Велкоме.
:flowers:
Прокурор
трудно не спать? (сочувственно)...верю
Erofey
нет не трудно. Бессоница, знаете ли.

всякая фигня снится. особливо кошмары боевой молодости замучали.

сие, конечно, есть показатель возросшей неопределенности и страхов, но ... достает, млять.
Прокурор
хмм... а по утрам видимо всем спится? А я одна как дура с солнышком встаю ))))) абсолютно. У меня комната угловая и выходит на ту сторону, откуда солнышко встает. И как только это солнышко встает, оно сразу светит мне в шар. Как бы я свой прекрасный диванчик не двигала, летом я просыпаюсь часов в шесть и с семи уже готова доставать народ общением. А все спят.
Ребята, может у кого такая же проблема? Давайте переписываться.
GuimpLena
А ты штору плотную зафигачь и всё ништяк будет.
yxx
с плотной шторой все так же, но еще создается эффект сауны. Жарища становится редкостная.
И еще, если будешь обзывать Прокурора мне придется тебя убить. Да.
GuimpLena
Как интересно! У тебя связано с этим что-то личное?
yxx
Шторы? Да. Это мои личные шторы. Я их заказывала в басоне.
Прокурор? Да. У меня к Прокурору личное отношение хорошее.
GuimpLena
Не освещена тема жарищи и сауны.
GuimpLena
солнце - это хорошо!
GuimpLena
GuimpLena! на юродивых не обижатся - им подают.
правда... навязчивых иногда таки бьют... :)))
Но мы то, Лена, люди цивилизованные, интеллигентные.
мы просто пошлем на йух.:улыб:
GuimpLena
НПП

**услышав призывный голос местного юродивого, начинающего уже материться от отчаяния, шарит по карманам, дабы подкинуть бедняге хоть немного мелочи**
Прокурор
Молодес, аднака:улыб:

ПыСы Лучше бы я вчера умерла...
Бойтесь своих желаний. Они сбываются.
Upjohn
Умереть вчера... Это желание вряд ли может сбыться, даже при большом желании.
Барзини
"Вчера" - это каждое мгновение позади. Успеешь только осознать, что секунду назад ты был жив. Еще секунда... и секунду назад уже мертв...
Страшно?))
неее... было не так:
"Сегодня русские летчики похмелялись. Лучше бы я умер вчера."
Upjohn
Не очень. Ведь если я все-таки это пойму, то смерть ничего не значит. А если не пойму - то это даже делает все гораздо проще. А мы к этому стремимся, не так ли?
ай-яй! вот по-любому - всё от того, что тоник прокис:миг:
Upjohn
смерти не надо бояться.
ее надо пригласить тогда, когда захочешь сам.
ну или когда в тетрадке у архангела твоя запись появится.
Прокурор
Желающие покататься на коньках - через 40 минут на стадионе Сибирь.

**** ушел морозить жопу.
Прокурор
Балин. Ты где раньше то был? Скоко там это удовольствие сейчас стоит?
iddqd
Ничего, что сейчас весна?
GuimpLena
:улыб:Ну там же искусственный лед.

А вообще то я бы круглый год катался, потому что нравится мне ))))

Да и весной нечем активно занять себя в выходные...
Прокурор
неее... было не так:
"Сегодня русские летчики похмелялись. Лучше бы я умер вчера."


Сонце, я о себе, а не о русских летчиках...

ПыСы: Мне уже лучше...
ptiza
ай-яй! вот по-любому - всё от того, что тоник прокис
Да в этом тонике химикалий на пять лет вперед. Он непрокисаемый в принципе :ухмылка:
боже, неужели _водка_ прокисшая была?! :eek::миг:
ptiza
Вроде свежая... *с сомнением*
Эта водка была не совместима с химикалиями.

и вообще: зачем чистый продукт добавками портить?
Прокурор
как покатался - сегодня?

и где _вчера_ запотерялся??
ptiza
Вчера зае... абоненты.
покатался сегодня - песня просто.

А сейчас пью.

вот такое расписание.
Зватра в 9 -00 в Пионер, Мышын Ынпасибля пойду смотреть и через 5 минту попитерФМ.

отрываемся!!!
Прокурор
Питер-ФМ - кино не для циников:миг: это так, ремарка
ПИТЕР-ФМ - СМОТРЕТЬ ВСЕМ.
ptiza
хммм...
Цинизм - это хороший бронижилет.
и не более.
Прокурор
ПИТЕР-ФМ - СМОТРЕТЬ ВСЕМ.

наш человек! :ха-ха!::миг::agree:
Прокурор
3:14

кому не спится в ночь глухую?
просто проверка вызова
ptiza
Мне не спится. Не естся. Не пьется. Ничего не хочется. Очень жарко и солнце светит.....
GuimpLena
Интересно, что может подвигнуть человека 9 мая с утра, да в интернет?))
Phantom
уже писала об этом. У меня с двух сторон окна. В них светит солнце. Нифига ничем его не закрыть. только если шкафом задвинуть или замуровать кирпичами. Я часов в сесь проыпаюсь как зайка. К восьми я уже поскидала все стирать в стиральную машинку и позавтракала. Делать часов до десяти, пока остальной мир не проснется нечего абсолютно.
GuimpLena
А если окно открыть (не форточку, а именно окно), а штору задвинуть? Сейчас прохладненько на улице, по моему неплохо должно спаться.
GuimpLena
хм, удивила!:миг:та же история - два часа уже слоняюсь без толку))
Phantom
Если окно открою - шумно очень будет. А шторы у меня вообще нет никакой. Верней так: штора есть, но она новенькая и еще не привешена и карниза еще нет, не купила.
GuimpLena
а у меня к перечисленному прочему сейчас еще и четыре гайца под окном - со свистками и матюгальниками. отт лепота! :а\?: :ухмылка:
ptiza
О! Они всегда там стоят или в честь праздника?
Поздравляю Птицу, она выиграла в наминации: "самые неудобные места для спанья в нашем городе".
А я скоро на мяско поеду! *порадовалась за себя*
GuimpLena
Да, шум - это проблема. Я когда переезжал на новую квартиру, то думал - какая красотища! Тихий двор, кусты сирени под окном, тенечек с утра, наконец то буду спокойно спать утром. Ага, щасс! В первый месяц вообще были мысли сбежать из этого места куда подальше! Чуть свет воробьи собираются огромными стаями на сирени под окном и такой гвалт устраивают, что кажется мертвого поднимут. )) Начинают заразы примерно в полпятого утра и заканчивают часов в восемь. Орут до хрипоты и все сразу. Вот это вешалка! Но ничего, привык через месяц.
Phantom
А пиво нигде не продается сегодня? Вот хорошо. Вот съездили на шашлычки.
GuimpLena
в честь праздника - маФЫнки в центр не пускают
а по поводу "всегда" у меня тоже ексклюзив имеется - по ночам мне спать мешает подсветка купола Оперного. просто вот б е с и т.
ptiza
У меня тоже радость есть. У меня такая парковочка под окнами. С одной стороны удобно, свою козявку там ставлю, а с другой стороны: летом молодежь приезжает врубает музыку и разбирается: ты че? а ты че? я ниче! вот и все! вот и не быкуй! кто быкует? я быкую? да ты че? а ты че? ..... и так очень долго.
GuimpLena
А вот мне спалось хорошо. Соседи долбили что-то молотком, дети визжали на своей игровой площадке под моими окнами, а я подумала: А паааашли вы все, я спать хочу! И спала.