джинсах и футболке..
красота)))"
==============
ВОт...!!! наконец-то...А В ЧЕМ НЕОБХОДИМОСТЬ?!!! зачем делать так, как Вам не нравится?