Дневной базар (в пику Ночному Дозору)
72321
503
McBurns
Да не... это я просто отвлеклась на работу....
Это можно обсудить вообще-то.. Что в Вас этакого?
McBurns
очень емко, а главное, понятно, почему именно Вас мне и надо сегодня.. :eek:
pamela
Ну, нет так нет. Не сильно-то и хотелось:улыб:
McBurns
У ВАс сегодня игривое настроение, ага?:улыб:
McBurns
а по-моему, да ..:улыб:
Впрочем, как хотите. :бебе:
pamela
Договорились.

(*по секрету скажу, что Вы слишком долго думали, а в результате упустили время, и всё изменилось*)
pamela
Всё в мире фигня. Кроме нас.
McBurns
Скажите, сколько процентов вероятности того, что я сегодня ехал в маршрутке, где -- исключая водителя -- являлся единственным мужчиной. Этакий цветник:улыб:Есть любители теории вероятностей?
McBurns
Ничего удивительного - если едешь до 8.00 - в основном мужчины. Видимо раньше встают, чтобы Бог подал) А сле после 9 - в основом женщины. Поспать любят, лапочки)) Жещине чтобы выглядеть хорошо, иногда достаточно выспаться.
Во всяком случае у нас в НЕ такая закономерность посматривается)
Новинка
А я ехал в 8:00. Не знаю, кто там где спал, но мужиков не было:хммм:Чувствовал себя даже че-то немного неуверенно. Столько красивых... м-м-м... глаз:улыб:
McBurns
Столько красивых... м-м-м... глаз
-----------------------
Но свои красивые глаза ты же не скрывал?)))
Ведь так?
Новинка
Они у меня под очками только спрятаны:улыб:
McBurns
Ох, всему приходится учить))
Снимаешь очки, близоруко прищуриваешься, вглядываясь в лица соседок по маршрутке, они оживятся обязательно. Можешь немного погрызть заушник у очков, задумчиво обводя взглядом своих ПРЕКРАСНЫХ глаз, окружение. Можешь на каждой задержать взгляд - не более 10-15 секунд. Успех гарантирован :ха-ха!:
Новинка
Так-то оно так... а зачем? Просто, чтобы не терять формы?:миг:
McBurns
Конечно)) Некоторые навыки лучше вообще никогда не терять.
У меня был такой случай. Я вот так же посмотрела, но не с целью обольщения, а посто кто-о грязно выругался, и я хотела увидеть кто, случайно задержала взгляд на подозреваемом))). Этого хватило, чтобы он выходя из маршрутки предложил мне руку. Мелочь, а приятно.
"Нравится можно многим, но чтобы любил один" (с)
Новинка
Че-то не хочется... может, я заболел? :а\?:
McBurns
Не дай Бог!) Можно закрыть глаза вдохнуть погубже, представить звездное нежное голубое облако внутри своих легких и отправить его медленно на счет 10 в нужое место организма, чтобы не болело.)
Новинка
А чё он должен делать, когда при выходе из маршрутки ему десяток дам руки предложат? :ха-ха!:
ВАХ
Вешаться:улыб:Иначе хуже будет:миг:
ВАХ
А чё он должен делать, когда при выходе из маршрутки ему десяток дам руки предложат?
--------------------------------
Они его закидают телефончиками)))
Ну если такое как ты сказал случится - падать на эти руки и пусть несут домой :ха-ха!:
Новинка
Весь вопрос, к кому домой понесут? Всякое случается:улыб: