мышь
а у нас на балконе грозы почти и не видно: густые деревья , зато даже в самый жаркий день -в квартире прохладно и легко..

ПыСы ху из Северянин?
мышь
Всем! Спокойной ночи!!! СНОВ!!! :flowers:
OkSunny
ПыСы ху из Северянин?
====================
Поэт. Дореволюционный.
yxx
Назвать поэта умершего 1941 году дореволюционным :а\?:
OkSunny
Автофорумчанин один :ха-ха!:
Ech_Aleks
...и довоенный тоже.
yxx
странная забава- передавть приветы давно усопшему поэту...
OkSunny
Спросите об этом мышь, только она знает, зачем это сделала.
Penelopa
Ты тоже ходила на замечательный концерт и промокла?
Прокурор
Информация для закрытого общества "Тайных любителей теятра" (кто в него входит, те в курсе, о чем речь:))))
Дык вот:) Как и обещалась:
20.06 Взрослая дочь молодого человека
21.06 Шутки в глухомани
22.06. Темная сторона
23.06. С любимыми не расставайтесь
Репертуара на июль пока нет, но сама ссылка есть, так что, думаю, они все же будут работать:)
сайт их здесь: http://www.ngdt.ru/main.php?p=rep
Во вском случае "Иванов" в репертуаре есть - на него и предлагаю пойти, когда будет:) Следуя советам одного почтенного товарисча:)) :umnik:
sahara
Сахара - молодец. Я в театр даже одену костюм девушки )))))) У меня есть такой, да-да.
sahara
Молодца!
Давайте пойдём на "Иванова"!
stich
А если у меня где - то был костюм девушки....хм... :dnknow:
Ech_Aleks
"Назвать поэта умершего 1941 году дореволюционным"
==========
Но родился-то он в 1887 и стихи писать начал в 1905
sahara
Что надо сделать для пристыкавки?:миг:
Жмот
Ну тогда и Анну Ахматову и Марину Цветаеву также нужно назвать дореволюционными поэтессами :а\?: . Ведь свои стихи они примерно в это же время начали писать.
GuimpLena
Костюм девушки?:) хм:)
Даже не стану спрашивать, из чего он состоит:)) Главное, чтобы ты "не забила" основное действо, которое будет происходить на сцене:)))
stich
Хорошо:) Его и дождемся. Посмотрим, во всяком случае Это от нас никуда не уйдет, лучше подождем маненько:)
McBurns
Что надо сделать для пристыкавки?
***
Дык, просто сказать: я с Вами иду:) И ты практически уже в нашем тайном клубе:)) Только и всего:) Ну, еще пара -тройка нюансов: неделю там на гвоздях поспать, съесть две-три мокрицы без соли..поцеловать заднее колесо грузовика....
Ну, это же фигня, можно сказать развлечение для театрала истинного:) даже и говорить о таких мелочах не стоит:) :dnknow:
sahara
Так заманчиво пишешь, что и мне захотелось сходить в театр. Может удастся уговорить старшенькую.
sahara
Я надеюсь, колесо должо быть движущимся, а то как-то даже не комильфотно:улыб:
Ech_Aleks
Алекс! Ты меня беспокоишь!:)) Самым заманчивым было - спать на гвоздях, надеюсь?:)
Как только выяснится, когда "Иванов" сразу все и отправимся, твою старшенькую ты, меж прочим, и в гости ко мне обещался вытащить как-нить:) Вот и познакомимся:)
McBurns
Я надеюсь, колесо должо быть движущимся, а то как-то даже не комильфотно
***
"Движущимся по бездорожью" - я бы сказала так:))