Кент 8
ну ладно, ну разоблачил. гладкая и черная, но ведь хоть не зеленая.
Я, например, сегодня специально вечером отдыхаю. КВН смотрела, посплю сейчас.
Кент 8
Как это не понятно?
Вы ж сегодня ясно свою первоначальную цель провозгласили,дабы не было домыслов и недомолвок...(уф!)...
Написать 1000(тысячу)сообщений! И на покой!
Так что! ВПЕРЁД!
GuimpLena
сегодня специально вечером отдыхаю.
Наш человек:улыб:
Кент 8
ваш-ваш ))))) я завтра за раками поеду. вот. не знаете сколько они стоят сейчас?
sahara
Привет! С удовольствием, но ...у меня обещает быть занятым этот день, я тебе завтра позвоню. Спасибо за приглашение! :чмок:
GuimpLena
Тогда отколупнуть ее и делов то, еще и эксофолиация неплохая будет :ха-ха!:
Шлёндра
Написать 1000(тысячу)сообщений! И на покой!
Так что! ВПЕРЁД!
Осьпадя? А может я чего другого хотел? А про 1000 это так, поза была. Что б по уговаривали... Пообещали чего?
GuimpLena
не знаете сколько они стоят сейчас?
Без понятия. Знаю сколько стоит форель. И семга. Надо?
Erofey
да она такая классная эта маска, не отколупывается, не сшолушивается. Я ее просто обожаю Спасибо, семейству-цветоводу. У них две пятилитровые банки с водой стояли. так хоть отмылась. Сижу практически счастливая )))))
Кент 8
неа. не надо. я просто так, от нечего делать хочу раков купить.
GuimpLena
от нечего делать хочу раков купить.
Неее... Я столько не выпью. Что бы от нечего делать покупать раков. Во-первых их наловить проще. Во-вторых - на кой они нужны? Варить их и к пиву? Пошло.
Кент 8
Раки.. семга... КРЕВЕТКИ!
Кент 8
да? а я полагала весело будет. поехать на бердское шоссе, купить раков вернуться с ними, сварить их в кефире (((( эх. придется опять что-то придумывать, что я хочу.
'Taurus
а прикольно. сейчас большие креветки на развес продаются, дорогие правда, но мне нравится.
'Taurus
КРЕВЕТКИ!
Последний раз ел креветок с одной милой женщиной в одном маленьком, почти безлюдном ресторнчике... Милые официантки с милыми улыбками... Эх...
GuimpLena
Где-где-где?
Erofey
Спасибо, тезка )))) Вот, не было печали....
GuimpLena
(((( эх. придется опять что-то придумывать, что я хочу.
Ванна с раками... Гламурно... Они ползают по вам... шевелят усиками...
Кент 8
Да уж..... мерзость какая,.... а еще и щиплются
Кент 8
Ну вот, смешали удовольствия. Женщины отдельно, креветки отдельно.. официантки отдельно :ха-ха!:
'Taurus
в универсаме на пл. Ленина.
Кент 8
Но в основном она их ела, а Вы наблюдали как она их поглащает и моет ручки в блюде с водой и лимоном....
Кент 8
фи. ванна, раки... а у меня опять вода кончится, на самом интересном месте.
GuimpLena
А в этом есть положительный момент- вода в ванне будет! :ха-ха!: