Дневной базар (в пику Ночному Дозору)
72354
503
wsoroka
ну я то от нее не пряталась...

Кто спрятался? Выходи, уже!!!
wsoroka
Зато я на ГЭСе за 30 метров до остановки промокла просто насквозь. Ливень прям вах!)
wsoroka
09.06.06 09:01
Все. Пора в ночное. Голышем купать коней.
Ржунимагу.
Барзини
>Ржунимагу.

Господя. Да лишь бы на пользу. Ржи. И тебя искупаем.
wsoroka
она оч. стеснительная (щас в меня камни полетят)
Erofey
это же комплимент
Erofey
Будем работать. Случай, конечно, запущенный. Но, трудностей мы не боимся.
С Вашей стороны поддержка обеспечена?
wsoroka
Я уже ей пообещала что не наврежу....
а кто знает поддержка она- штука разная....
Erofey
Угу... подержать, пока ВС повеселится от души. Поглумится, испачкает лицо вареньем и сделает на девственном бедре татуировку в виде лилии:улыб:
McBurns
не-е, я на это не способна....

да и татуировки он не умеет делать, только испортит все! :ха-ха!: а потом переделывай после него.....

что-то с памятью моей стало.... по-моему лилии не татуируют, а выжигают...и не на бедре, а на предплечьи... :umnik:
Erofey
А вдруг у него врожденный талант? Нельзя вот так огульно о человеке:улыб:
McBurns
...не верю я в, откуда ни возьмись, появившиеся таланты.
McBurns
>сделает на девственном бедре татуировку

Откуда информация про девственность? Источник надежный?

И почему бедро? Ах, да. Извращения.
Erofey
>лилии не татуируют, а выжигают...и не на бедре, а на предплечьи.

У кобыл тавро выжигают на, ну допустим, бедре.
Ах вот ты о чем, шалунишка Бёрнс!
wsoroka
Эх ты, балбесина! Понадобилась помощь женщины, чтобы до тебя дошло:миг:
McBurns
Это жестоко. А сесть не могу на лошать, мне ее жалко. А ты предлагаешь каленым железом. Да кого? Барзини!
McBurns
Сейчас у нас на работе в соседней камере вдруг устроили бардак. Захожу туда. Два мужика: один с перфоратором в режиме вибрации, другой с кувалдой долбят стену к нам. На вопрос "как надолго" отвечают: "На весь день". Я вот думаю, а нафига им дырка к нам? :а\?:
McBurns
"в соседней камере вдруг устроили бардак"

Действительно непонятно, нафига им к вам дырка. Нет бы решётки с окон срывать :ха-ха!:
ВАХ
А я сегодня получила два набора для вышивания - Одуванчики и Полиантовые розы! Такое чудо! Буду крестиком вышивать :beee:
Новинка
хе-хе:) Вчера в магазине стояла у такого наборчика и пыталась понять, хочу ли я этим заниматься:)
Поняла, что потом будет реальная проблема - куда это готовое изделие потом пристроить:)
sahara
Немедленно встаю в очередь:улыб:Надеюсь, Вы не будете драть с меня три шкуры? Судя по аватарке, Вы добрая:улыб:
sahara
куда это готовое изделие потом пристроить:)
---------------------------
На стену! Куда ж еще)) У меня задумана серия из семи картин цветочной тематики неброской гаммы на неотбеленном льне. Теперь тоолько дай Бог терпения