Прокурор
Да мне то честно говоря пофиг уже, привык и не замечаю. Это чисто теоретический интерес, любопытно все таки какие методы решения вопросов бывают. Кстати, подвешивание трупов своих пернатых врагов еще Робинзон Крузо применял в качестве оборонительной тактики.
Но я наверное не решился бы, жалко ведь тварей, не виноватые они. Хотя это тоже вопрос философский по большей части.
ptiza
бессоница?!
на дворе - 17 часов 50 минут... День - в самом разгаре.

вобщем: не спать! косить!
Я давно предлагала всех убить, но че-то общественность против такого проявления гуманизма. :dnknow:
Барзини
валяй.

приготовилась наблюдать...
ptiza
А разве грусТная не так, как я написала, пишется?
Барзини
в данном случае - НЕ ТАК.

знак (с) в состоянии разглядеть? объяснить, _что_ означает?
:безум: :ухмылка:
ptiza
Птица, это был просто вопрос. Что Вы, ей-бо, кипятитесь сразу и рожицы мне рисуете? Относитесь к жизни проще.
Вполне вероятна такая ситуация, что некоторые пользователи форума еще не успели ознакомиться с цитируемым Вами произведением. Отчего это вызывает у Вас агрессию?
Барзини
во-первых, девочка, у Вас глюки - про агрессию и проч.
во-вторых, Вы сами только что заявили, что намереваетесь меня "убить" - и что я с Вами после такого заявления - должна с разбегу в десенки лобызаться?
в-третьих, да раздражаете Вы меня просто.
ptiza
Милая Птиццца, начинать нужно было с третьего.
Насчет первого - глюков у меня точно нет. Вы агрессивны и проч. И это мнение о Вас у меня, человека миролюбивого, сложилось очень давно.
Насчет второго: ну, если Вы так серьезно воспринимаете мое заявление о том, что я хочу всех убить, и, кроме того, сразу проецируете его конкретно на себя - мне остается Вам только посочувствовать. Видимо, Вам очень тяжело жить.
Барзини
да я вообще ничего из здесь происходящего всерьез не принимаю. а уж Вы иного точно не заслужили...
бессодержательная перепалка. не хочу
ptiza
А иногда ты очень даже ничего:)
:flowers:
ptiza
Отлично. Делаю свои выводы, а Вам хочу сказать одно: не адресуйте мне больше никакие из своих неинтересных постов. Все равно не тянете.
Гыгыг. Экстремист теперь - Ваш друг. :ха-ха!: :ха-ха!:
ptiza
Ну и ладно, ну вас к rаqам...
:ха-ха!:
ptiza
Блин, смешная Птица, не могу :ха-ха!: :ха-ха!:
Я просто сижу и адресую Вам свою улыбку.
Барзини
Кто-нибудь пристрелите меня... Ну или пожалейте, что ли....
GuimpLena
шашлыков обожрамшись или водка несвежая была?:миг:
GuimpLena
Пожалели :ухмылка:. а что дальше? Думаешь другим легко?
ptiza
шашлыков много было. и пива много было, зачем я все в себя налила это и наложила.... ой-ой-ой... все! бросаю пить и начинаю заниматься спортом.
Прокурор
починаем песню знова?
ANIKA
Вы бы девушка трусы одели что ли? А то как то неудобно.
GuimpLena
Ну, или большие рукавицы хотя бы...
Барзини
...или задом бы повернулись, что ли...