Дневной базар (в пику Ночному Дозору)
72212
503
McBurns
Ну пока несут - ты и выберешь)))
Можно ведь и к жене на белы рученьки :ха-ха!:
Новинка
Ага. Повторяю условия: я еду на работу в маршрутке. И КАКОЙ ЖЕНЕ ОНИ МЕНЯ УНЕСУТ ПОСЛЕ ТОГО, КАК Я ВЫЙДУ???
McBurns
Упсь.. Ошибочка!
Тогда альтернативы не будет - ты пойдешь по рукам :ха-ха!:
Новинка
Нда-а-а... тут-то уж точно не избежать заболеваний:улыб:
McBurns
А попробуйте произнести вслух слово:

"Этнопедагогизация"
хотя в обычно ритме. я про скороговорку вообще молчу. Я язык свернула :спок:
Новинка
не...
самое сложное слово "кунилингус", вот тут точно язык сломаешь
мал-да-удал
Фигня)) Этнопедагогизация сложнее - пробовал?
мал-да-удал
На счет того что язык сломаешь - ты прав:смущ:
Ech_Aleks
Да уж, тонкая шутка получилась:улыб:
Ech_Aleks
На счет того что язык сломаешь - ты прав

Отжигаешь, Алекс :ха-ха!:
McBurns
А мне сегодня счастливый билет в автобусе достался. Мне его посоветовали съесть, и я так и сделал:улыб:
McBurns
С твоим желудком?)
Новинка
Ну, блин, счастья-то хахочется:улыб:
McBurns
Тогда одного билета съесть мало. Один билет каждый съесть может - но не может же счастье быть для каждого. Вот если бы вы съели сразу всю катушку билетов - то и счастья бы получили на всю катушку :ха-ха!:
Новинка
Хы, подумаешь..- этнопедагогизация сказать- тьху, пара пустяков!! Я дезоксирибонуклеиноваякислота произношу без запиночки!
:миг::ха-ха!:
У меня вот сегодня преотличнейшее настроение! А объективно - обстоятельства жизни ничем не отличаются от вчерашних и позавчерашних..да и запозавчерашних тоже... А бывает наоборот. Тоже условия жизни ровные, - а препоганейший настрой. Вот . В чем же причина фона, хорошо бы знать... :ха-ха!:
ВАХ
А разве бывает целая катушка счастливых билетов? :а\?:
ВАХ
:ха-ха!:
_____________
Проверено?
А чтобы деньги не переводились - может сжевать пачку банкнот?))
Новинка
Угу, старых, советских еще. Не меньше тысячи рублей. И тогда тебе будет счастье... в гастроэнторологии найдешь свою половиночку:миг:
Шелест
В чем же причина фона, хорошо бы знать...
----------------------------
Интуитивно ты учвствуешь приближение большого куска счастья) Почему бы и нет? И радуешься авансом, нормально. Это также как чувствовать можно беду, и потом прилетает, но что-то томило ведь заранее, читайте вовне, читайте внутри себя))
McBurns
Тут большая конкуренция с курами наблюдается. Если денег куры не клюют - тогда можно, конечно. Но как правило всё счастье им достаётся :dnknow:
ВАХ
А зачем курам-то деньги клевать? Они же все равно в магазин не допускаются:улыб:Или они просто как "Царь Кощей" чахнут над златом?
McBurns
Так счастья ж всем хочется, даже курам :ха-ха!:
Новинка
Нифига я не чувствую... отлично помню, как мы с донечкой обе-две с хорошим настроением чуть не угробились в аварии..Казалось бы, ничто не предвещало..а вот и предвестило(с).
Так что нету у меня интуиции, не ощущаю я приближений ни бед, ни счастий...:миг::безум:
Шелест
Я однажды незадолго до армии три билета подряд счастливых получил и съел, когда гитару покупать ездил - в итоге тоже так играть и не научился, когда уходил служить подарил другу :ха-ха!: