Дневной базар (в пику Ночному Дозору)
72345
503
Барзини
Размер... ээээ... чего? Вы хотите с Всорокой титьками меряться?:миг:
Новинка
Не сцы. Солдат ребенка не обидит. Да ,я стройный:улыб:
McBurns
Лично для Вас билет на это зрелище будет стоить 300 тысяч долларов. Америкоцких.
Барзини
Да я лучше после у Новинки пиратскую видеокассету куплю. Дешевше обойдется.
(*задумался, что же Барзини за такие денжищи там предложит?*)
Барзини
>А у Вас какой размер, к примеру?

Я уже говорил, что размер не главное.
Я не скрываю. Приходите, оцените совершенно за бесплатно.
wsoroka
Бесплатно оценщиком работать? Нашли простодушную, ага...
Барзини
У-у. Как все запущенно!
wsoroka
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Приду я с другом на пляж и скажу: Ты подожди тут меня, я пойду побегаю по пляжу поищу Всороку он что-то обещал показать за бесплатно :ха-ха!:
Новинка
А друг скажет: "Не-ет, Наташечка, я тоже хочу посмотреть!" И вдруг Всорока ему понравится больше. Двумя друзьми меньше. А в наше время так друзьями не разбрасываются:улыб:Хотя... вдруг у вас получится дружить втроем?:миг:
McBurns
....пытаюсь думать (важный момент в моей жизни),
а, по-моему, лишних в дружбе не бывает....
McBurns
А давайте придумаем смайлик для матерного выражения. Ну, что-нибудь типа:
_пИп_
McBurns
нп

сейчас звонила мамуля, говорит под Ордынском была жуткая гроза с градом, побило все на х***, шифер посрывало шквальным ветром....:хммм:
Новинка
Так это ты друга ждала на остановке? Я еле тебя узнал, в футболке и джинсах прекрасно выглядишь :respect:. :роза:
McBurns
я вот вообще не понимаю тех мужчин, которым задницы более интересны, чем титьки!
:agree:
мышь
Как это не понимаешь? А тема анального секса? Если она была столь живуча и процветающа, то, стало быть, задницы рулят однозначно.
мышь
Мыш, ты чего? Все правильно. Это мужчины делятся на цивилизованных и нецивилизованных. Представь себе позу в которой зверюги любовью занимаются? Ну и при чем тут грудь? А лицом к лицу поворачиваться - это уже человек придумал, извращенец, так думают о нас животные звери. Так вот долго человек думал, чего же такого привлекательного высмотреть на фронтальной поверхности женщины, чтобы ему любимую попу заменило, потом понял! Хрудь. Вот и вся разгадка.
GuimpLena
Тьфу, пинГВИНПЛЕНА. Act к физиологии... р-р-р... Плохо, что через экран не достать... разозлила прямо.
McBurns
Какой неологизм!*восхитилась*
McBurns
Скажем прямо: в дневное время, когда сидишь у экрана и ждешь, пока картинка посчитается, не с кем пооворить. Ибо вот:хммм:
McBurns
Трагично... Как дальше жить?
Где выход?
Тупики не предлагать :ха-ха!:
McBurns
>Скажем прямо: в дневное время

Как страшно жить.
Вот и приходиться себя самому обхаживать.
Да, хоть и поболтать.
Ерундой.
McBurns
Последние дни было сильно херово! И вот ОНО...выплыло...будем отмываться!
Хорошо всё таки когда знаешь как ОНО выглядит! А то тревога эта перед неизвестностью!
Чёт я как Мышь...та погоду предсказывает...я гадкие неприятности...
Никто СЧАСТЬЕ не умеет прогнозировать!????
Шлёндра
Счастье? Его не спрогнозируешь. Счастье -- это вам не идеальный потребитель. Как же его спрогнозируешь?:миг:
Шлёндра
Да! Элен! Вы мне советовали банан или шоколадку! МАЛО!!!!!!!!!!!!! Сильно мало!
Но как всё - таки интересно...Вы ,как бы это помягче,попонятнее...считаете что от неприятности можно шоколадкой откреститься!??? Или такие неприятности...
Шлёндра
>Никто СЧАСТЬЕ не умеет прогнозировать!????

Да запросто.
50 г чистого алкоголя в приятной компании.
Два часа на горячем песке.
В русской бане с веником.

Многие просто отказываются от мгновений счастья в надежде получить все и сразу и одним куском.
Ждут до сих пор.