OkSunny
И что за сакральное знание Вам дали их ответы?:)
OkSunny
игги попа ( для собственного удобства я именно так именую этот нечитабельный ник, надеюсь он не будет возражать
--------------------------------------------
Конечно не буду! *занося в личный черный список грубиянок БЗ*
sahara
ну как же? все на виду)))
Игги Поп- определил фильм , как женский.. а ухх он понравился .. теперь понятно, что из чего будет проистекать?)))))
iddqd
Алилуйя!
Теперь я там не одна.
iddqd
ну вот..
а чем вам Игги Поп не угодил что вы меня в грубянки зачислили?
OkSunny
ну, до понятно, конечно, еще далеко, но хотя бы направление Ваших мыслей наметилось:)
GuimpLena
ты тоже грубиянка?
GuimpLena
:ха-ха!: "И двое их было - Учитель и ученик"

У меня другой ник есть, читабельный, но че то этот жалко стало на пенсию отправлять. :хехе:
sahara
ну хоть что-то наметилось, уже прогресс к взаимопониманию..
OkSunny
При чем абсолютно ни за что. Я правда неправильно прочитала. У меня особенность такая.
iddqd
Хороший у тебя ник ))))) Я правда теперь к тебе обращаюсь либо по имени, либо никак... Выкрутилась вобщем.
GuimpLena
Ирина, а вот обманавать не хорошо! Я тогда съязвил про подтанцовку у Поваляевой, а ты в отместку меня обозвала... Я все помню!
:beee:

iddqd, сука, гордый...
iddqd, сука, Личность...

:ха-ха!:



ЗЫ А вообще то я ни на кого не обижаюсь! Сам такой ник выбрал... Зато неубиваемый :бебе:
iddqd
Хочешь совет, Серега:)
Издай указ и повели всем называть тебя отныне просто ай-ди:) Два слога они все с легкостью запомнят:) Возможно, кто-то и не с первого раза, но будет повод поработать над собой в конце концов:)
iddqd
*упала под стол от смеха*
iddqd
СергеЙ! Я не обманываю. Я про эту подтанцовку у Поваляевой и помнить не помню, тем более мстить из-за чепухи...
Ну что такой-то????? Я же тебя лю.
GuimpLena
Ребята, а я чихаю и кашляю уже второй день. Кто меня заразил, а? Вроде, ни скем не целовалась, даже с таксистом вела себя прилично.
stich
Точно не я. Я не чихаю и не кашляю. А может это у тебя аллергия на что-нибудь? *догадалась*
GuimpLena
Ну что такой-то????? Я же тебя лю.
-----------------------------------
Я ж говорил, что я язва злопамятная! :ха-ха!:

За "лю" - пасиб )))
GuimpLena
Рановато. Приступ аллергии у меня в августе, когда полынь цветёт. Вот тогда я красавица - вся в соплях и с глазами пьяного кролика.
iddqd
Я вообще тебе больше ничего писать не буду. Ну нафиг... Обижаешься на меня.
stich
Однозначно аллергическое! *поправляя пенсне*

Жить будешь... не долго... зато весело... ибо чих - это миниоргазм!

Чихнула - миникончила, чихнула - миникончила.... Не жисть, а сказка! :ха-ха!:
stich
Что!???? Полынь это МОЙ алерген!
stich
так не удивительно - первый пух полетел. Все.. баста , карапузики...одевайте каски, дорогие аллергики....
iddqd
Жить, говоришь, буду не долго?
Эх, чёрт, а я ещё так молода!
(начинает метаться по комнате)
Шлёндра
И МОЙ тоже! Куды деваться, прямо не знаю. И в лес по грибы уже не хожу в этот период, и таблетки пью правильные, а всё одно - не помогает.